• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark 12 стульев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
Слип пострадала от того, что в нее полетел мафкилл.
женщина, ты капитан очевидность прям:moustached:
а провал теперь, благодаря вам, совсем провалится, с чем вас и поздравляю, товарищ Бендер:envy:
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка 7.3

Так как вчера активно подозревали Миру, мы решили все же её проверить. Выбор у нас получился в итоге печальный, потому как проверяли мы её с игроком, который выбыл.
Слипуля = Мируля
Инженер и красивая. Да, мы решили в этот раз поменять местами, чтобы в случае если снова будут фейки, люди поняли, что раз мы поменяли местами инженера и красивую это неспроста.
Супруги Щукины. Всё так же любим друг друга, даже не представляете как
Вы Леонард проверить не хотите, а то я тут уже не знаю на что изошлась:annoyed:
А что у нас уже нет чернения в игре или беления? Именно потому что её подозревали могли побелить
 

-Arliss-

Форумная Радость
женщина, ты капитан очевидность прям:moustached:
Слипа, теперь я могу сказать, что ты была для меня островком в этом мире, островком ролеплея.
Не сказать, что я тебя очень сильно подозревала, мне просто нравилось тебя доставать. Но когда вот тебя убили, у меня как будто бы 8 килограммов сердца достали и погрузили в тележку :envy:
 

Ekz

Обитатель
Количество Улепейрингов росло с каждым ходом...
Угу, на всех не хватит.
Но можно перемолоть Улю в фарш - и каждому по три капли в нос. ^__^

Надо было оформить копирайт на использование моего имени в анонимках :greedy:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Надо было оформить копирайт на использование моего имени в анонимках :greedy:
Думаю, что придется оригинал тож копирайтить. Он, конечно, старше тебя, но вдруг прокатит?! :greedy:
 

Unbroken

Обитатель
Угу, на всех не хватит.
latest
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
А что у нас уже нет чернения в игре или беления? Именно потому что её подозревали могли побелить
Наталья, вот что такого во мне, что ты грудью наголо защищала Рози и Оззи ака двух мафиозин, но я всё будоражу твои мысли? Может, тебе нравятся буквы "з" в никах. Я могу бзззз как комарик тебе над ушком!
 

Leonard

Гость
Наталья, вот что такого во мне, что ты грудью наголо защищала Рози и Оззи ака двух мафиозин, но я всё будоражу твои мысли? Может, тебе нравятся буквы "з" в никах. Я могу бзззз как комарик тебе над ушком!
Можем еще поспорить, кто больше занимает мысли Натали, что она аж кюшать не может. )) Казалось бы, у человека должно быть поменьше апломба, после того, как он яростно защищал мафов. Но это Натали, да. ))
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если Озерную не блокировали, а УМ был у Шахматиста, то что он мафский блокер? У похищенного АС проходят?
Если УМ сбежал от Шахматиста, то Светл никто не похищал. Шахматист заблокирован. Если Светл похитили, то УМа у Шахматиста не было.
 

Natalia19957

Обитатель
Наталья, вот что такого во мне, что ты грудью наголо защищала Рози и Оззи ака двух мафиозин, но я всё будоражу твои мысли? Может, тебе нравятся буквы "з" в никах. Я могу бзззз как комарик тебе над ушком!
Ну, нравишься ты мне :rolleyes: хочу, чтобы ты на меня обратила внимание :)
Если серьёзно, я не запомнила от тебя постов по делу, как-то для меня ты не во что не вмешиваешься, не мешаешь, не направляешь, может я конечно пропустила, что-то дельное от тебя, но вот так. И вчера, когда Вереск упомянула молчаливую Светл, та сразу пришла и отписалась и ты тоже такая молчаливая предусмотрительно что-то написала, и чёт ёкнуло у меня:)
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Но т.к. у нас нет трупа, то Светл сегодня никто не похищал. На следующий ход после побега пленника Шахматист заблокирован, а если он остается в плену еще на ход, то похищать Шахматист все равно не может. Светл врет. Либо похищали Светл прошлым ходом. Тогда врет Шахматист.
 

Natalia19957

Обитатель
Но это Натали, да. ))
Да, это была я! И буду не только звонить, но и писать... :oh:
С Рози я ошиблась, а Оззи я не защищала, мне от трудового народа скрывать не чего, поэтому и не сдаю позиции ;)
 

Leonard

Гость
Если УМ сбежал от Шахматиста, то Светл никто не похищал. Шахматист заблокирован. Если Светл похитили, то УМа у Шахматиста не было.
Но Светл показала вопрос, который ей задал Шахматист, и достаточно оперативно.
Да, вопрос можно и всей мафличкой придумать. Но от Шахматиста опровержений не последовало.

Меня другое удивляет: Светл. - молчун из молчунов, и ни мафы, ни Мечников ее до сих пор не тронули. Почему?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Но Светл показала вопрос, который ей задал Шахматист, и достаточно оперативно.
Да, вопрос можно и всей мафличкой придумать. Но от Шахматиста опровержений не последовало.

Меня другое удивляет: Светл. - молчун из молчунов, и ни мафы, ни Мечников ее до сих пор не тронули. Почему?
Шахматист не мог похищать сегодня если похитил кого то вчера и сегодня этот кто то жив.
Как вариант вчера Шахматиста заблочили и он смог похитить только сегодня. Других оправдательных вариантов не вижу.
Либо он вчера просто дома сидел или следил и никого не похищал по своей воле. Тогда возможно он следил за УМом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу