• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark 12 стульев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
А какая связь между Полесовым и Катериной вообще? Они из разных кланов. Янту остаповцы и убили как я поняла.
Но Наташа конечно может быть из СМиО, да.
Наталья поочередно была одинаковая с отрицательной без побелки Янтой:
Вторая
Натуля = Янтуля
А потом одинаковой с всегда позитивной Наамой:
Хо-хо! Фейки - зло.
Натуля = Наамуля
Или Янту побелили потому что муженек у нее с неприметных игроков, или Наталью под проверку.
 

EMey

Обитатель
Вряд ли. У них килл есть только у Федора, а побелка одна.
Джейн не зарекайся. Логика игроков бывает разной. Ты же в прошлой игре тоже не могла поверить в действия мафов.
 

Leonard

Гость
На мне нет смены роли. Я мирный стул. В игре 4 мж.
Рекомендую помимо Наамы присмотреться к другим любителям втопить в меня на пустом месте, а именно к поддержавшей Леонард.
Угу. Вся мафличка только и пыхтела над тем, как бы потопить Вереск, при этом дружно засветившись. )) Именно Вереск - как самый опасный мирный стул в мире. :rolleyes:
А на самом деле - жаль, что выбыл еще один мж. Да еще так нелепо.
 

Dargl

Обитатель
Ну варианта по идее два - либо белили Янту, либо Наталью. Опять же если Янта была чёрная, то она бы заподозрила что будь они с Натой в разных лагерях.
Но может Ната вообще Фёдор.:moustached:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Джейн не зарекайся. Логика игроков бывает разной. Ты же в прошлой игре тоже не могла поверить в действия мафов.
Прошлая игра была нетипичной, не надо по ней теперь все мерить.
У парочки на двоих один личный килл Федора, который не наследуется. Не белить Федора в этой ситуации - это самоубийство, учитывая, что клан из 2 человек.
 

Natalia19957

Обитатель
Наталья? Ты же с ними одинаковая. Вот вам и мирные.
У Полесова всегда определяется как положительный статус, у Катерины, вроде, отрицательный, если без подмен. Вопрос, уважаемые знатоки: какой статус Натальи? :moustached: :envy:
Ну варианта по идее два - либо белили Янту, либо Наталью. Опять же если Янта была чёрная, то она бы заподозрила что будь они с Натой в разных лагерях.
Но может Ната вообще Фёдор.:moustached:
Девочки я мирная! Я не знаю какой у меня статус сейчас, но когда я получила роль, он был положительный:unsure:
 

EMey

Обитатель
Девочки я мирная! Я не знаю какой у меня статус сейчас, но когда я получила роль, он был положительный:unsure:
Я не исключаю такого варианта. Не исключаю что именно Янту могли белить.
Белят того кто может подпасть под проверки. Не всегда самого важного игрока. Янта популярна для проверок.
Кроме того могли быть блоки.
 

Leonard

Гость
Кстати, голосование:

1. Dargl - Вереск
2. Озёрная - Вереск
3. Mira Forrester -
5. Вереск - Вереск
8. EMey - Svetl
10. black hearts - Убийца Матрешек
11. Natalia19957 - Leonard
12. Leonard - Вереск
14. Jane A. - Svetl
16. Янта - EMey
17. Svetl - Вереск
19. Убийца Матрешек – Вереск
20. -Arliss- - EMey
21. slip - Вереск
22. Naama - Вереск
25. skaLLy - skaLLy

Часть игроков сразу заявила, что будет голосовать в Вереск. Я их отметила черррным. Для "книжечки" Вереск.
Светл сменили голос (интересно, почему именно ей? Разве она говорила, в кого будет голосовать?)
Одна из мафов в этом списке есть - Наама. Но вряд ли весь клан дружно голосовал в Вереск. Поэтому наверняка часть соклановцев Наамы стоит искать среди альтернативщиков или не голосовавших.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
В принципе, Наталью могли почернить и потом вкидывать фейки, где она равна и не равна Марку, Арлисс...кому там еще?
Или нет. Много телодвижений...
Но тут думОть надо.
А Фёдору защищать Рози вообще было б не в тему.
 

Svetl

Гость
Вот и мне странно, почему сменили голос. Голосовала против УМа, но после его поста сменила на другую кандидатуру, и это не Вереск.
Такие дела.
Согласна с Лео, что среди альтернативно голосовавших скорее всего есть мафы. Но. Голоса у нас меняла только Катерина? То есть, маленький клан...
 

EMey

Обитатель
Вот и мне странно, почему сменили голос. Голосовала против УМа, но после его поста сменила на другую кандидатуру, и это не Вереск.
Такие дела.
Согласна с Лео, что среди альтернативно голосовавших скорее всего есть мафы. Но. Голоса у нас меняла только Катерина? То есть, маленький клан...
Наама меняла.
 

Dargl

Обитатель
Светл сменили голос (интересно, почему именно ей? Разве она говорила, в кого будет голосовать?)
Слипа ещё говорила что пропустила дедлайн.
Имею ввиду блок Янты с белилкой.
Туплю.
Янта не смогла бы побелить? Но как это влияет на ситуацию с Натой?
Наталью могли почернить и потом вкидывать фейки, где она равна и не равна Марку, Арлисс...кому там еще?
А потом обратно? Тогда чернил Киса, а не Катерина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу