• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark 12 стульев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korica

Гость
Сегодня у нас Рози. Но ты ее защищала. Весьма активно.

Почему именно Кислярский? Ты Кислярский? Неэффективно. Для этого ему сначала нужно найти бриллианты, а потом не промахнуться.
Скорее всего либо в личке с Розамундой либо Лена Станиславовна, которая видела, что у Розамунды был посетитель. Если, Наташа -Лена, то скорее всего один и был, тогда надо остальные проверки нулевого хода держать в уме, что остальные чеки только белые были.
 

Natalia19957

Обитатель
Если, Наташа -Лена,
Сижу читаю, думаю, шо за Лена, пошла глянула, ага, мафиозина...мне прям неловко вас разочаровывать своей ролью.
И да, я осознанно вчера высунулась, что ко мне никто не приходил, подумала, мирактивы придут - увидят, что я хорошая, мафы придут - отвлеку от поиска соклановцев:D
 

Марк Тремонти

Обитатель
Natalia19957 по "поведению" я всё равно пытаюсь посадить очень редко. Потому что... - А.Э.М. почесал затылок. - пока есть проверки, я предпочитаю полагаться на них. А когда проверок уже нет - всё равно есть информация, которой можно грамотно распорядиться.
Налив в стакан немного нарзана, он залпом осушил его, на время забыв о поисках охотников на стулья.
 

Янта

Обитатель
Как бы у нас Мечников не победил...
Который Марк Тремонти или который "измученный нарзаном". А прикиньте, если это один и тот же человек!
P.s. Джин мой не дожил до выходных, кирдык ему.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так смотрите, Наталля Орейро вместо того, чтобы отправлять мафкилл тусит тут за пятнадцать, десять, пять, три, одну минуту до дыдлайна :envy: Я специяльно слежу. Как бы мне не хотелось, ибо ее подозрения в мой адрес дали трещину в наших отношениях и это было сурово, так бить меня наковальней вчера, но разве бы она такое творила, будучи в мафличке? Занималась таким бесприделом? :ходок:
 

Unbroken

Обитатель
Как бы у нас Мечников не победил...
Мечников как Достабль в Страже - после выполнения условий победы (и даже до этого ему ой как далеко) он выбывает, а игра продолжается.

А.Городецкий Yuventa если выбывает БС, в лирике будет отмечено, что он БС?
 

Янта

Обитатель
но разве бы она такое творила, будучи в мафличке
Она может быть еще не в мафличке. Она может топтаться на пороге дворницкой и завтрева прямо с утра Киса и Ося примут ее в свои крепкие мужские обьятия.
 

skaLLy

Обитатель
Мечников как Достабль в Страже - после выполнения условий победы (и даже до этого ему ой как далеко) он выбывает, а игра продолжается.
И после его выбытия у гробовщика будет мнооого работы... А в городе никого не останется. (я к тому, чтобы не помогать))
 

Марк Тремонти

Обитатель
А прикиньте, если это один и тот же человек!
Вообще-то я Управдом с клофелином:D
Мечникова поставил на аватарку до того, как роль его появилась в игре. Решил не менять.
 

-Arliss-

Форумная Радость
К слову, я не подалась в этот раз на агитацию Слипы. Я не чувствую в себе таких сил, чтобы ремонтировать Провалы самостоятельно! :ходок: Да, у меня большая и открытая душа, но голосовать по одной в Слипу я не согласная, пусть даже меня и заест совесть. Ну может мне заплатят разве что дополнительно :envy:
 

Вереск

Гость
Близнецы они. Признался Марк, сразу.))
Я больше тебе скажу, он еще до раздачи ролей аватарку Мечникова надел загодя, и так в ней и ходил. Коварный человек. Знал, что ГМы добавят новую роль, подсуетился)))
 

skaLLy

Обитатель
Я больше тебе скажу, он еще до раздачи ролей аватарку Мечникова надел загодя, и так в ней и ходил. Коварный человек. Знал, что ГМы добавят новую роль, подсуетился)))
Ах! То есть, он не знал про своего брата-близнеца, а тут нашел? Роман! ))
 

Вереск

Гость
Ах! То есть, он не знал про своего брата-близнеца, а тут нашел? Роман! ))
Ага. Живешь, никого не трогаешь, с аватаркой, и тут вдруг бац - а у тебя в ролях брат завелся. Дррама.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу