• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark 12 стульев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Я тоже думаю, что Оззи - Фёдор, но блин тогда опять никто не сядет, а у нас этих мафиозин просто завались, мы можем себе позволить ещё один ход в холостую? Думаю нет...
А когда ты собираешься сажать Фёдора тогда вообще?:annoyed:

Конкурентам его два хода убивать, очень навряд ли они вообще станут это делать при таком раскладе.:wth: :^)


Надо чтоб Мадам нашла Остапа и его утащила.
Тогда всё будет очень даже неплохо.:writing:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А один с маф-килов нам убирать не надо? Вряд ли СМиО будет Оззи убирать пока есть столько мирных.
На месте Федора я бы стреляла в СМиО как раз, что бы жизнь им подпортить. Так что мне кажется, что в данный момент убрать его килл это обезопасить его конкурентов.
Но если не будет выбора, то придётся конечно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
У него непосадка.
Давайте собьём её, а потом уже будем с ним заигрывать.
Не уверена, что я согласна с этим утверждением. Мне вообще кажется, что для мирных этот ход последний.
 

Dargl

Обитатель
Не уверена, что я согласна с этим утверждением. Мне вообще кажется, что для мирных этот ход последний.
:annoyed:
Это в правилах написано.

Сейчас 6 отрицалов - 3 остапца, Фёдор, 2 нейтрала. И 7 мирных.
Ни при каких обстоятельствах кмк этот ход не может быть последним. Вообще шансы очень даже есть и скорее у мафов куча проблем.
 

-Arliss-

Форумная Радость
В анонимке Мадам Г. предположительно его в этом подозревает:rolleyes:
Матрешкин равен Скалли, которая неходячая в первый ход.
Возможно это снова счастливая череда совпадений, но я так устала в играх верить в череду совпадений, что мне в первую очередь хочется теперь верить только простому. Zzz
Убийца Матрешек зачем ты голосовал в Вереск?
 

EMey

Обитатель
У него непосадка.
Давайте собьём её, а потом уже будем с ним заигрывать.
Я согласна с Даргл. Давай разок проголосуем в Озерную. А со следующим ходом у нас могут появиться ещё черные чеки.
 

EMey

Обитатель
Сразу говорю я против и не буду голосовать в Озерную, и если вдруг она сядет, то следующими будут Даргл и ЕМей :sneaky:
То есть по-твоему настоящая анонимка та где Дарл мафиезина?
 

skaLLy

Обитатель
Мне вообще кажется, что для мирных этот ход последний.
Да ну, там еще и на завтра хватит, (даже на настоящее завтра, кмк)) здесь же нет победы одним ходом.
Давай разок проголосуем в Озерную. А со следующим ходом у нас могут появиться ещё черные чеки.
Пока я тоже за этот вариант. Отец Федор сейчас, конечно, больше заинтересован в выносе конкурентов, но вдруг ошибется? Или он вообще стрелять перестанет, чтобы не промазать? (не знаю, мне это опять начинает напоминать именно заигрывания, как-то не очень нравится)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу