• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark 12 стульев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
Блеки, ты же тут, все видишь, читаешь, лайкаешь. Какие у тебя мысли?
У меня мысли, что есть УМ и есть Скалли. И я склонна думать, что голосовать в конце дня буду в УМа, но никого с собой не зову, все таки у каждого свое мнение:stop:.
За Скалли ничего сказать не могу, либо чернили, либо она из одного с ним клана и просто не хочет чтобы загребли обоих. Пока для меня кандидат номер раз это УМ и под вопросом Скалли, номер три это Вереск, потому что очень резко начала топить за фейковую анонимку против меня.
Считайте это мини-стеночкой.:envy:
 

Озёрная

Обитатель
Оззи чесал в затылке. Аж три чёрных чека, а голосовать всё равно непонятно в кого, ибо как минимум один - фейк, а возможно, что и все три, как знать. Шахматист не спешит называть вероятного Поленова, которого вероятно видел. Эллочка с мужем тоже не спешат рассказать о проверке, но раз не спешат, наверное, предполагаемого отрицала не выявили. Оззи продолжил чесать.
 

Svetl

Гость
Я думаю что Наталья или Светл - Остап Бендер...
Они защищали Розамунд на первом ходу.
:wideyed:
Я вот уже поняла что со Светл напутала.
Уф, не надо так пугать:D я уже начала пытаться вспомнить, где защищала Рози:crazzzy:
 

А.Городецкий

Обитатель
Анонимка 5.4

Вчера решили сравнить с Ого! Ледиулей, но она выбыла, и теперь из-за вероятности чека на мирного жителя не хотим оглашать эти результаты в паблик, чтоб не подставлять под коварного нейтрала и прочих желающих завладеть мирными жителями. Возможно в сравнении была подмена, но теперь это уже не узнать. Если подозреваемого решат сильно садить, то у нас есть вторая анонимка.
Супруги Щукины. Красивая и инженер. Все так же любим друг друга
 

Naama

Гость
Вереск, вот ты все призываешь, призываешь всех а меня не призвала :envy:, а вот я, например, тебя подозреваю. Долго вынашивала думу эту, каждый ход следила за тобой ( всё внимание тебе :kiss:), и мне вот что странно. Я в пррнципе на это намекала еще в ход странности этой, но особо значения тогда не придала. Когда вышел тот фейк на тебя, ты прям сразу кинулась отбиваться, хотя на тебя никто не нападал вот вообще. Ну сказала бы спокойненько «че за хня», ну повозмущалась бы, и дело с концом, а там бы и поняли, что фейк. Будь ты мирактивом, не думаю, что ты бы так поступила. Будь мж - тоже, ты не тот человек, который будет бороться за жизнь любимой себя, тогда как в игре есть более ценные брульянты с проверками, которые надо оберегать. Я не знаю, может я просто придираюсь ( на самом деле нет :stop:), или мне это кажется, но я думаю, что ты отрицал. да и вот еще, зачем сейчас сажать ни с чего молчуна, если есть чеки? Фейковые, не фейковые, без разницы. Их можно аналитить. Мне тоже обидно бывает, когда кто-то до усери в паблике отбивается, проявляет жизнеспособность, взаимодействует, пусть даже он маф и его много, но зато ему не пофиг на происходящее, но все же от тебя я как-то ждала другой реакции на выбор кандидатуры на линч. Надеюсь, это всё не звучало как наезд :sorry:, потому что мне просто интересно от тебя услышать ответ на такоэ.

еще я до последних итогов подозревала Леди И больше мне пока нечего сказать :shifty:
Разве что только то, что Даргл не наезжает на Арлисс по поводу и без :angelic:
 

slip

Обитатель
... только сначала сдай деньги на ремонт провала:moustached:
*да, я в этой игре какая-то очень тупая и ничего, окромя как собирать деньги, не могу:envy:*
*нет, я не знаю, почему:envy:*
*возможно, дело в том, что мои мозги в МиМ2 превратились в пюрешку:envy:*
*и процесс сей необратим:envy:*
 

Naama

Гость
:fools: А вот щас я реально ошарашена. То есть ты не отрицаешь, что твоя посадка будет выгодна мирному городу или что?
Да и не собиралась я тебя сажать. Ну ладно, услышала, спасибо :annoyed:
 

Вереск

Гость
:fools: А вот щас я реально ошарашена. То есть ты не отрицаешь, что твоя посадка будет выгодна мирному городу или что?
Да и не собиралась я тебя сажать. Ну ладно, услышала, спасибо :annoyed:
Я предлагаю меня сажать с момента выхода на меня черного фейка.
И уже не первый раз. Ты же так следила, должна была заметить. Или ты это для красного словца выдала?

Я не люблю передергивания. А вот это "ты не отрицаешь" в лучших традициях жёлтой прессы, круче только "вы уже перестали пить коньяк по утрам?"

Весь твой пост сейчас выглядел как осторожная попытка выяснить мою роль. Скажи я "я мж" - меня вынесет кто-то из любителей стульев. Скажи "я отрицал" - меня посадят. Скажи "я мирактив" - так сам бог велел вынести.
В этой игре вскрытия не выгодны, а заходы вокруг да около с целью узнать роль - подозрительны.

Да и тактика "а давайте посадим кого-нибудь, пофиг что черный чек по фейку", которая тебе так нравится, у меня ничего кроме недоумения не вызывает. Так и мирактива можно посадить играючи. В офиге она...

Дальше. "Вот ты призываешь всех.." чего? Да я даже аналитику не расчехляла и стенок не рисовала ещё. Куда я призываю? К чему? Теперь у нас запрещено в паблике тыкать палочкой в молчунов? Серьезно? Что за? Какого?
 

Naama

Гость
Ну ок, теперь каждый тычок палкой в бок у нас приравнивается к принуждению вскрытия роли :thumbsup:
Так, на заметку. Я сама стараюсь как можно реже практиковать вскрытия, и прибегаю к этому только в самом крайнем случае. Сейчас, даже если оно мне было бы надо, то ты явно была бы не первая в моем списке, чью роль я бы хотела услышать напрямую. Я сказала о том, что ты странно себя повела с выходом фейка на тебя, это основной момент, который меня интересует. Марк сказал стеночки, но мы и выполняем. Ты тыкаешь палкой молчунов, я тыкаю палкой тебя. Че не так-то? :rolleyes:
Я просто никак не пойму, зачем нам тебя сажать с твоих слов, но уже как-то не хочу поднимать эту тему, потому что ты снова обвинишь меня в том, что я принуждаю тебя ко вскрытию.
Куда я призываю? К чему?
предлагаю посадить молчуна.
Предложение не равно призыв? :annoyed:
О том, что молчунов нельзя тыкать, я не говорила ;)
 

Вереск

Гость
Наам, натяжка на натяжке. То я отрицал, то "зачем ты хочешь, чтоб мы тебя сажали". Ты сама себе противоречишь. Я такой отрицал-мазозист-любитель посадок? Не видела такого зверя в правилах.
Отрицалы они вообще любят предложить посадить их, проверить и вот это все. Прям спят и видят.

Ну извини, что я не соответствую твоим ожиданиям о том, как я должна играть. Но я и впредь собираюсь играть так, как играю, а не как от меня ожидают, чтоб я играла, чтобы там чего-то...
 

Naama

Гость
То я отрицал, то "зачем ты хочешь, чтоб мы тебя сажали".
Дык потому я и говорю! Отрицал ты по моим прикидкам и доводам, а вот на кой черт ты себя предлагаешь сажать - не понимаю. Если отрицалы не спчт и видят, то значит, мирные пря мечтают быть посаженными? Или что?
Я тебя ткнула - ты сразу про посадку - сажай, чо ждешь. Логично, что тыкая кого-то, игрок этого кого-то подозревает в мафстве или в любом другом злодействе каком.
Ну извини, что я не соответствую твоим ожиданиям о том, как я должна играть. Но я и впредь собираюсь играть так, как играю, а не как от меня ожидают, чтоб я играла, чтобы там чего-то...
:stop: Не надо за это извиняться, каждый выбирает свой стиль игры сам, просто именно а этой ситуации было странно настаивание на фейковости до последнего вздоха этой несчастной анонимки, вот и все. Мне самой неприятно, когда по шаблону оценивают. Если окажешься мирной - извинюсь сама после игры :angelic:
 

Янта

Обитатель
А уже надо стеночки вывешивать?
У меня с этим плохо в этот раз.
Ну пусть будет так
Мира
Леонард
Емей
Вереск
Даргл
Но это даже не железная стена, не гипсокартоновая перегородка и не фанерная стеночка. Это просто занавеска, которая колышется ветром.
 

Вереск

Гость
Никуда я не настаивала, окстись. Там было полтора поста. Чего вы вчетвером прибежали мне рассказывать про "тебя никто не сажает" - без понятия.

Первая реакция:
Какая старательная мафличка.
Поскольку у нас на этом ходу есть цель на посадку, прошу чекнуть меня какому-нить мирактиву, фиолентово какому. Из Трубецких верю 3.7., хотя и не исключаю собственное чернение.
Среди Эллочек мрак и далее по тексту
Вторая реакция
Вообще методом исключения получается так.
Поскольку цветных анонимок сегодня две, значит нецветная - точно фейк
Нецветная этого хода Марк не равно Наталья. Нецветная прошлого Марк равен мне. Следовательно это все не настояшее, но жизненный путь мирактива иллюстрирует хорошо. И знаете зачем? )) А я скажу. Потому что по анонимкам Ляписа нашего Трубецкого получается, что либо я - зло - и тогда белится автоматом Наталья и чернится Марк, либо Марк добро, но тогда зло то ли я, то ли Наталья, то ли мы обе.
Лично меня весь этот кордебалет забавляет и считаю что обеляет.
Но которы хотят сажать - флаг в руки. Я бы предложила сначала чекнуть. У меня все
Третья
А еще 3.1. писал другой человек. Либо тренировался, бедолага, всю дорогу, стремясь соответствовать продвигаемым мною в массы стандартам Ляпиструбецкого анонимкописания.
После постмортема Корицы
Я ж говорила, что на меня вброс.
Зато есть кандидат на посадку

Чот не тянет на агитацию и манежный бег по потолку, не находишь?

Вообще у меня есть что сказать по манере моей игры в этот раз, но потом начнется нытье про то, что про реал не надо и избушат не вмешиваем и все в том же ключе, поэтому останется за кадром.
 

EMey

Обитатель
Реакция Вереск на фейк была очень эмоциональной. Но, я тоже всегда переживаю за такие вещи при любой роли. На счёт Вереск я е знаю, но она мне кажется довольно эмоциональной.
Как не странно я самое наименьшее подозреваю тех, кто сейчас принимает участие в дискуссии.
Мне кажется что и Наама, и Вереск мирные.
И что наши мафы сейчас смотрят и тихо молчат. Их не подозревают и не трогают. Что им нечего суетиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу