• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark 12 стульев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Что я хотел сказать, в двух предыдущих играх меня выносили только так. Хотя заметьте, я отыгрывал (попугай диджей и Игорь Николаев охотник на вампиров), это меня обескуражило настолько, что в этой игре решил не мудрить. Да собственно отыгрыш тут и не пошел, несмотря на старания Озерной и тот факт, что сеттинг все знают и любят. Короче, я выпал из игры в самом начале и как-то потом так и не смог вклиниться в происходящее:wth: :^) Я не мироактив, а обычный мж, даже не знаю, что вам даст мой линч... да еще и по такому сомнительному поводу
 

Dargl

Обитатель
За Матрешкина штоле :question:
Я подумала что сложно не посадить того кто так "отчаянно" защищается.:D
Если это был вброс, то очень хорошо продуманный.

Но щас паблик почитаю, подумаю ещё.
 

Leonard

Гость
Посмотрела сейчас на анонимки от Мадам. И мне не нравится как раз третья. Потому что такая анонимка, написанная достаточно убедительно, может просто откосить кого-то из тех, кто упомянут в первых двух. И то, что она упоминает свое истинные анонимки, тоже может быть делом рук мафов - уж они-то знают, какие анонимки их, а какие - подлинные. Да еще анонимки от третьей Мадам совсем неинформативные.

"За" ее подлинность, пожалуй, только то, что анонимки от этой Мадам (указанные ей) всегда появляются последними.

Посту УМа склонна, пожалуй, верить.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мы просто должны решить, что все а) просто
Ведь если все б) сложно, то мы сломаем галаву.
Матрешкин и Скалли мирные, в это я верю точно. Дальше эмоциональные вопросы Наамы, которым я тоже склонна поверить. И блн! дальше больше, я даже готова поверить Наталье Орейре и Слипе :facepalm:
 

Dargl

Обитатель
Если мы верим третьей Мадам, то может пусть она хоть белые чеки нам выдаст?
Такая вот неопределенность хуже всего.
Это возможно только следующим ходом. У неё то нет Щукина.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Поскорей бы уже пересадили всех мирктивов. Тогда бы я с чистой совестью голосовала за тех, кого считала ролевымым и и ничего бы у меня не болело :shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу