• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark 12 стульев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
А Афанасий - вот именно с цветом пива.
Интересно, Афанасий темный или светлый? )) Я то выбрала этот ответ как аналог "не пойми чего". Получился венский стул, как у Янты и Анброкена на картинках.
А ни у кого Зигзаг не получался?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ушастая девочка хотела подойти к Матрешкину и сказать, - Раскомандовался! Но потом подумала, что ему скажут и без нее. Я вот:
01_Panton_Chair_Verner_Panton_Vitra.jpg
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
что он уже не бургомистр, а лорд хранитель
Эмм, вообще то это случилось еще перед сериалом:unsure:
у УМа нос на бок
Оёж принес забавную штуку и мы немного побаловались во флудилке - https://face.bubble.ru/ru/face
 

black hearts

Обитатель
Но потом подумала, что ему скажут и без нее. Я вот:
-Модерниский ты стул, холодный, никудышный. Обратилась бы к мастеру, девочка. Мы, мастера все добавить можем, кожу, бархат, замшу и даже клозет. Лучшее качество. Есть у тебя бабушка, которой скоро приставляться? Могу продать эксклюзивный, последний экземпляр с клозетом. Ик!
 

Leonard

Гость
Могу продать эксклюзивный, последний экземпляр с клозетом. Ик!
Вот такой, что ли?
aab9ae11e644.jpg
А если еще тюнингованный золотым урыльником, то вообще...Берите, Арлисс, не прогадаете.
 

Ekz

Обитатель
Оёж принес забавную штуку и мы немного побаловались во флудилке - https://face.bubble.ru/ru/face
Эта штука почему-то не распознаёт моё лицо. :unsure: Вместо него выходит какой-то вихрь. Только на одной прошлогодней фотке нарисовал личико кирпичиком.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Девочка с ужасом смотрела на предлагаемые варианты. В этот момент она остро осознала еще раз, как не вовремя от нее отказалась ее родное, зелёное креслице. Да, оно частенько было с забубонами , но лучше уж знакомые забубоны, чем неизвестность с дыркой посередине.
- Спасибо, тётя продавщица, - судорожно сглотнув, вымолвила она в итоге, - А я не провалюсь в дырку ентую?
А потом добавила про себя, - Эх, все это из-за Лютобелки окаянной! Как невовремя она в поэты подалася. Век стихов не писала и не писала бы дальше! А теперь без Алфера как без рук стула.
Кривая слезулина скатилась по щеке у девочки этими мыслями.
 

black hearts

Обитатель
А если еще тюнингованный золотым урыльником, то вообще...
-Золотой урыльник это по-буржуйски. Такая работа стоит не меньше 10 рублей. И в кредит делать не буду. Я все ж таки гробовых дел мастер и клозет предлагал сделать в последний, так сказать, путь. Можно еще колокольчик прицепить. Всяко на том свете может приключиться, а гроб уже куплен.
Безенчук потер сизый нос и сверкнул глазами.
 

Вереск

Гость
Эмм, вообще то это случилось еще перед сериалом:unsure:
Перед каким?)))
Хотя я ж не знаю, чем зелёный человечек бургомистр отличается от зелёного человечка лорд Хранитель, ибо малограмотны есмь и окромя кайвассы никуда не ходим.
 

Leonard

Гость
- Спасибо, тётя продавщица, - судорожно сглотнув, вымолвила она в итоге, - А я не провалюсь в дырку ентую?
Фима Собак, считавшая себя представительницей советского бомонда и вообще девушкой культурной, со снисходительным сожалением посмотрела на невежественную девицу. - Если вы следите за тем, как живет семейство Вандербильд, такие мелочи не должны вас смущать. Но у вас, наверное, просто нет денег на антиквариат.
 

Dargl

Обитатель
06_Ludovic_XV_chair.jpg

Эпоха Людовика XV, того самого короля, которому приписывают фразу про «после нас — хоть потоп», — очень важный момент в истории интерьерных стилей. Это эпоха рококо, направления, которое часто ругают за излишнюю декоративность и жеманность. Но изобилие резных завитков и нежные оттенки обивочных тканей не должны затмевать главного: рококо — первый из классических стилей, в котором во главу угла при создании мебели было поставлено её удобство. До того, в пору барокко, и после, во времена классицизма и ампира, стулья были прежде всего тронами и намекали, что рассиживаться на них простым смертным не стоит. В пору рококо каждый стул предлагал сидеть на нем и наслаждаться жизнью сколь угодно долго.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу