• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark 12 стульев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Мне сегодня снилось, что Фиорон каждые десять минут перед каждым ходом выдавал аналитику, хоть на самом деле это звонил мой будильник. Потом мне приснилось, что пришел Матрешкин и сказал, что у Фиорона ребенок, после чего ЕМей намекнула, что она мирактив. ЕМей, а не ребенок Фиорона. И я че-то это оч аналитила по-умному так. В общем, во сне я соображала лучше.
 

EMey

Обитатель
Мира, разочарую - твой сон не в тему. Но, я и не отрицал.

У меня проблема - мирных только 8.
А я верю больше чем 7 игрокам.
Верю Нааме, Вереск, Арлисс, Янте, Мире.
Хочется верить Оззи и Даргл.
В аналитике Скалли не вижу изъянов, она промирная.
Ох, надеюсь я не ошибаюсь.

Арлисс, ещё может быть что кто-то один с пары Скалли УМ покрашенный в черный, а второй настоящий отрицал. А могут обое быть не при чем.
 

Svetl

Гость
Ну вот чего ты тока так выходишь, как Снегурочка. :crazzzy:
А сказать нечего.
Загляну - почитаю - все уже сказано.
Хотя нормальной цели для голосования все равно не вижу...клево получается у мафов пудрить мозги фейками:(
 

EMey

Обитатель
Я думаю что Наталья или Светл - Остап Бендер...
Они защищали Розамунд на первом ходу.
Наталья действительно после первой игры могла думать о чернении.
А Светл высказалась даже, хотя предпочитает молчать.

УПС. Я напутала, забудьте. Пойду перечитаю.
 

skaLLy

Обитатель
EMey Там море вариантов. От двух белых и мирных, до двух белых, но мафов.) Всё с изрядной долей вероятности. И я знаю все возражения на каждый аргумент)) Могу тут сама с собой баттл устроить. С тем же успехом могу просто сказать - я не маф.
 

Вереск

Гость
skaLLy типа "оставшиеся стулья встали кружком и сделали собрание анонимных янемафов"?

Кмк, в отсутствии чеков мы так облегчаем жизнь мафам сильно.
Судя по тишине в эфире, у Эллочки снова пара с равенством и чека на будет. Но пождем.

Кстати, есть тут которые продрались сквозь постсмертум Фио и могут его перевести коротко и понятно?
 

skaLLy

Обитатель
типа "оставшиеся стулья встали кружком и сделали собрание анонимных янемафов"?
Будем считать, что так сказали все присутствующие и отсутствующие тоже. Приняли во внимание и пошли разбираться дальше.))
 

Вереск

Гость
Лан, продолжим призывные мероприятия. А вот слипа мне интересна. Про провал очень увлекательно, конечно, но хотелось бы аналитики.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу