• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark 12 стульев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
У Полесова всегда определяется как положительный статус, к Катерины, вроде, отрицательный, если без подмен. Вопрос, уважаемые знатоки: какой статус Натальи? :moustached: :envy:
Теоретически может быть положительный. Если Янту белили до проверки.
 

EMey

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
skaLLy тебе поменяли голос или что это?
Теоретически может быть положительный. Если Янту белили до проверки.
Янта - Катерина. У нее одна побелка. Скорее всего мужа белила.
 

EMey

Обитатель
skaLLy тебе поменяли голос или что это?

Янта - Катерина. У нее одна побелка. Скорее всего мужа белила.
Да, но Полесов всегда определяется положительным. Наталья еще может быть побеленным мафом с того же предприятия что и Наама.
 

EMey

Обитатель
Мне тоже интересно, почему до сих пор не трогают Емей???:question:
Надеются что посадят? Фейк на меня и Слип вбрасывали. Кроме того тут меня уже чуток притапливали. Даргл с Арлисс.
 

Naama

Гость
Меня почернили :envy:
Шутка :йо-хо-хо:
Всем пис :kiss:
Тем, кто верил, еще больший пис, я вас в книжечку всех переписала и убивать не буду потом сразу же, как килл в руках появится. Вота :happy::hug:
Мечеоральцы, парвите тут всех! Особенно Фёдора этого :дрэгон:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да, но Полесов всегда определяется положительным. Наталья еще может быть побеленным мафом с того же предприятия что и Наама.
А какая связь между Полесовым и Катериной вообще? Они из разных кланов. Янту остаповцы и убили как я поняла.
Но Наташа конечно может быть из СМиО, да.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу