• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark 12 стульев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Не подавай им идеи, Арлисса!
У меня просто и так мозг кипит и я которую субботу не могу отдаться вся передаче что где когда :envy:
Просто в моем понимании ходячий Матрешкин может быть только в одном случае, и этот случай по цепочке может быть очень плохим для других игроков.
 

Svetl

Гость
Напевает:
"Побежали отсюда!
Понимаешь, такое дело..."
Ну в общем, я у шахматиста. И как понимаю, мой голос сегодня - его голос. На вопрос уже ответила, так как это вопрос из истории Кайвассы.
Если чо, мафличка мне не помогала:moustached:, сама умею пользоваться поиском, да и то обсуждение хорошо помню.
Хотя и ошибиться могла....
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

Dargl

Обитатель
Светило Зайтара молчало до тех пор, пока не поймало своего проверенного ходуна. Сегодня, когда он будет просить помощи, помните об этом.
Лучше быть однооким, чем быть одиноким. Шахматист
От Светилы Зайтара сбег ходячий УМ. Наверное узнал ответ на мой вопрос в мафской личке. Ловите его теперь всем городом.
И не стреляйте в Шахматиста, он играет как умеет.
Да вроде похоже, но это и не то чтобы сложно подделать.
Если первая вообще от него. Но опровержения там не было.
 

Svetl

Гость
А какую загадку задал Шахматист?
Мерный стук в ушах. Ослепительная вспышка. Белый потолок и стены. Голос в голове:
- Светило науки Зайтара, профессор исследовательского центра отдалённых планет Шах-ма-ТисТ приветствует вас в своей лаборатории. Вам необходимо выбрать правильный вариант ответа. Это в ва...шихших интере...сахсах. Повторяем, это в ваших интересах.

Согласно старому летоисчислению Кайвассы сколько волн она выдержала?
1. Семь
2. Шесть
3. Десять
4. Восемь
 

-Arliss-

Форумная Радость
И Светл ответила на этот вопрос :envy: Я бы сказала - теперь, когда у нас есть чердак, она выдержит еще двадцать, покуда мы все друг друга не понаубиваем :envy:
 

А.Городецкий

Обитатель
Анонимка 7.2

Не вижу смысла тянуть кота за яйца. Моя песенка спета.
Найден Шахматист. Пока не называю ник. Будет в постмортеме.

Озерную не блокировали. Спасибо за снятый броник.
Леди вероятно не МЖ.

Отец Федор, выбирай будешь мстить мафам или мне.
Я как-никак хочу воссоединиться с муженьком.

Вот вам мое МЖ - Емей.
Теперь у вас все мои проверки.
Подтверждаю что мои анонимки - 1.1, 2.4, 3.8, 4.8, 5.3, 6.2.
#присматриваюськфотошопу
#сегоднясновавода
#плеватьчтоневхарактере!!!!!!
#тегимоялюбовь​
#опятьпопала
#удачапоказалапопу​
#неждуфейков
Мадам Г.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу