• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark 12 стульев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Перечитала еще раз лирику - с похищениями что-то поняла, хотя с трудом. Раз никто не признавался, что был похищен, то загадку разгадывали в мафском кружке штоле и похититель об этом знает :question: Плюс вообще не поняла куда делся похититель эмжех. Он тоже убивал Слипу мою? Все это очень странно. Но, возможно, я пока не буду думать об этом, а пойду смотреть передачу что, где, когда. Да, я часто ее смотрю :envy:
 

Natalia19957

Обитатель
А что ты пріготовіла, Наталля Орейро :question:
Ой, у меня сегодня просто сказочное меню :) на неделю я себе сделала котлетки индюшинные :smirk:
В процессе размышления чем сегодня ужинать смотрела гардемаринов, а там как раз :
- Барин, что с рыбой делать?:D
И я вспоминаю, что мне папа привёз целую морозилку рыбы, лично пойманой, а там мою любимые маленькие карасики и окуньки, я речную рыбу, кроме форели, крупную не люблю, люблю, чтобы хрустели и косточки не чувствовались,
Разморозила значит, пожарила :rolleyes: открыла грибочки - маслятки, тоже лично папой собранные и законсервированные и вот уселась ужинать :smirk:
 
Последнее редактирование:

Озёрная

Обитатель
И она убьет кого? Имхо, мирного.
Не надо быть такими наивными.
Смотрите, люди добрые, как мафиозные грешники боятся меня - словно черти ладана! Ибо приходил я к тому, кого мафом считаю, с праведной местью за жену мою :doh:
 

EMey

Обитатель
Смотрите, люди добрые, как мафиозные грешники боятся меня - словно черти ладана! Ибо приходил я к тому, кого мафом считаю, с праведной местью за жену мою :doh:
Кхм, у мафов нет броников. Пока что.
 

skaLLy

Обитатель
Зато если ее не будет СМиО в полной безопасности.
Есть еще одноразовый конкретный выход Мадам Г. )) и посадка, в конце концов.
Она убьет кого угодно.
Именно.
Но я бы тоже пока не спешила с посадкой Отца Федора. Первый раз был нужен обязательно, а вот сейчас надо подождать проверок и подумать.
 

skaLLy

Обитатель
Но его ведь и заблочить могут.
Если блочили сегодня, то завтра нет. ) опять тот же вопрос - добровольно или нет?))
апд
Ибо приходил я к тому, кого мафом считаю, с праведной местью за жену мою :doh:
А, то есть был блок-таки?
 

Озёрная

Обитатель
А, то есть был блок-таки?
Был походу. Испугались грешники моих благочестивых речей в паблике, решили, небось, что я к ним пойду, и не позволили совершиться праведной мести :doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу