• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark 12 стульев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
то это никак не исключает вашей с Даргл (либо кого то одного из вас) мафиозности .
По счастью у нас всё ещё есть мирактивы чтобы это выяснить.

Ну а так то, то что на тебя был фейк одной из мафличек тоже никак не доказывает твою несомненную мирность.:writing:
 

skaLLy

Обитатель
Да, логика разборок на после хода будет такая, вангую:
Кто голосовал за Оззи? - вы мафы и сажали конкурента.
Кто голосовал не за Оззи? - честные мирные жители. (ну, может еще и нейтрал какой-нибудь?)
А вот что будет при варианте - сядет мирактив, в которого случайно и тихо проголосовали несколько человек?
Очень хочется сейчас проголосовать в сторону.)) Спокойнее так.
 

skaLLy

Обитатель
Ага, и сядут в итоге человек 5.
Не, мафы же будет сажать Озерную, а их трое, значит, всё в порядке. Одним ходом всех и накроем.)) (Правда, они вот сейчас всё это почитают, подумают - и не будут голосовать в Оззи!)
 

Leonard

Гость
Не, мафы же будет сажать Озерную, а их трое, значит, всё в порядке. Одним ходом всех и накроем.)) (Правда, они вот сейчас всё это почитают, подумают - и не будут голосовать в Оззи!)
Не, после угроз Натали и мафы сделают выводы, и мирные не станут нарываться. Так что ждем чего-то фееричного.
 

EMey

Обитатель
Я проголосовала в Озерную. И не боюсь обвинений в мафности.
И не понимаю уверенности в том что Озёрная будет убивать СМиО, а СМиО Озерную. Слишком хорошо помню Ограбление. Мирных они будут, а потом разбираться между собой.
 

skaLLy

Обитатель
Не, после угроз Натали и мафы сделают выводы, и мирные не станут нарываться. Так что ждем чего-то фееричного.
В смысле - никто вообще не проголосует? И мы мафов не выловим? Беда.
 

skaLLy

Обитатель
Все в разных. В своих любимцев, самых подозрительных. ))
Тогда точно кто-то сядет не тот. ) Зато в мафности подозревать некого будет.
Мадам Г. только жалко... :(
Да не, всё нормально будет, я тоже в Оззи голосовала. Не, ну не совсем всё и не совсем нормально, особенно, если она не сядет... Но, тем, кто голосовал в других - можно выдохнуть свободно.))
 

Озёрная

Обитатель
Да не, всё нормально будет, я тоже в Оззи голосовала. Не, ну не совсем всё и не совсем нормально, особенно, если она не сядет...
То есть, если я сяду, это будет нормально? :writing:
 

Leonard

Гость
Да не, всё нормально будет, я тоже в Оззи голосовала. Не, ну не совсем всё и не совсем нормально, особенно, если она не сядет...
Если она - отец Федор (а я почти уверена, что это так), то и не сядет. Главное, при его непосадке не сядет тот, кто идет вторым номером.
На самом деле, я не знаю, что лучше: снять непосадку сейчас, или погодить. И в том, и в другом случае последствия не очень предсказуемы.
Но я предпочитаю все же логичные доводы в пользу того или иного решения, а не угрозы и шантаж.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
То есть, если я сяду, это будет нормально :writing:
Не нормально, но если ты сядешь сразу с ролью Феди, то мы поймем, что подмена и Мадам Г., скорей всего, настоящая. Или мафы хитрющие.
Если сядешь без подмены, то Мадам, скорей всего, фейковая.
Если не сядешь - ты Федя. Наверно.
 

Leonard

Гость
Не нормально, но если ты сядешь сразу с ролью Феди, то мы поймем, что подмена и Мадам Г., скорей всего, настоящая. Или мафы хитрющие.
Если сядешь без подмены, то Мадам, скорей всего, фейковая.
Если не сядешь - ты Федя. Наверно.
Белый расизм, короче. ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу