• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark 12 стульев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Не, после угроз Натали и мафы сделают выводы, и мирные не станут нарываться. Так что ждем чего-то фееричного.
Ну я прям таки монстир :D всех просто заугрожала по смерти :bravo:
 

EMey

Обитатель
А разве в Ограблении вообще была похожая ситуация?
В конце было жутко нервное голосование: трое мирных, два нейтрала и два мафа. И в этот ход все знали кто есть кто. И мафы, и нейтралы убили мирных.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В конце было жутко нервное голосование: трое мирных, два нейтрала и два мафа. И в этот ход все знали кто есть кто. И мафы, и нейтралы убили мирных.
Ну это не та же ситуация же.
 

А.Городецкий

Обитатель
Ход 5

Город лихорадило, город будоражило и трясло от слухов. Одни говорили, что власть скоро захватят белые, другие - что в округе завелся душегуб, третьи - что близок конец света. Последние, пожалуй, были правы. Мир сошел с ума, если пропадала последняя мебель.
Аукционный торг открывался в четыре часа. Члены тайного союза прибыли загодя и заняли места в третьем ряду слева. Остап с грустью оглядел поредевшую концессию:
- Нам нужен лот со стульями.
- Стулья? Зачем же нам стулья? - робко поинтересовался председатель бубличной артели.
- Они из дворца, - отозвался Бендер, изобразив всхлип. - И дороги мне как память.
Дорогие сердцу Остапа стулья значились в конце списка, аукцион же начали с мелочей. Разобрали пару бронзовых жирандолей, серебряный подстаканник, пейзаж художника Васюхина, бисерный ридикюль, совершенно новую горелку от примуса, бюстик Наполеона, полотняные бюстгальтеры и гобелен «Женщина с багром».
- Лот под номером двадцать пять, стулья из дворца работы Гамса, снимается с торгов! - как гром среди ясного неба прозвучал голос аукциониста.
- Как? Почему?
- Стульев сегодня не будет! - стукнул молотком распорядитель.

1. Dargl - Озёрная
2. Озёрная - Mira Forrester
3. Mira Forrester - Озёрная
8. EMey - Озёрная
10. black hearts - Озёрная
11. Natalia19957 - Leonard
12. Leonard - Natalia19957
14. Jane A. - Озёрная
17. Svetl -
19. Убийца Матрешек – Dargl
20. -Arliss- - slip
21. slip - Озёрная
25. skaLLy - Озёрная

По окончанию торгов счастливые обладатели подстаканников, гобеленов, бюстов и бюстгальтеров шумно вытекли из зала.
- Кислое дело... - проговорил Остап, оглядывая вытекающих. - Смотрите, стул!
В стороне от толпы, с черного хода кто-то крадучись выносил стул.
- Стой. Стой!
Остап в одно мгновение догнал несуна и прижал его к стенке.
- Старые вещи покупаем, новые крадем? Как вам не стыдно, товарищ, красть социалистическую собственность?
- Я не крал! Это мой стул, мой, - оправдывался несун.
Сын турецко-подданного обладал стальной харизмой и недюжинной силой, поэтому стул оказался в его руках, а мирный житель slip оказался на мостовой.

Второй день отец Федор протаптывал тропу к почтовому отделению этого южного города. Ох, и занесла его нелегкая. От супруги вестей не было, не было и денежного перевода. Сегодня батюшка питался только кипяченой водичкой, горным воздухом и вкусными запахами, коих на Кавказе было в достатке. Голодными глазами смотрел он на отдыхающих граждан, поедающих шашлык, душа его вопила, а вслух хватало сил только бормотать:
- Покайтесь в своих грехах публично... Покайтесь...

Поговаривали, что душегуб, похитивший накануне одного из жителей, наигрался с ним и отпустил восвояси. Правда, он мог найти себе новую игрушку...
Население города решило, что раз уж все равно ожидается конец света, то не мешало бы его отметить.


Выбыли:
slip
- мирный житель

Пред:
Svetl, Mira Forrester

Шестой ход сегодня, в 21.00 по мск.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Остап вроде. А нафиг ты в неё голосила?
А в кого еще? Все остальные неподозрительные :envy: А голосовать в Федора мне мешала личная позиция, потому что несмотря на все что здесь пишут, теперь перекос в пользу стулопохищателей вижу здесь я.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
2x.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу