• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark 12 стульев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Ага. Итого, у нас есть одинаковые Вереск и Марк. Матрешкин и Скалли. Фиорон и Кейт. Я и Фиорон. Если бы появилась еще пятая Эллочка и сверила бы Вереск с Матрешкиным, а потом шестая - Матрешкина со мной, то можно было со всей уверенностью заявить, что мы все ввосьмером между собой одинаковые :envy: Ввосьмером, это если считать Фиорона в двух штуках.
Янта сидит во флудилке, буду ей верить.
Но Розамунда продолжает быть спокойной как удав.
Матрешкин тоже во флудилке. Аналитика по флудилке.
 

Korica

Гость
Смысл писать мафличке Бендера чернящую анонимку на Розамунду, а вдруг в свою попадут? Получается, что первая анонимка от ЛТ либо истинная, либо от Конкурентов, ещё вариант нейтральская. Если бы Рози была одинока, не знаю стала бы она писать опровержение, думаю, что нет. Похоже, что Розамунда или из Конкурентов, или кто-то из пары Бендер / Киса.
 

Озёрная

Обитатель
Оззи предупреждали, что в Советском Союзе любят ходить строем. И сейчас он наблюдал стройные ряды марширующих Эллочек и Ляпис-Трубецких. Лишь одна мадам Г. сиротливо стояла в сторонке. Наверное, ждала Альхена. Оззи тоже его ждал.
 

slip

Обитатель
Лишь одна мадам Г. сиротливо стояла в сторонке. Наверное, ждала Альхена. Оззи тоже его ждал.
все очень просто, бро. мадам Грицацуевой нафиг не сдались ни Эллочки, ни Трубецкие, вот был бы парад Бендеров, вот тада да, вот тада она б себе их наловила:moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Эти двое просто не пейрятся, а Матрешкин равен Скалли.
Я видела и ужо исправила :stop: Просто там так написано, что толком сразу не понятно кто кому равен. А вдруг разные статусы? Так можно и на Ульку плохое подумать сразу же ненароком, пусть мирактивы перестанут ее в анонимки впихивать :shifty:
 

СветланаТ

Гость
Лизавета Андреевна сидела на стуле и пила чай. Завтрак давно закончился, а обед ещё и не думал начинаться, все желавшие покушать и столовавшиеся у нее в квартире, давно приступили к своим трудовым обязанностям, а Лизавета перемыв посуду, подметя пол и проветрив комнату, отдыхала до обеда, попивая чай с молоком и с нетерпением посматривая в сторону лежавшего рядом журнальчика с названием "Тридцать дней". Свежий октябрьский номер и в нем продолжение истории поисков брильянтов спрятанных в одном из двенадцати стульев. Все стулья в своём доме уже были проверены Лизаветой и не раз, но конечно в них она ничего не обнаружила к своему расстройству и теперь следила за приключениями Остапа и иже с ним, с одной стороны понимая, что журнальчик это не газета "Известия" и верить всему написанному не стоит, с другой стороны описываемые события и люди были прекрасно узнаваемы. И Остапа и Кису и остальных героев можно было найти на соседней улице.
Лизавета допила последний глоток чая, отставила чашку и взялась за пахнущий типографской краской журнал. Следующие полчаса она охала и качала в недоумении головой.
 

Natalia19957

Обитатель
2.1

Кр-р-расота!
Вереск = Марк Тремонти
Блеск!


2.2

И согласитесь, какая прелесть
Мгновенно в Розамунд попасть - почти не целясь.
Орлиный взор, напор, изящный поворот,
И прямо в руки - отрицательный исход.
О наслажденье - скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите - я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры.
Вы оцените красоту игры.
Ляпис - Трубецкой :proud:

2.3

Хо-хо!
УМуля
= Скаллуля

2.4

Найден МЖ. Имени не будет.
#фотошопбяка
#водавречке
#плеватьчтоневхарактере!
#тегинеприбиты
Мадам Г.


2.5

Хамите, мафные парниши! Я тут Эллочка.
Фиорон и Кейт одинаковы как два мексиканских тушкана.

2.6

В редакции журнала, "Герасим и Муму" уже вертелся конкурент Ляписа-Трубецкого - стихотворец из пригорода, ничего не понимающий в Гаврилах. Новое творение начиналась так:
Дивились люди на Гаврилу:
Большой открылся в нем талант.
Все форумчане говорили,
Что по проверкам он гигант.

Сходил Гаврила к Янте
Был он визиту очень рад,
Ведь положительна она
И поэму написал на лад.


2.7

Вы все говорите неправду, потому что одинаковые Фиорон и Арлисс:лев:
Хо-хо
Современный стул-кресло, горделиво задрал нос, ведь никто не пришёл на нём посидеть :sorry:
 

Вереск

Гость
Звучит как наш с Улей пейринг:annoyed:
Звучит как помесь омуля и хемуля...
Нууу, Марк и Вереск - это как "Маркс энд Спенсер", как Маркс и Энгельс, как Дед Мороз и Снегурочка, наконец
Черт, я это в подпись утащу :D
 

Natalia19957

Обитатель
Хочу высказаться по поводу анонимок, итак, думаю правдива первая Эллочка и действительно статус Марка и Вереск равны, но при этом не исключаю беления. Значит Эллочки с Фиороном и Арлисс, Фиороном и Кейт, УМом и Скалии - фейки, практически уверена, что среди них есть маф, может и не один. Также думаю, что анонимка с найденным МЖ без имени тоже правдива. Первый Ляпис мне понравился, но чет я ему не верю, остается второй с положительной Янтой. По голосованию я еще не определилась, но скорее всего буду голосить в цели лже Эллочек по моей версии, Фиорон упомянут дважды, значит скорее всего не в него, выберу между Арлисс, Кейт, УМом и Скалли.
Вот:)
 
Последнее редактирование:

Озёрная

Обитатель
После парада Оззи хотел было поинтересоваться у переводчика, где в в Москве продают антикварную мебель, как ему сообщили, что для иностранных специалистов накрыт обеденный стол в "Астории". Обещали рябчиков и ананасы в шампанском.
 

Вереск

Гость
И согласитесь, какая прелесть
Мгновенно в Розамунд попасть - почти не целясь.
Орлиный взор, напор, изящный поворот,
И прямо в руки - отрицательный исход.
О наслажденье - скользить по краю.
Замрите, ангелы, смотрите - я играю.
Моих грехов разбор оставьте до поры.
Вы оцените красоту игры.
Ляпис - Трубецкой
Если РОзамунд еще влазиет в размер, хоть и так, кривенько, бочком, то отрицательный исход приходится пропевать в темпе бодрого канкана. У меня внезапная ассоциация с попыткой уместить в штамп чертежа какую-нибудь Красильникову или того подлиньше да похуже - буквы становятся узкими и ломкими, как сосульки.
Дивились люди на Гаврилу:
Большой открылся в нем талант.
Все форумчане говорили,
Что по проверкам он гигант.

Сходил Гаврила к Янте
Был он визиту очень рад,
Ведь положительна она
И поэму написал на лад.
Дивились люди на Гаврилу
Он начал гладко речь свою
Затем продолжил не в тую,
Речь превратя в галиматью

Пока ходил Гаврила к Янте
Гаврила потерял размер,
И рифма от Гаврилы вскоре
Вприпрыжку к дворнику ушла

Гаврила плюнь на это дело
Стихи скорее не твоё
Быть может ты рожден для песен
Ой. Ё. (с) Чайф

Короче, я бы смело исключила из авторов тех, кто в стихи умеет. Себя, например, скромненько так.
 

Korica

Гость
Ещё в этой игре не вижу смысла чернить нулевым ходом. У Катерины АСки одноразовые, да и логичнее побелиться, а Киса вообще никого кроме Бендера из своих не знает, так что чернить опасно.
 

Озёрная

Обитатель
сексуальный триллер под названием "Брак Тириона и Сансы":волнуюсь:
Оззи тоже захватил с собой этот новый бестселлер. А ещё хоррор о блондинке, которая втюрилась к кудрявого парня, а тот всадил ей ножичек в печень. Надо же что-то читать в туалете, раз уж советские газеты Оззи читать не мог.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу