• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark 12 стульев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
Я выбрала цвет Афанасий! Фиг знает, что за цвет, но я чувствовала себя достаточно упоротой даже для цвета Тарас.
протестую! из всех вариантов ответов Афанасий был наименее упоротым:doh:
 

Svetl

Гость
Ах, что бы мы делали без стульев! Как можно работать работу за компом без уютненького креслица, без офисного стула?
Жаль, наверное, что пропала та изысканность и нет в сегодняшних стульях души, как в тогдашних гарнитурах, но все же...но все же...в каждом стуле есть секрет.
*прячет секрет поглубже и любуется обивкой*
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
*увидела ответ Даргл*
протестую! из всех вариантов ответов Афанасий был наименее упоротым:doh:
погодь, слипа *пошла проверила*....я тебя обманула....я упорота была тем, что увидела цвет "норвежского лосося Афанасия"..............
 

-Arliss-

Форумная Радость
Оёж принес забавную штуку и мы немного побаловались во флудилке - https://face.bubble.ru/ru/face
Матрешкин сказал, что будет командиром, поэтому девочка послушалась и выполнила приказ. А потом пожалела об этом:
imgonline-com-ua-Resize-wVLbgR64Ld83l3Rv.jpg
:eek: :koshmarrrr: :envy: :волнуюсь:
- МАМА, - было последним, что пронеслось у нее в голове, прежде чем она свалилась с антикварного кресла с дыркой, любезно предложенного ей богемной девицей Фимой, прямо в обморок.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Это всё потому что в них сложно спрятать брилльянты, да?
Вообще-то прозрачные бриллианты хорошо прячутся в прозрачных же стульях. Как только обзаведусь бриллиантами, так и стулья под них куплю:creative:
 

black hearts

Обитатель
-У ящера в пупе как будто стальной шарик застрял. Видать оттого и вымерли, несчастные. И даже гробов не заказали. Срам один.
Гробовщик снял шляпу в память о динозаврах.
 

Leonard

Гость
Фима Собак листала французский модный журнал - свежий номер, всего-то двухлетней давности. Она выменяла его у знакомой буфетчицы, той он достался от дочки одного архитектора, а той - от супруги торгпреда.
Тааак..."для обивки мебели в этом сезоне используются модные цвета "Афанасий" и "Тарас". Фима глубоко задумалась. Где взять обивочные ткани модных расцветок? При социализме не производят тканей цветов "афанасий" и "тарас". Даже цвет "норвежского лосося" или "баклажан" клеймятся как буржуазный пережиток. Что же делать? На лице ее отражалась напряженная работа мысли...
 

Ekz

Обитатель
-У ящера в пупе как будто стальной шарик застрял. Видать оттого и вымерли, несчастные. И даже гробов не заказали. Срам один.
Гробовщик снял шляпу в память о динозаврах.
Это дуло бластера :meow:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу