• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark 12 стульев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
Ход 2
В городе было тесно, шумно и жарко. С утра запыхтели оркестры, зацокали по мостовым милицейские лошади, забегали домохозяйки и уличная шпана. Все тянулось, скакало, неслось и маршировало к новому трамвайному депо, из которого ровно в полдень должен был выйти первый в городе электрический трамвай.
Вереница работников общепита в белых поварских колпаках каким-то образом втиснулась в колонну авиационного клуба, мешая авиа-любителям нести чучело английского министра Чемберлена. Грузовик, замаскированный под голубой аэроплан серии «НО», все время наскакивал на колонну физкультурников. Пионеры со всей мочи стучали в барабаны и старались идти в ногу, создавая и без того уже большую пробку. Чтобы скоротать время в заторе стали чествовать и качать активистов:
- Ура труженикам пера, товарищи! - кричала толпа, подхватывая работника газеты "Станок". - Урааа!
Сочинитель взлетал в воздух молча и сосредоточенно, мерно вскидывая большие руки и ноги, толпа поймала ритм и ухала:
- Да-ешь-про-ле-тар-ский-стих!

1. Dargl - Rosamund
2. Озёрная - Rosamund
3. Mira Forrester - Rosamund
4. Unbroken - Rosamund
5. Вереск - Rosamund
6. Ekz – Rosamund
7. Lady from Lannisport - Rosamund
8. EMey - Rosamund
9. Марк Тремонти – Korica
10. black hearts - Rosamund
11. Natalia19957 - Rosamund
12. Leonard - Rosamund
13. СветланаТ - Rosamund
14. Jane A. - Rosamund
15. Fioron – Rosamund
16. Янта - Rosamund
17. Svetl - Rosamund
19. Убийца Матрешек – Rosamund
20. -Arliss- - Rosamund
21. slip - Rosamund
22. Naama - Rosamund
23. Korica - Korica
24. Rosamund – Korica
25. skaLLy - Rosamund

+ 20 за Korica

На пятом броске толпа выдохлась, сбилась с ритма, ахнула и расступилась в гробовом молчании - передовик поэтического труда Никифор Ляпис-Трубецкой Korica лежал на мостовой... А ведь он только что написал замечательные стихи. Нет, песню.


К полудню митинг по случаю открытия трамвая был все-таки торжественно открыт. Трубы прогудели "Интернационал", и слово для доклада предоставили ответственному товарищу. Этого ответственного сменил другой, а другого следующий. Доклады о международном положении закончились в сумерках, и трамвайный вагон, выехавший со звонкой трелью из депо, был встречен аплодисментами, боем барабанов и громким улюлюканьем. Толпа ринулась к новенькому трамваю, грозя снести его с лица земли подобно водам всемирного потопа.
- Товарищ, не напирайте!
- Осторожнее с трубой, она казенная!
- Гражданка, вы бы шляпу сняли, не видно ж ни черта! А еще с багром, ооо!
- Парниша, ваш шарф меня задушит. Ааа!
- Не щипайтесь! Святой отец, а туда же!
- Вдохните и не дышите! От вашего перегара стекла запотели!

Первая полоса передовицы рапортовала о том, электрический трамвай успешно запущен, и торжества по этому случаю прошли на самом высоком уровне. По городу же поползли слухи, что в трамвайной давке пострадали мирные жители - гражданки СветланаТ и Ekz, а также иностранный корреспондент, какой-то лорд Unbroken.

Были и хорошие новости. Гражданин, пропавший вчера при загадочных обстоятельствах, как ни в чем ни бывало вернулся в лоно семьи. Он взахлеб рассказывал жене о загадочном похищении и героическом побеге. В стране советов не бывает неверных мужей - только герои!

Выбыли:
Korica
- Ляпис-Трубецкой
Unbroken - мирный житель
СветланаТ - мирный житель
Ekz - мирный житель
 

Марк Тремонти

Обитатель
EMey Розамунд - предводитель дворянства, разлучившая меня и моего брата в детстве. Воробьянинов не протягивал руки, но когда протянул, разжился 20-ью голосами. Плюс голос самой Розамунд и 2 подмены (мне поменяли голос, разумеется).
 

Naama

Гость
В голосовании снизу приписка "+20 за Корица" и подмена голосов. Ну, зато мы теперь можем предположить, что Марк к мафам не относится с высокой долей вероятности. Наверное.
И я не буду лайкать эти резы :doh:
Были и хорошие новости. Гражданин, пропавший вчера при загадочных обстоятельствах, как ни в чем ни бывало вернулся в лоно семьи. Он взахлеб рассказывал жене о загадочном похищении и героическом побеге. В стране советов не бывает неверных мужей - только герои!
что, всё-таки гуано? :woot:
 

Dargl

Обитатель
Я в шоке, прям накосилось мирных то, а чего много то так?
Оба мафкилла и нейтрал.
А почему никто вумный никто не мог этого предусмотреть!? И сказать. Ну Розамунда! :ходок:
Марк вчера писал про это. И призывал блочить.
Там был некоторый риск для мирактива-блокера запалиться, видимо он испугался.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу