• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark 12 стульев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Я снова лошара. Я думала что в этой игре Наамва ведет себя так скрытно, потому что мирактив. Она всегда странная когда или мирактив или мафюезина, но теперь она мафюезина, а я лошара :(
 

EMey

Обитатель
Мадамы не спешили с парадом. Супруги Щукины тоже не спешили выйти в свет. Все выжидают, догадался Оззи и решил засесть в сортире и дочитать книжку про арфиста.
Все ждут анонимок. А анонимщики когда хоть кто-то напишет. Затянулось что-то...
 

Озёрная

Обитатель
Оззи уже прочитал, как арфист приехал домой, и старший Вандертарг велел ему взять жену и детей и отправиться на ранчо в Техасе, где в подвале спрятаны золотые слитки, и как это подслушал привратник Джеймс, который оказался человеком Бобби Свина, а анонимок так и не было...
 

А.Городецкий

Обитатель
Анонимка 6.2

Нарушу свои же традиции. Налью воду и напишу первой.
Сначала о чеках. Тяжело танцевать на сковородке.
Вы должны меня понять.

Сегодня будет черный чек - Озерная. Она отец Федор.
Повторяю что мои анонимки - 1.1, 2.4, 3.8, 4.8, 5.3.

Супруги Щукины, вы мне известны. Оба.
Эллочка проверена третьим ходом, когда у Шахматиста был блок АС.
Найдено МЖ. Имени пока не называю.
Подозреваю в УМе нейтрала. Нужна ваша проверка.
#фотошопнетакплох
#вотивода
#плеватьчтоневхарактере!!!!!
#тегиуженервируют​
#невсегдамазило
#хотьразпопала​
#давайтесвоифейки
Мадам Г.
 
Последнее редактирование:

А.Городецкий

Обитатель
Анонимка 6.3

Все фейки прислали или еще будут?
1.1, 2.4, 3.8, 4.8, 5.3 - это мои анонимки.
Щукины, не ведитесь на фейк! Мне вы не попадались при проверках.
Теперь о главном. Наконец-то попался чужой! Даргл на самом деле не Даргл, а Елена Станиславовна Боур.

#фотошопомнепользуюсь​
#водавстаканезастеклом
#невхарактереиненадо!!
#вконцеигрымирактивуповезло
#фейкисамоезлобноезло
#тегипустьтеперьбудутсправа​
Мадам Г.
 

А.Городецкий

Обитатель
Анонимка 6.4

ГМ попросил оформлять цитаты попроще,

« Кр-р-расота!
Наамуля Мируля »

С восхищением и негодованием отметила моя Эллочка, когда получила результат сегодняшней проверки и ознакомилась с результатами хода. Сегодня мы решили не дожидаться фейков и поделиться с вами всем что знаем. И как всегда, Эллочка в любом случае будет рада подтвердить мои слова своим неподражаемым "Хо-хо!".
С уважением ко всем, супруги Щукины
 

Озёрная

Обитатель
5uE.gif

Дождался Оззи анонимок на свою голову :eek: :wth: :^) :ill: :killed: Нет, конечно, в опиуме для народа он знал толк, но не в религиозном, а в прямом смысле. Либо его очернили фейком, либо ему подменили роль.
 

Dargl

Обитатель
Наконец-то попался чужой! Даргл на самом деле не Даргл, а Елена Станиславовна Боур.
Я категорически настаиваю на том что это Ложь, Звиздёжь и Провокация.:ходок:

Чисто в теории Катерина могла поменять мне роль перед вылетом, но скорее всего просто враньё.
Верю первому Коми, думаю что Фёдора прижали и он пытается так отмазаться. Замечу что его нам придётся сажать дважды.:writing:
В общем я готова заложиться что Оззи - Фёдор, если выбьём его - избавимся от одного из мафкиллов.
Если вдруг это не так - то делайте со мной потом что хотите.
 

Natalia19957

Обитатель
О, хотели чёрных чеков, получайте.
Я верю в Фёдора - Оззи и отрицательную Миру, не зря я их подозревала. Поэтому предлагаю первым номером сажать Оззи, а вторым Миру.
Потом займёмся и Даргл, если её не грохнут конкуренты и если анонимка правда, то так и будет.
 

Natalia19957

Обитатель
Здесь нет вылета второго номера при непосадке.
Как это нет, про Осю и Кису оговорено, что никто не сядет, а про отца Фёдора нет.
И по поводу этой Елены, уже не первый раз якобы Мадам Г. на эту роль пристраивает, то Джейн, то теперь Даргл.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
О, хотели чёрных чеков, получайте.
Прям по заказу.
не зря я их подозреваю.
Веский аргумент. Натали вообще любит меня подозревать.
Предлагаю не сажать Миру :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу