• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark 12 стульев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
-Arliss- Конечно Мира голосовала как надо, учитывая, что мы три хода Розамунд сажали :facepalm:
Вчера все не пойми как голосовали, никогда не умела по этому признаку ориентироваться, и то что она вчера не голосовала вообще ничего не значит. И да, все мои подозреваемые кроме неё - голосовали в Вереск ( Оззи, Леонард, Светл)
 

Leonard

Гость
И да, все мои подозреваемые кроме неё - голосовали в Вереск ( Оззи, Леонард, Светл)
А вы уверены, что мафличка станет так глупо подставляться: сперва громко заявляя о подозрительности Вереск, а потом всем скопом голосуя в нее? Мне-то как раз кажется, трое оставшихся мафов из Меча и Орала могли проголосовать альтернативно. Или вообще воздержаться.
 

skaLLy

Обитатель
В силу непоняток с ролью и возможностью подмен и фейков, предлагаю голосить за Миру, она то , будем надеяться, сядет с первого раза.
:волнуюсь: (а я уже успела признаться, что защищала Наташу - ну, куда ж теперь отступать, нехорошо выйдет.)) Вчера бы, наверное, могла и в Миру проголосовать. Но вторая АН от Щукиных, та, которая про вскрытие, перебивает первую, кмк. Поэтому, наверное, нет.
А вот Мадам... Обе вдруг резко изменили своему же "Кратко" и налили воды. Если вторая настоящая, то непонятно, зачем она косплеит фейк? Продолжала бы в своем стиле - было бы лучше, особенно на фоне отличающейся первой. Поэтому кажется, всё-таки, что первая настоящая, а вот вторая фейк. Хотя за вторую - выдержка Мадам. (И это не говоря о том, что смена роли возможна, что в одном, что в другом случае. Катерина меняет на три хода - как понять, меняла она уже? и кому? прятала себя? отца Федора? вряд ли единственную смену тратила на подставу? Остаповцам проще - меняй, сколько хочешь, но теперь только своим. И, кмк, им логичнее было бы прятать Осю от поисков Мадам, но не на отца же Федора?)
Политинформация срывалась из-за обилия противоречивой информации и невозможности сосредоточиться на чем-то одном.
 

skaLLy

Обитатель
В другой газете писали, что настоящий отец Федор - некий гражданин Даргл.
Товарищ! (пригляделась внимательно к нарядам, исправилась) Гражданка! Там было написано, что Даргл - дама, а не поп. Платье-то до полу, да фасон другой.
Мир был проще, когда мы сажали Рози :envy:
Да, когда классовый враг явный, то его проще сажать! ))
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Я думаю, что все кто тихо сидят и молчат сегодня, те и есть мафюезины. :doh:
Потому что даже если Оззи конкурирующий маф, то им это будет удобно.
Ну да им что мирный, что одинокий Федор - одинаково :doh:
 

Dargl

Обитатель
Даргл, лучше бы сказала лучше кто там из мечеоральных злыдней, на твой взгляд, а не ходила здесь просто так :ходок:
Я бы "завтра"( следующим ходом ) сказала. Там просто в паре случаев либо мирактив, либо злыдня по чуйке - не уверена что сейчас есть необходимость озвучивать.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Сменщики голосов ведь закончились?
Можно провести перепись населения кто в кого голосует и почему.
1. Арлисс - я пока не знаю, думаю проголосовать в кандидатуру, которая нравится мне лично :doh:
2...
Хотя нет, я передумала. Такие методы я тоже считаю неигровыми Zzz
 

Natalia19957

Обитатель
Верю Наташе и Мире, но не верю Озерной. Буду голосовать в нее.
Я тоже думаю, что Оззи - Фёдор, но блин тогда опять никто не сядет, а у нас этих мафиозин просто завались, мы можем себе позволить ещё один ход в холостую? Думаю нет...
Хорошо, если не хотите в Миру голосовать, давайте в Матрешкина, по идее он нейтрал вроде. Или предлагайте ещё кого-то, нам нужен сажаемый товарисч :shifty:
 

EMey

Обитатель
Я тоже думаю, что Оззи - Фёдор, но блин тогда опять никто не сядет, а у нас этих мафиозин просто завались, мы можем себе позволить ещё один ход в холостую? Думаю нет...
Хорошо, если не хотите в Миру голосовать, давайте в Матрешкина, по идее он нейтрал вроде. Или предлагайте ещё кого-то, нам нужен сажаемый товарисч :shifty:
А один с маф-килов нам убирать не надо? Вряд ли СМиО будет Оззи убирать пока есть столько мирных.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу