• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark 12 стульев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Ну раз тебе вчетвером прибежали и сказали, значит что-то да зацепило там, в твоих постах, не?
Да я хз чего вас там зацепило.
Было сказано - чекайте. Хоть один дошел? Нет. Ну так я тут при чем?

Куча народа вон ходит нечеканные, в анонимках не фигурирующие , да ещё и молчат. Кто на провал собирает, кто отыгрывает, кто ... Короче, отстань от меня Наама, займись поиском какого-нибудь ещё зла. Потому как я не то зло, что тебе нужно. Я в принципе зло. Неотступное и злопамятное зло, которое отравляет жизнь всем окружающим людям, но к мафиям это отношение имеет опосредованное.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Я в стеночках лошара, поэтому прост куча.
1. Dargl - не зна.
2. Озёрная - немного подозреваю...но только потому, что не понятно
3. Mira Forrester - ист гут но чеков нет. Ну че поделать.
5. Вереск - аналитит....честно, когда мафия феерична с анонками, то мои мысли сразу несутся к Вереск. Т.е. это не показатель, а..ээм... просто опыт в мафличках с Вереск. Не железный аргумент, прост признание вслух.
8. EMey - я хз см. пункт с Оззи.
10. black hearts - была очерняющая анонка, кроме этого ниче не зна
11. Natalia19957 - равна с Наамой и Янтой. Говорит, что стул. Но пока за сокровищами к ней никто не пришел.
12. Leonard - сначала мне казалась хорошей, не верила в чернение Рози. Больше я об этом не думала.
14. Jane A. - есть типа черный чек и ниче не ясно.
16. Янта - равна с Натальей.
17. Svetl - не зна, может быть скучающим мж. Но это, конечно, не точно.
19. Убийца Матрешек - одинаковый был со Скалли. Есть типа черный чек.
20. -Arliss- - строит теории и не понимает мафиозин, вроде, хорошая.
21. slip - Слипа. Говорит, что тупит. Я тоже туплю. Это не было не очень содержательно.
22. Naama - одинакова с Натальей. Коварная женщина на которую у меня чуйка то работает, то нет.
25. skaLLy - одинакова была с Матрешкиным, на которого есть типа что-то черное, но Скалли никуда не ходила. Аналитит хорошо и позитивно.
 

Natalia19957

Обитатель
Леонард могла быть за посадку Розамунд, если она из конкурирующей фирмы. У нас два клана.
Посадка Розамунд - единственная активность Леонард, больше ничего не припомню.
Почему единственная, она за меня ещё притапливала :rolleyes:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
хучу эмжех в игре, вместо того, чтобы убивать себя,
Они же сокровища ищут. "Свои сокровища, между прочим!" - как сказал Воробьянинов отцу Федору.
Золотая лихорадка одолела мафиозей.

Коварная, коварная Леди.
Не, какая ж я коварная, я же вынесенная. Все по-настоящему коварные сейчас в игре:D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
EMey Если бы они у меня были, то я бы не спрашивала:D По реакции на анонимки кроме Розамунды никто не спалился, по голосованию не поаналитишь, почти все молчат....
Почему единственная, она за меня ещё притапливала
Ты сама в этом виновата. Рози ты защищала вовсю. Может это как тогда с Лизз, а может нет, кто знает.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Jane A. , за посадку Розамунд активно могли агитировать нейтралы и представители конкурирующей фирмы.
Так что не показатель.
Дело не в этом. Дело в том, что Наташа сейчас обвиняет Леонард на основании того, что та обвиняла ее. Как будто для этого не было оснований.
 

А.Городецкий

Обитатель
Пояснялка

У Шахматиста после срыва эксперимента (подопытный сбежал) на один ход блокируются все АС. Если эксперимент продолжается (подопытный остаётся в плену), то похищалка не сработает, остальные АС в силе.
Мирохота. У двух последних МЖей по одному киллу, могут охотится в любой ход.
Если бриллианты уходят из клана, приобретённые киллы (АС Кислярского, Катерины) остаются.
 

Озёрная

Обитатель
Сажаем то мы кого? У кого есть какие нибудь мысли?
Оззи продолжает чесать в затылке (и будет продолжать отыгрывать, кто бы что ни говорил :doh:). Как вариант, может, присмотреться повнимательнее к тем, на кого есть чёрные чеки? И выбрать наиболее подозрительного? Да, да, Оззи понимает, что есть риск, что возможен вариант, при котором все чеки фальшивые, но ведь если выбирать кандидатуру, исходя из стеночек, то это тоже из разряда пальцем в небо (да, Оззи всегда скептически относился к стеночкам и не стыдится этого :doh:). К слову сказать, наименее подозрительной из "чёрной" троицы мне кажешься именно ты.
 

Naama

Гость
Дело не в этом. Дело в том, что Наташа сейчас обвиняет Леонард на основании того, что та обвиняла ее. Как будто для этого не было оснований.
Ну, ты хотела разговоров - получай :D
Кто во что горазд :angelic:
На самом деле если ты мирный - то для тебя вполне себе аргумент то, что кто-то активно против тебя топит, ровно как и наоборот - активно утверждает твою немафиозность. Мафиезы они ж того, знают друг друга в литсо и без зазрения совести могут орать на весь мир о своем доверии определенному игроку)
Это я о Наташе, если она мирная.)
упустила, а кто третий, на которого есть черный чек?
 

Naama

Гость
А. Я и забыла. Ну не знаю даже, по мне так фейк это был :writing:
Ну или смена роли перед проверкой, но Блэкам? На Катерину? Единственную подмену? Даже не знаю.
Или мы пляшем от другого, что у нас два клана и все такоэ?
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Только я хотела спросить где все как пришла Мира и..... ничего не сказала.
*пожала плечами*
Мы все сейчас гадаем на кофейной гуще. Но мне так легче разребаться, чем стеночками на чуйке.
 

Озёрная

Обитатель
Ну или смена роли перед проверкой, но Блэкам? На Катерину? Единственную подмену? Даже не знаю.
У Востриковых да, подмена одна, поэтому если это подмена, то вряд ли их рук дело. Но Киса мог каждый ход роли менять.
 

Natalia19957

Обитатель

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
На самом деле если ты мирный - то для тебя вполне себе аргумент то, что кто-то активно против тебя топит
Это если на пустом месте. Так что не считаю аргументом. Подозревать можно кого угодно. Другое что Леонард действительно куда то делась. Но куда то делись пол-паблика вообще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу