• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark 12 стульев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
Мадам написала, что ей снесли броник...
Черт, я тоже пропустила. А Оззи сказала, что ее блочили. ? ну и как думать?
апд. А в лирике Слип убил Остап, то есть, и конкуренты не стреляли в Мадам. ??
 

EMey

Обитатель
Черт, я тоже пропустила. А Оззи сказала, что ее блочили. ? ну и как думать?
А откуда Оззи может знать блочили ее или нет? Ниоткуда. Я верю Мадам. Анонимка явно шаг отчаяния.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
тут встал вопрос про УМа.
Ну здрасьте приехали:wth: :^)
Один нейтрал, да и нейтрал ли вообще:question: кинул на меня фейк, а другого просто не хотят добить. С чего бы это городу подстраиваться под нейтралов? :envy:
Не первую мафию играем и все прекрасно знают, что нейтрал может обещать что угодно, но своего не упустит:shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость

Dargl

Обитатель
Дело в том, что я считаю, что у города нет шансов на ошибку.
Мы не можем гарантированно не ошибиться, на первых ходах у мафов была бесплатная чернилка которую могли перекидывать каждый ход, в том числе своих искать. Наталья равная с отрицалом, а потом с положительным мафом Наамой - этому пример.
Поэтому слепо на сравнения полагаться нельзя.

Насчёт УМа с уверенностью можно сказать что Шахматист не против его посадить. Я была видимо не права подозревая его в Шахматистости.:shifty:
Если он и прям ходит - то Мечников или маф, может даже Ося. На Эллочку вроде не тянет, не говоря о Мадам.
 

Natalia19957

Обитатель
Если Мадам снесли броник, то не вижу причин не вскрыться и сказать толком, что и про кого она имеет, не нужно называть роли, просто дать нам всех кого она не проверяла, может как раз шестеро и останется :D
Я против сажать Оззи, пусть кого-нибудь прибьет нам в помощь, я думаю она не против :rolleyes::kissy: да ведь? :smirk:
Если выбираем между двумя, то я за УМа :)
А, блин, Мадам же Федя знает, а не Ося, тогда пусть сидит и не отсвечивает.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Явился ко мне сейчас призрак Катерины моей и велел больше не трогать Мадам, а стрелять в мафа.
Святая женщина. И даже потолки белит!
2gx.gif
 

skaLLy

Обитатель
Если Мадам снесли броник, то не вижу причин не вскрыться и сказать толком, что и про кого она имеет, не нужно называть роли, просто дать нам всех кого она не проверяла, может как раз шестеро и останется :D
Чет как-то не очень, на первый взгляд. Броник снес о.Федор, а вскроется-то она другому клану. Без броника. И - она же вроде бы говорила, что знает Щукиных. Куда ей их назвать - в тех, кого проверяла, и для мафов сократить варианты? Или наоборот - и тоже не очень расклад.
апд. Увидела! :facepalm:
А, блин, Мадам же Федя знает, а не Ося, тогда пусть сидит и не отсвечивает.
да.
 

Dargl

Обитатель
У похищенного АС проходят?
Нет, Фиорон говорил что не мог следить в плену.

Что УМ - Кислярский была анонка, но она вроде как вчера всеми обоими Мадамами подтверждённый фейк.

Ещё есть вариант что мафы рассчитывали что Озёрная будет стрелять в тех кто агитирует за её посадку. И если они сами отмалчивались или были против, то им такое выгодно.
 

А.Городецкий

Обитатель
Анонимка 7.3

Так как вчера активно подозревали Миру, мы решили все же её проверить. Выбор у нас получился в итоге печальный, потому как проверяли мы её с игроком, который выбыл.
Слипуля = Мируля
Инженер и красивая. Да, мы решили в этот раз поменять местами, чтобы в случае если снова будут фейки, люди поняли, что раз мы поменяли местами инженера и красивую это неспроста.
Супруги Щукины. Всё так же любим друг друга, даже не представляете как
 

black hearts

Обитатель

Unbroken

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу