• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark 12 стульев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rosamund

Рози Мафиози
По реакции на анонимки кроме Розамунды никто не спалился
Я многое понимаю, но не понимаю, почему самая логичная реакция на анонимку - сказать, что это фейк:question: Мне наоборот всегда подозрительны те, кто увидел себя в анонимке и сразу крикнул "это фейк!".
Видимо у меня какая-то своя особенная логика.
Даже после того, как меня выперли из игры я все равно не понимаю упреков про мою реакцию на анонимку.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я многое понимаю, но не понимаю, почему самая логичная реакция на анонимку - сказать, что это фейк:question: Мне наоборот всегда подозрительны те, кто увидел себя в анонимке и сразу крикнул "это фейк!".
Видимо у меня какая-то своя особенная логика.
Даже после того, как меня выперли из игры я все равно не понимаю упреков именно про мою реакцию на анонимку.
Потому что это обычно первая мысль когда в анонимке написано, что ты отрицательный, а ты при этом мирный. Т.е. обычно ты считаешь это вбросом и ждешь опровержения. То, что могли чернить - это уже вторая мысль. У тебя она была первой и опровержения ты не ждала, т.е. знала, что анонимка истинная. Ну и вообще по общей реакции было видно, что это правда.
 

Leonard

Гость
Другое что Леонард действительно куда то делась. Но куда то делись пол-паблика вообще.
Я вам могу сказать, куда половина паблика делась. Но не скажу. ))

Стеночки? Ладно. Но анализировать паблик и анонимки сейчас не могу, так что по первому впечатлению.

1. Dargl - ничего не могу сказать.
2.Озёрная - отлично отыгрывает.
3. Mira Forrester - трудно сказать, как-то я ее в паблике не вижу. Но я ведь и сама сейчас урывками заглядываю.
5. Вереск - крайне подозрительна. Чуть ни с первого дня, когда ее упомянули в анонимке. Слишком бурная, даже суетливая реакция, даже зная эмоциональность Вереск, выглядит довольно странно. И ее объяснения не кажутся мне убедительными. От слова совсем. И я не слишком верю, когда кто-то рвет рубаху на груди: "сажайте меня" , "пусть ко мне разом явятся все мирактивы" и т.п. Ну зачем мирактиву или мж так громко заявлять о себе, если их даже особо и не обвиняют? Похоже на легкую панику.
Надо перечитать внимательно ее посты.
8. EMey - трудно сказать.
10. black hearts - на них был черный чек, но что там с достоверностью?
11. Natalia19957 - как казалась мне подозрительной, так и кажется. Причины я уже упоминала.
14. Jane A - держится довольно нейтрально (дурной каламбур, да), мафиозной не выглядит
16. Янта - вроде, не маф.
17. Svetl - кто угодно, т.к. молчит. Хотя, будь она в мафличке, появлялась бы чаще, наверное. Или наоборот: смена стиля была бы подозрительна. Не знаю.
19. Убийца Матрешек - есть черный чек. И чем-то зацепил в первые дни игры. Надо вчитываться.
20. Arliss- - мирная Арлисс, вроде как, активней в паблике.
21. slip - странная отстраненность, отсутствие аналитики, в паблике появляется, но кроме провала ее ничто, кажется, не волнует. Мирная Слип, вроде, больше склонна аналитить.
22. Naama - написала о Вереск один-в-один то же, что показалось и мне. Согласна на все сто.
25. skaLLy - черный чек, опять же. Но отыгрыш. ))

Не знаю, ближе к дедлайну надеюсь, успею перечитать анонимки. Но предварительно хочу голосовать в Матрешкина.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И да, думаю, что анонимка про Блэков точно фейк, хотя бы потому что ни одна мадам Г. не напомнила в своих последующих анонимках об этом черном чеке. Блэки правда при этом вполне могут быть отрицалами, т.к. у нас двухклановка. А могут и не быть.
 

Вереск

Гость
Нападение - лучшая защита, да? ))
Мне не от чего защищаться.
Объясняя про мою якобы "панику" вы тянете сову на глобус. Мафии у меня очень давно таких сильных эмоций не вызывают.
 

Вереск

Гость
Имхо, истинная мадам Г - та, что перечислила все свои анонимки подряд. И черные чеки - все до единого фейки. Таким образом, черных чеков нет.

На меня было два вброса, неудачно, теперь пробуем посадить меня "по реакции". Ещё есть мнения про "много анонимок". Прямо красота.

Сообщаю для информации, что у меня не такой реал, чтобы сидеть и кропать анонимки.

И рекомендую очередной раз смотреть на молчунов. Даогл давно не видела. Арлисс очень мало. Призываю. Бу.

Я походила, прощаюсь до дедлайна.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Naama

Гость
Желательно все таки голосовать в кого то одного, а то мы так пол-паблика пересажаем.
Не-а, не пересажаем. У мафов есть подмена, вбросят в кого им надо и дело с концом)
Вот почему важно не расшатывать и без того шаткий паблик.
 

Leonard

Гость
Леонард, че там у нас по открытым хитропланам против Вереск в паблике, продолжим :question:
*случайно промахнулась мафличкой*
Вереск нас раскусила. Тем более, стулья у нас одной модели. Кстати, по этому принципу можно вычислить клан зловредных Луев. К нему и Вереск относится. Однозначно! ))
 

Озёрная

Обитатель
Кстати, по этому принципу можно вычислить клан зловредных Луев. К нему и Вереск относится. Однозначно! ))
:волнуюсь: Оззи вспомнил, что он же тоже уселся на луёвский... или луёвый?... стул :confused: Он тихонечко встал и бочком-бочком стал от него отодвигаться :angelic:
 

skaLLy

Обитатель
*возможно, дело в том, что мои мозги в МиМ2 превратились в пюрешку:envy:*
Подписываюсь. И не только мозги. Хочется спокойствия. (да, знаю, какое предложение есть на это))
У меня, наверное, получилась бы стеночка ближе всего к Мириной. Но моя шатается и переворачивается с ног на голову буквально с каждым постом.
Фейковые, не фейковые, без разницы. Их можно аналитить.
Да. И еще смотреть на реакцию окружающих на них. И то, что вчера казалось нормальным, сегодня кажется подозрительным.
фейковую анонимку против меня.
И вчера был фейк, и сегодня даже два. Но один лучше, а другой хуже?)) Или ты действительно веришь в подлинность именно первой сегодняшней Мадам?
Слип и Мира - они вроде бы есть и не молчат, но... как-то не о том. Это ни хорошо, ни плохо. Просто - непонятно, что думать.
Оззи я никогда не могу понять, просто читаю.)) Даргл как-то мало. Светл мало. (Да, опять-таки, понимаю, что люди играют по-разному - но что можно сказать про тех, кого не проверяют и кого мало по игре? Всё достается тем, кто есть и разговаривает.))
Еще чуточку подумаю. Мне не нравятся мои мысли.
(а еще мне сегодня гороскоп "рекомендовал не навязывать свое мнение окружающим" :D , может, стоило прислушаться?))
(ролеплей уснул под скатертью, аналитика вообще под столом - осень)
 

black hearts

Обитатель
Или ты действительно веришь в подлинность именно первой сегодняшней Мадам?
Я в мадамах запуталась, как и в Эллочках, до того, как ее муж нашел.:unsure: Да и сама мадам, кмк, выбрала не лучшую тактику чтобы подтвердить подлинность своей анонимки. Хэштег это не фотошоп, стих, шифр или манера письма. Это даже нуб, например я, подделать бы смог. Поэтому ты и проходишь у меня вторым, не проверенным вариантом. Вереск я линчевать хочу намного больше, чем тебя или УМа, но не хочу опираться только на свои хотелки или прикрываться ее реакцией.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Вереск я линчевать хочу намного больше, чем тебя или УМа, но не хочу опираться только на свои хотелки
Я тоже хочу посадить Вереск больше чем Матрешкина:thumbsup:
Можете присоединиться к моему выбору:hug:
 

skaLLy

Обитатель
Поэтому ты и проходишь у меня вторым, не проверенным вариантом.
Не, никаких претензий к подозрениям в мой адрес.))
Просто, попробуй сложить все АН, которые упоминает сегодняшняя Мадам-3, а потом сравнить их с остальными. )) Мне кажется, тоже заметишь разницу. (Но, хотя, может быть и я не права, что считаю фейками все с именами))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу