• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark 12 стульев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Да, это была я! И буду не только звонить, но и писать... :oh:
С Рози я ошиблась, а Оззи я не защищала, мне от трудового народа скрывать не чего, поэтому и не сдаю позиции ;)
Борец, однако! ))
 

Leonard

Гость
Шахматист не мог похищать сегодня если похитил кого то вчера и сегодня этот кто то жив.
Как вариант вчера Шахматиста заблочили и он смог похитить только сегодня. Других оправдательных вариантов не вижу.
Либо он вчера просто дома сидел или следил и никого не похищал по своей воле. Тогда возможно он следил за УМом.
Ну, разве только заблочили, а показать активность надо. Тогда, возможно, он просто сдал УМа, которого видел ходячим, а потом похитил Светл.
Но она что-то очень быстро отписалась, и очень оперативно ответила на вопрос. Хотя, даже если ошибется, первым ходом ведь ей ничего не грозит.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Хотя, даже если ошибется, первым ходом ведь ей ничего не грозит.
Грозит. Там 4 варианта.
Один правильный - побег
Второй неправильный - плен на еще один ход, возможность ответить заново
Еще два совсем неправильные - труп.
 

EMey

Обитатель
Если УМ сбежал от Шахматиста, то Светл никто не похищал. Шахматист заблокирован. Если Светл похитили, то УМа у Шахматиста не было.
А вот это интересно:
Один из вариантов ответа приводит к срыву эксперимента, подопытный сбегает, а Шахматист не может использовать АС на следующий ход, занимается устранением неполадок в лаборатории.

Но Светл показала вопрос, который ей задал Шахматист, и достаточно оперативно.
Да, вопрос можно и всей мафличкой придумать. Но от Шахматиста опровержений не последовало.
Это мог быть вопрос УМа, если они в одной маф-личке.
Светл заявила что ее похитили до или после анонимки Шахматиста?
 

EMey

Обитатель
Информация

По правилам, если эксперимент срывается, подопытный сбегат, то у Шахматиста на следующий ход АС заблокированы.
В ход срыва эксперимерта АС работают, блокируются на следующий ход.
То есть он может похитить еще одного игрока в ход срыва эксперемента?
 

Natalia19957

Обитатель
Jane A. Это в принципе может быть мафской многоходовкой.
Я в это не верю, ну все же были в мафличках, какие там многоходовочки? Все бегают по потолку в панике, вот и всё суперпланы, а в это время паблик доводит себя до паранои. Поэтому не стоит, как пионеры в гамаке и стоя, искать себе трудности и мужественно их преодолевать :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Отец Федор, вы там не решилися еще кого убивать будете? Меня прям очень волнует кандидатура ибо душа болит за мирный город так, как за невиноубиенную Слипу, что душу поклала, на Провал собирая :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу