• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark 12 стульев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Излюбленная тема Шахматиста - история Кайвассы.
А Светл быстро сориентировалась...я бы с ответом тянула до самого дедлайна, наверное. Но я - двоечница по истории Кайвассы. ))
 

skaLLy

Обитатель
Почему-то Светило Зайтара не написало, что у него уже кто-то другой в плену. А вчера сразу сообщил.
Просто в моем понимании ходячий Матрешкин может быть только в одном случае, и этот случай по цепочке может быть очень плохим для других игроков.
Если это мне, то я переживу. ))
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если это мне, то я переживу. ))
Так в том-то и дело, что я вас то положительной всю игру считала, а тут такое :shifty:
Этот шухмутист выбивает меня из моей логической цепочки.
 

Fioron

Гость
А еще он оба этих вопроса в Кайвассе задал. :envy:
Мне кажется, у него с какие-то проблемы с Кайвассой, иначе чего бы это ему на этой Кайвассе так зацикливаться? :question:

Кайвасса!Й :eek:
 

skaLLy

Обитатель
Отец Федор, выбирай будешь мстить мафам или мне.
То есть, Мадам тоже против допосадки о.Федора, так получается?
Так в том-то и дело, что я вас то положительной всю игру считала, а тут такое :shifty:
Не, ну Наташа вон не плачет, уже попав в такую ситуацию. А тут чего заранее-то переживать. Нас так мало осталось, что вынести могут в любой момент. Я не знаю, фейк это про УМа или нет, и кто он на самом деле. )) И замыслов нейтрала тоже не знаю, если это не фейк. Тут много над чем надо думать, у меня пока не получается.
 

black hearts

Обитатель
Бедная мадам Г. :drownin:, она так ищет свою любофф, а находит какое-то фуфло одно. Хочу чтобы эта женщина таки обрела свое счастье с сусликом.
То есть, Мадам тоже против допосадки о.Федора, так получается?
А отец Федор ее знает?:eek: Он же под блоком вроде был.
 

skaLLy

Обитатель
А отец Федор ее знает?:eek: Он же под блоком вроде был.
Так это к нему вопрос.) Мне просто показалось, что Мадам послушала дискуссию про "посадить-не посадить" и высказалась против посадки. Если так, то я бы прислушалась. ))
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- Пока не посадим точно не узнаем.:moustached:
Дело в том, что я считаю, что у города нет шансов на ошибку. Сейчас. То есть мы или заведомо проиграли, или проиграли еще и своими руками сажая мирных своих же. Такого я делать не буду. Если кто-то хочет что-то сказать и в чем-то признаться до дыдлайна - велкам, просто следующие ходы уже будут в плоскостях разборки мафов и нейтралов, которые сейчас пишут как им удобно, наверное.
 

black hearts

Обитатель
Мадам написала, что ей снесли броник
Опять я не читаю до конца.:doh: Ну тогда да.
Так это к нему вопрос.) Мне просто показалось, что Мадам послушала дискуссию про "посадить-не посадить" и высказалась против посадки. Если так, то я бы прислушалась. ))
Мне кажется она против посадки о. Федора, потому что не хочет чтобы он между ей и мафами выбрал ее. Ну, это мне так кажется.:doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу