• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark 12 стульев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Я за отца Федора не буду голосить, говорю сразу, можете меня даже убить там, не знаю.
Это очень удобно конечно, но под эту позицию - а давайте проголосуем за отца Федора, так тихо прячутся все мафюезины, ведь потом даже можно не объяснять почему ты голосил за отца Федора.
Но ведь это же очевидно, бла-бла, непосадка, все дела, давай проголосуем, а потом посмотрим.. Zzz
А вот я такая да. Всегда любила мужчин с именем Федор. И в этом в этот ход моя гражданская позиция.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Пока я тоже за этот вариант. Отец Федор сейчас, конечно, больше заинтересован в выносе конкурентов, но вдруг ошибется? Или он вообще стрелять перестанет, чтобы не промазать? (не знаю, мне это опять начинает напоминать именно заигрывания, как-то не очень нравится)
Все что он может сейчас делать - это как можно больший вред нанести конкурентам. Плохо что больше мы никого точно не знаем. Сейчас выгоднее ослабить остаповцев, а не добивать Федора.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор

EMey

Обитатель
Отца Федора садить два хода. Два. Никто его не добьет с одного голосования. Что плохого в том чтобы снять с него непосадку?
Я лично боюсь того что мы сейчас засадим мирактива или МЖ, а Озерную оставим целую.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Федора садить два хода. Два. Никто его не добьет с одного голосования. Что плохого в том чтобы снять с него непосадку?
Он может после этого оставить конкурентов покое и полностью переключиться на мирных. Вообще все это выглядит так, как будто остаповцам не хочется на него 2 килла тратить, а убирать надо.
 

Dargl

Обитатель
Сейчас больше всего начну подозревать тех кто пытается подмазаться к Фёдору чтобы он убивал не их.

Он никуда не денется со своим киллом, если он захочет работать на город - то не станем досаживать.
Но нет, давайте посадим лучше мирного - чтобы потом в конце игры не иметь возможности посадить Фёдора сразу. А ведь хз как там сложится всё.
 

EMey

Обитатель
Озёрная , я понимаю что ты хочешь переключить внимание. Но, тут собственно все такие железобетонно уверенные что ты Отец Федор.
У нас тут дисскусия только о том снимать с тебя непосадку или нет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Но нет, давайте посадим лучше мирного - чтобы потом в конце игры не иметь возможности посадить Фёдора сразу.
Мне кажется в твоем посте какое-то обезличенное отношение к Федору :shifty: Мне кажется ты считаешь его скорее предметом, чем человеком, или простигосподи, отцом.
 

skaLLy

Обитатель
Сейчас выгоднее ослабить остаповцев, а не добивать Федора.
Хорошо. Давай не будем сажать о.Федора. )) У нас еще черных чеков-фейков полно, можно выбрать. Или по своим подозрениям.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Хорошо. Давай не будем сажать о.Федора. )) У нас еще черных чеков-фейков полно, можно выбрать. Или по своим подозрениям.
В том то и дело, что нет. Но у меня такое чувство, что мы поступаем неправильно. Других вариантов нет?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну, тогда Даргл мафиезина и я вместе с ней.
Посадите нас следующими ходами.
Самое главное что если Оззи все таки Федор, то это никак не исключает вашей с Даргл (либо кого то одного из вас) мафиозности .
Нет, я никого не обвиняю, но это факт.
 

skaLLy

Обитатель
В том то и дело, что нет. Но у меня такое чувство, что мы поступаем неправильно. Других вариантов нет?
И я о том же, и вот такое чувство, что что-то не так - оно всю игру. У меня нет вариантов, которые я могла бы предложить другим. (И пока в игре Мечников, даже вскрываться не панацея, добровольно, сугубо добровольно))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу