• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark 12 стульев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озёрная

Обитатель
Ночью Оззи вышел покурить на балкон "Националя". Дымя трубкой, он размышлял над увиденным сегодня. Эллочки были занятными. Наиболее фейковой казалась та, что с шанхайскими барсами - уж больно большой словарный запас)) Что до остальных, то, что одна, что вторая с большим бюстом шрифтом, что последовательная Эллочка, по мнению бро, вполне могли быть настоящими.
Ляписы-Трубецкие были странными. Второй, как и тот, что писал про Розамунд прошлым ходом, сплагиатил Остапа Бендера, но вот подписался по-другому. По подписи был похож как раз первый Ляпис (тот, что с Вереск).
Про воришек Оззи понял лишь то, что они оба голубые.
Докурив трубку, он отправился спать - завтра предстоял поход по антикварным лавкам.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Хорошо, что исходя из экспертного мнения Матрешкина меня с лёгкостью можно исключить из списков в похищуны.
Но сама я бы даже ориентировалась не на то, что обладаю отличной способностью не запоминать всякую ненужную мне в жизни хрень, а скорее, что я бы не стала похищать Фиорона, мне его жалко, с ним и так вечно непотребное что-то делают.
Я бы скорее похитила:
Слипу Подманульщицу. Как это было бы изощренно, особенно с совместной отправкой голоса в нее :волнуюсь:
Умброкена. Ибо у него нет прынцыпав и ибо нефиг :moustached:
Самого Матрешкина. Жестокая кровавская месть за Бомбистов, где он не дал мне купить колготки, будучи таксистом :envy:
 

Ovetganna

Обитатель
Октябрина всегда была скромной девушкой, но в борьбе за светлые идеалы решила быть очень активной, хотя и понимала, что может привлечь внимание к себе всяких несознательных элементов. Но чтобы сразу две бандитские группировки обратили внимание на обычную горожанку... «Видимо это известность, не зря участвую в своей любимой агитбригаде ИП. Мы обязательно построимся коммунизм в моём любимом городе!» - подумала юная незамужняя комсомолка.

Вот никогда не симпатизировала Отцу Фёдору. :shifty:
 

Korica

Гость
Я запуталась в Эллочках:envy:
Распутайте меня кто-нибудь:envy:
Я согласна с Марком. Думаю, что настоящая Элочка, где Наташа/Марк и настоящий Ляпис, тоже про Марка. Наташа вела себя крайне подозрительно и было грех её не проверить. Не знаю, есть ли смысл допроверять ещё Нататашу этим ходом (если попала в мафличку, то точняк побелят). Или есть смысл встретиться у неё детективу и Ляпису:unsure:
Короч, ещё подумать надо.
 

slip

Обитатель
Говорят мы с тобой разные. Что думаешь?
все может быть. Может и фейк, а может и так. В игре куча чернений, не уверена, что это вообще что-то значит, даже если именно эта анонимка от Эллочки.
 

slip

Обитатель
Или есть смысл встретиться у неё детективу и Ляпису:unsure:
а черного детектива тут нет? Если нет, имхо - лучше так:doh:
И мирактивы друг друга узнают, и проверка дополнительная, два в одном:doh:
 

Unbroken

Обитатель
Его светлость Клубок, лапой попирающий планету, доверяет анонимке первого Ляписа ввиду её большей красивости, и анонимке Людоедки о различии Емей и Слип поскольку ни один фейкописец в здравом уме не напишет "Емейуля". Ё-маюля какая-то получается :shifty: А вот мирактив такое мог.
Голосовать намерен, естественно, в Розамунд.
 

skaLLy

Обитатель
(Мне кажется, настоящая та, где сравнивали меня и Наташу; журналисту логично сравнивать по цепочке. Но не поручусь, что не фейк).
Логично.) Возможно, что именно в сочетании обычного текста и цветного знака и была фишка Эллочки. А Вандербильдихи пошли по ложному пути.
Вот никогда не симпатизировала Отцу Фёдору.
Вы думаете, это его рук дело? а почему, если не секрет?
а черного детектива тут нет?
Есть Катерина, которая может продать и последить.
АС "Монокль" - отслеживает перемещения и посетителей игрока.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу