• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark 12 стульев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unbroken

Обитатель
Мирным и мафии избавиться от всех других команд и нейтралов.
Вопрос: что это конкретно означает для мафии? Вырезать других мафов, нейтралов и мирактивов? Вырезать вообще всех? Вырезать мафов, нейтралов и мирактивов и контролировать голосование?
Короче: надо ли мафам выносить МЖей для победы?
 

slip

Обитатель
То есть и дальше предлагаешь голосить в тебя, чтобы только не выглядеть жмотиной в глазах общественности? :envy:
разве совесть позволит тебя оставить ремонт провала без финансирования?:envy:
там же люди ходят. и дети:envy: маленькие и лопоухие такие:envy:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Слушая Арлиссу и Слипу мне кажется, что провал у меня в голове ибо ниче не понимаю. Лучше уж парад Эллочек.
Собираю парад нудистов для борьбы с фальшивыми людоедками! Ни капли лжи! Мы за нагую правду!
 

Озёрная

Обитатель
После осетрины самой первой свежести Оззи стало совсем не до стульев. Только до унитаза. Хорошо, что из дома он захватил роман о приключениях знаменитого арфиста, влюбившегося в дочь вождя индейского племени и уговорившего её сбежать вместе с ним, даром что был женат. Бро чувствовал некоторое духовное родство с этим арфистом. Он, как и Оззи, явно любил покурить.
 

А.Городецкий

Обитатель
Вопрос: что это конкретно означает для мафии? Вырезать других мафов, нейтралов и мирактивов? Вырезать вообще всех? Вырезать мафов, нейтралов и мирактивов и контролировать голосование?
Короче: надо ли мафам выносить МЖей для победы?
Как обычно, устранение другого клана, нейтралов и контроль голосования.
 

Озёрная

Обитатель
Оззи так увлёкся чтением, что так и оставался в клозете. Он как раз дочитал до места, когда к маленькой хижине в Скалистых горах, где скрывались арфист и его возлюбленная, подъехал статный ковбой в белой шляпе. На замшевой куртке в рассветных лучах блестела звезда. "Техасский рейнджер", - догадался Оззи. Небрежно крутя в руках парные револьверы с затейливыми гравировками Dawn и Sunset, он сообщил, что его послал отец арфиста, миллионер Вандертарг, и велел передать, что если сын немедленно не вернётся домой, то будет лишён наследства. Да и к тому же, в этих местах опасно - Бобби Свин и его шайка тут промышляют...
Тут в дверь сортира постучали. Извиняющимся голосом переводчик напомнил, что иностранных специалистов ждут на встрече с советскими трудящимися в клубе железнодорожников. Пришлось отложить книгу в сторону и натянуть штаны...
 
Последнее редактирование:

Leonard

Гость
В Стране Советов было не так много поводов выйти в свет и блеснуть нарядом. Но кое-что все же было. Сейчас воображение Фимы всерьез занимала новомодная забава, возможно, даже новый вид спорта, который, по мнению организаторов, отличался здоровым задором и удальством, и должен был затмить тлетворный буржуазный гольф. Предлагалось пихать багром гуано от берега.
Среди участников обещаны были наркомы, разные лауреаты и даже члены дружественных иностранных делегаций!
Здесь Фиме взгрустнулось. В зарубежных изданиях ни слова не было о том, какой наряд будет уместен на таком светском мероприятии.
Все придется изобретать самой. Наверное, нужна шляпа с большими полями и вуалеткой, чтобы гуано невзначай не попало в лицо. Перчатки по локоть. Прорезиненные. Модное платьице из немаркого ситчика с эффектными деталями из мешковины. Главное, выйти с апломбом и намекнуть, что это только вчера из Парижа. Ну, или, на худой конец, от Ламановой.
Дополнять модный образ будет элегантный багор. Его еще предстояло раздобыть.
 

skaLLy

Обитатель
Помедитировала над анонимками. Теперь кажется, что Эллочка с грассирующей р-р 2.1 и 3.4 изначальная. Она сложнее закручена сочетанием текста и разноцветных знаков. (от этого ситуация не изменилась, конечно) А первый Ляпис подписался иначе, чем вчерашний. Ляпис-Трубецкой и Ляпис - Трубецкой. Зато второй вообще забыл пол-фамилии, может специально? (Я все третьего ждала днем, но не пришел третий, придется верить тем, кто есть. Может быть, сегодня товарищи внесут ясность?))
Мой трудовой товарищ Ролеплей спит под скатертью на отремонтированном столе.
 

Korica

Гость
В игре есть неотслеживаемая антиследилка - поэтому следить за Натальей( или ещё кем ) надо когда они не ожидают.:волк:
Наташа уже вчера себе, мне кажется, насобирала. Если не будет внятных чеков, то ее и посадим, хочется мафам на неё перекрытие тратить, пусть.
 

Natalia19957

Обитатель
Наташа уже вчера себе, мне кажется, насобирала. Если не будет внятных чеков, то ее и посадим, хочется мафам на неё перекрытие тратить, пусть.
Эээ, за что меня сажать то? Я не могу быть мафом, мне по статистике не положено и это факт :D
Не, ну если не кого совсем будет сажать, я готова принести себя в жертву, но не хотелось бы :unsure:
Лучше уж пусть меня Кислярский грохнет, не так обидно будет...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Эээ, за что меня сажать то?
Сегодня у нас Рози. Но ты ее защищала. Весьма активно.
Лучше уж пусть меня Кислярский грохнет, не так обидно будет...
Почему именно Кислярский? Ты Кислярский? Неэффективно. Для этого ему сначала нужно найти бриллианты, а потом не промахнуться.
 

Natalia19957

Обитатель
Сегодня у нас Рози. Но ты ее защищала. Весьма активно.

Почему именно Кислярский? Ты Кислярский? Неэффективно. Для этого ему сначала нужно найти бриллианты, а потом не промахнуться.
Да где я ее защищала, я допускала чёрные и в свете прошедшей игры, думала так и есть...
Я Мечникова имела ввиду, не могу эти фамилии запомнить, кино смотрела сто лет назад.
 

Unbroken

Обитатель
Эээ, за что меня сажать то? Я не могу быть мафом, мне по статистике не положено и это факт :D
Многие в этой игре рухнули в топе миролюбов, ибо презренные цифири не должны определять игровое поведение. Не отставай от тенденций!
 

Natalia19957

Обитатель
Многие в этой игре рухнули в топе миролюбов, ибо презренные цифири не должны определять игровое поведение. Не отставай от тенденций!
Моя статистика работает как положено, я маф раз в стописят лет, чему я очень рада:)
 

Korica

Гость
Да где я ее защищала
Здесь, например.
Боюсь, но еще больше боюсь ошибиться и посадить, например, мирную тебя. Я не против одного кандидата, но кто он будет? Скорее всего тебя засадят, и если ты окажешься мирной, хотя с подменами ролей точно и не узнаем...я не хочу в этом участвовать.
 

Марк Тремонти

Обитатель
А.Э.М. пришёл как раз вовремя, чтобы увидеть итоги, но недостаточно, чтобы участвовать в дневной работе. Такое положение дел его полностью устраивало. К тому же, сегодня ему удалось выгодно умыкнуть килограмм сахара с продсклада. Поскольку, задаток был уже получен, у Мечникова не было ни малейшего желания держать сахар у себя.
Сейчас А.Э.М. наблюдал за постановкой спектакля "Невиноватпя я, я её не защищала".
 

Natalia19957

Обитатель
Марк Тремонти Слушайте, ну на примере моих бывших игр, у вас тут у всех отличная память, в отличии от меня, но даже я помню, как в Стрелках, будучи мирной я с пеной у рта защищала Лиззз - мафиозину, я это к тому, что это совершенно не говорит в пользу моей мафиозности. Кстати, когда я маф, я не защищаю соклановцев, потому что непринуждеено я это делать не умею, поэтому просто помалкиваю...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу