• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark 12 стульев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озёрная

Обитатель
Фу-фу-фу, какие негостеприимные люди в Советском Союзе :envy: Говорит же вам Оззи, даже русским языком сподобился сказать, что подбросили ему этот опиум. Не Фёдор он. А Даргл похожа на мафа, вообще-то, но Оззи не будет утверждать, что вторая анонимка не фейк, он допускает смену ему роли.
 

EMey

Обитатель
ГМы, это правда и отца Фёдора это тоже касается?
ГМ писал что да.

На счет Миры ее сравнивали с Наамой:
ПОЛЕСОВ, он же слесарь-интеллигент. Многоречив и вездесущ. Сочувствует царскому режиму. Характер непоседливый. Не женат.

АС "Наших в городе много?" - подменяет голоса двум игрокам. Подмены видны в результатах хода.
ПС "Ваше политическое кредо? – Всегда!" - его статус всегда определяется как положительный.
Если верить анонимке, то у Миры черная спина.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

А.Городецкий

Обитатель
4. Ход принимается до 20:00 по Москве. Возможны изменения, об этом будет указано в итогах хода.
Каждый ход необходимо прислать голос. За пропуск или невалидный голос (например, за выбывшего игрока) выдаётся предупреждение. За повторное нарушение игрок выбывает из игры.
Первый ход доступна опция "не судить", если такой вариант набирает большинство, то не садится никто.
При равенстве голосов садятся все лидеры голосования.
Если у лидера голосования была защита от посадки, то не садится никто.

ГМы, это правда и отца Фёдора это тоже касается?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Раз вчера мафюезины вняли доводам рассудка и таки пошли рубить дрова, ведь зима близко, сегодня я снова чувствую в себе силы борьбы с рецидивистами :doh:
Про Матрешкина:
Что я хотел сказать, в двух предыдущих играх меня выносили только так. Хотя заметьте, я отыгрывал (попугай диджей и Игорь Николаев охотник на вампиров), это меня обескуражило настолько, что в этой игре решил не мудрить. Да собственно отыгрыш тут и не пошел, несмотря на старания Озерной и тот факт, что сеттинг все знают и любят. Короче, я выпал из игры в самом начале и как-то потом так и не смог вклиниться в происходящее:wth: :^) Я не мироактив, а обычный мж, даже не знаю, что вам даст мой линч... да еще и по такому сомнительному поводу
Это прозвучало как история прямо из Каравана Историй. Тяжелая и трагичная :envy:
Про отца Федора, я не поняла ничего. Озерная, вы не Озерная совсем, а Федор? Но ведь вчера вы и так лишились своей Катерины, а Янта женщина, которую раз увидишь - вовек не забудешь. Можем ли мы быть такими жестокими и в столь скорбный час мучить вас голосованием или не можем. Это вообще правду про вас пишут :question: А если Федор вы этот, то какой тактики будете продолжать придерживаться в своей защите?
Про Даргл - Даргл, ты тоже еще раз скажи, Елена ты эта или нет, или может ты все же Даргл :shifty:
Про Миру вообще ничего не поняла, она же не равна Нааме, а значит не маф.
Остальным мафюезинам просто предложу сдаться :doh:
 

black hearts

Обитатель
Безенчук на скорую руку подкрутил усы. Со сменой времени в уездном городе N, нужно было поторапливаться и не проспать дедлайн.
Фу-фу-фу, какие негостеприимные люди в Советском Союзе :envy: Говорит же вам Оззи, даже русским языком сподобился сказать, что подбросили ему этот опиум. Не Фёдор он. А Даргл похожа на мафа, вообще-то, но Оззи не будет утверждать, что вторая анонимка не фейк, он допускает смену ему роли
-Афро-американцев линчуют. За страну стыдно! Хотя, - мастер слегка остановился, едва не брякнувшись в лужу, - а если он не Оззи-бусурман, а наш, Федька, дитя интернационала и его отец, возвращаясь в родную Нигерию, назвал его Оззи? Но то еще при царе было, а все документы загублены! Признавайся, Федор, ты ли это:greedy:?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Федор, эти злыдни убили твою жену. Ты мстить будешь или как? Ты Озерная?
Про Миру вообще ничего не поняла, она же не равна Нааме, а значит не маф.
Наама Полесов. Он всегда положительный по ПС.
 

Leonard

Гость
Какой скандал! Международного масштаба! Вон что в газетах пишут: "... под видом борца за освобождение Африки от колониального гнета в столицу просочился реакционный служитель культа отец Федор. При обыске у него обнаружили театральный грим "Отелло", стул из старинного гарнитура, замаскированный под унитаз, и пакетики с опиумом для народа ".
А я еще хотела с этим интуристом познакомиться! - с досадой подумала Фима. - Даже наряд в колониальном стиле заказала.
В другой газете писали, что настоящий отец Федор - некий гражданин Даргл. Очень может быть. Хотя этот гражданин написал вполне убедительное опровержение. Но жеребячье сословие - народ хитрый, кто их разберет
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
Про Даргл - Даргл, ты тоже еще раз скажи, Елена ты эта или нет, или может ты все же Даргл :shifty:
Конечно я всё же Даргл.

Я верю первой анонке, а значит на меня фейк. Я вообще думаю что скорей всего Грицацуева проверила меня давным давно.

Озёрной роль могла менять Катерина, потому что Остап вряд ли стал кого из своих красить в Фёдора. В таком случае - Фёдору не зачем было б вбрасывать фейк.
А если это фейк от остапцев, то это только значит что Янта случайно угодила в кого-то из них - может в самого Остапа даже.:D
 

Natalia19957

Обитатель
В силу непоняток с ролью и возможностью подмен и фейков, предлагаю голосить за Миру, она то , будем надеяться, сядет с первого раза.
Мафы наконец-то взялись друг за друга, конечно, мирные им теперь не конкуренты, вот и пусть сами между собой разбираются :D
 

А.Городецкий

Обитатель
Анонимка 6.5


Вы, конечно, просто прелесть, наши фейкоанонимщики, но за ваши результаты мы голосить не будем. В случае чего, раз вскрытия разрешены, я просто выйду в паблик и скажу где и чья правда. Скорее всего так и сделаю.
И мы всё так же будем выкладывать результаты не сразу, потому что хотим вначале посмотреть на фейки.
И который ход забываю сказать, что в первый ход защищал Анброкена, потому что он был похож на мирактива. Хотя об этом, наверное, подумал не я один, раз его ходили убивать.
Супруг Щукин с супругой. Красивая и инженер (Красивая и инженер! Неужели непонятно, что именно это нужно вставлять в фейки, чтобы они были правдоподобными)
Светуля = Арлиссуля
 

skaLLy

Обитатель
не виновать меня
Теперь вот эту фразу выберу в ответ на все вопросы.)
Я все не могла понять почему эту троицу Наама, Наталья, Янта не трогают.
А я не подозревала ни одну из них :()) (Вот дура! (с))
Но может Ната вообще Фёдор.:moustached:
Это вот вряд ли. Наташа в первый ход была белой. Т.е. тогда Федор был побелен. А побелка от Катерины - на три хода. На следующий ход еще сохранялась бы по-любому. А Янта-Катерина была бы черной. Не сходится.
Или Янту побелили потому что муженек у нее с неприметных игроков, или Наталью под проверку.
Море вариантов, и всё могло быть. И Наташу могли почернить остаповцы в поиске своего всеми силами, и сама Катерина могла почернить, и себя побелить могла. Всё могли. (Я не знаю, кто Наташа, но, получается, да - защищаю.)) Теперь буду точно указывать, чтобы разночтений не было. Можно потом тыкать конкретно.))
Не белить Федора в этой ситуации - это самоубийство, учитывая, что клан из 2 человек.
Тоже логично. Но там побелка всего на три хода, не до конца игры. Возможно, и правда, такой игрок, к которому редко ходят с проверками. Есть варианты.))
Да, а ЕМей подозрительная после фейковой анонимки, в которой она упоминается сидящей? Ну, не знаю... Как-то уж очень хитропланисто так своего отмазывать, да и чужого подставлять можно проще. )
(поскольку вот эта, с позволения сказать, речь создавалась около часа :facepalm:, то до анонимок я только дошла. А они интересные, но пока навскидку можно сказать только одно - вчерашняя Мадам была третьей. Точно. Обе признали.)) а значит, первая и вторая фейки - приятно хоть в чем-то не ошибиться))
 

Озёрная

Обитатель
Обычный американский мирный житель Оззи всё думал, где ему могли подкинуть опиум, без которого якобы не может этот самый father Theodor, за которого его тут теперь принимают. Наверное, в клубе железнодорожников в время Похмеляйнена. Но не его это опиум, не его. Его товар отобрали ещё на границе. Либо мадам, которая его щупала, была фальшивой.
 

-Arliss-

Форумная Радость
В силу непоняток с ролью и возможностью подмен и фейков, предлагаю голосить за Миру, она то , будем надеяться, сядет с первого раза.
Ты очень странная в этой игре, Наталля. Я бы все же не спешила опираться на твое экспертное мнение, учитывая как ты призывала не садить Розамунду, так что Мирку я бы не садила скорее, у меня есть табличка в икселе, где все голосуют, так вот там она голосует нормально. А вот кто вчера голосовал за Вереск меня снова начали смущать, но тебя этот вопрос даже не заботит, я смотрю.
 

Dargl

Обитатель
А вот кто вчера голосовал за Вереск меня снова начали смущать, но тебя этот вопрос даже не заботит, я смотрю.
Емей хотя бы не голосовала в себя и не призывала всех присоединяться.:shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу