• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark 12 стульев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
А вот мой стул

04_699_Superleggera_Gio_Ponti_Cassina.jpg

Поздравляем, вы — 699 Superleggera, дизайнер Джо Понти, Cassina
Великая работа великого итальянского дизайнера, символ достижений итальянского модернизма. Название в переводе означает «супер легкий», и эта модель, тонкая, звонкая, эргономичная и изящная, и правда весит всего 1,5 килограмма. Зато в истории мирового мебельного дизайна вес этого предмета неизмеримо велик. У стула простая форма, он никак не «кричит» о своем дизайнерском происхождении — это один из самых наглядных примеров того, как выигрывает предмет, в создании которого форма стала результатом следования функции и технологии. Этот стул — версия триады «польза, прочность, красота», только в ХХ веке.
 

Вереск

Гость
Если там цвета типа "норвежский лосось" и еще что-то съедобное, то "Афанасий" - наверное, цвет одноименного пива?
у меня с Афанасием ассоциируется только Фет и "семь на восемь, восемь на семь"(с)
 

black hearts

Обитатель
Мастер гробовых дел Безенчук икнул, когда узнал какой он стул.
05_promemoria-bilou-bilou-chair.jpg

Поздравляем, вы — Bilou Bilou, дизайнер Ромео Соцци, Promemoria
Созданный Ромео Соцци в 1999 году стул — оммаж знаменитому «венскому стулу» Thonet № 14. Итальянский дизайнер взял узнаваемую форму классического стула австрийских кофеен, слегка над ней помудрил и «одел» в мягкий чехол — изначально бархатный, он с тех пор был исполнен в замше, коже и эластичном льне, а так же во множестве цветов от триколора итальянского флага до… чего угодно. Bilou Bilou — в некотором роде мета-стул, икона постмодернизма. Он — дизайнерская интерпретация Соцци великой модели прошлого, и его самого за последние несколько лет разнообразно интерпретировали другие дизайнеры современности. А еще это просто очень удобный стул.
-Замшевая подкладка это неспроста, на этом стуле жить можно и умереть не страшно. Продам за 30 копеек.
 

Leonard

Гость
у меня с Афанасием ассоциируется только Фет
Фет у меня ассоциируется с аметистово-лиловым, даже слегка с фиолетовым оттенком.
А Афанасий - вот именно с цветом пива. И/или с цветом мякоти ананаса. Потому что имя слегка созвучно. Буквы его такого цвета.
 

Natalia19957

Обитатель
Интересно, нас можно штабелировать, или мы будем красиво музейно стоять в каком-нить красном уголке?
Я кстате тоже с вами, такая же красивая стоять буду, и вспоминать времена Людовика 15:rolleyes:
 

Unbroken

Обитатель
Поздравляем, вы — «Венский стул» № 14, Thonet
Возможно, первый в истории дизайнерский стул, поступивший в массовое производство: благодаря уникальной технологии гнутья фанеры, которая использована в его конструкции, «венский стул» одновременно и красив, и не слишком дорого стоит. К концу XIX века такие стулья заполонили все кафе и рестораны Европы, потом «вошли» и в частные дома и до сих пор чрезвычайно популярны. Но их, увы, часто подделывают — сегодня в кафе и ресторанах вы скорее всего увидите лишь имитацию культовой модели. А меж тем настоящие «венские стулья» марка-ветеран Thonet выпускает до сих пор.
Се - стул, олицетворяющий презренного раба Анброкена. Также непрактичен, как и сам Анброкен: ни поспать на мягком, ни остроту когтей не продемонстрировать.
Мастер гробовых дел Безенчук икнул, когда узнал какой он стул.
05_promemoria-bilou-bilou-chair.jpg

Поздравляем, вы — Bilou Bilou, дизайнер Ромео Соцци, Promemoria
Созданный Ромео Соцци в 1999 году стул — оммаж знаменитому «венскому стулу» Thonet № 14. Итальянский дизайнер взял узнаваемую форму классического стула австрийских кофеен, слегка над ней помудрил и «одел» в мягкий чехол — изначально бархатный, он с тех пор был исполнен в замше, коже и эластичном льне, а так же во множестве цветов от триколора итальянского флага до… чего угодно. Bilou Bilou — в некотором роде мета-стул, икона постмодернизма. Он — дизайнерская интерпретация Соцци великой модели прошлого, и его самого за последние несколько лет разнообразно интерпретировали другие дизайнеры современности. А еще это просто очень удобный стул.
-Замшевая подкладка это неспроста, на этом стуле жить можно и умереть не страшно. Продам за 30 копеек.
Вот эта модификация подобного стула - уже куда более котоугодная вещь :moustached:
 

Вереск

Гость
Не знаю, чему больше удивляться - что у УМа нос на бок, или что он уже не бургомистр, а лорд хранитель. :koshmarrrr: А вдруг это связанные вещи? Как свитер.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу