• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark 12 стульев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я не против, что бы ко мне заглянули на огонёк, приму всех и сидеть на мне удобно :) я честный не ходячий стул - кресло, так что милости прошу :smirk:
Дозовешься сейчас, придет к тебе Мечников...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне пришлось сделать единственное, что можно было сделать в этих условиях. Погуглить.
Аббот это предприятие по производству торгового оборудования.
Что такое Х. я не знаю, но здесь есть явно отсылки к тому, что сегодня этот мирактив проверял кого-то, кто работает в магазине :envy:
 

Озёрная

Обитатель
Только Оззи хотел спросить у вошедшего в номер переводчика, где в Москве можно купить стулья, как тот сообщил, что иностранные гости приглашаются на берег реки с труднопроизносимым названием Yaooza принять участие в народной забаве - отгонять от берега баграми гуано. Забава Оззи понравилась. Он настолько вошёл в азарт, что сам взял в руки багор. К берегу как раз подплыл большой кусок гуана. Размахнувшись багром, словно бейсбольной битой (стоящие рядом едва успели отскочить), Оззи ударил точно по гуану. Оно пролетело через всю реку и попало в какого-то щёголя в белом костюме, стоявшего на другом берегу.
После этого досадного происшествия взволнованный переводчик срочно предложил иностранцам снова проехать в "Асторию" и отобедать. Обещали осетрину самой первой свежести.
 

Unbroken

Обитатель
Может быть Х. Аббот - Ханна Аббот из Гарри Поттера?
Решил рассмотреть эту теорию. Ханна Аббот - жена Невилла Долгопупса. В "Переполохе в министерстве" Невиллом была Рандори. Но Рандори не играет. Есть кто-то, кто в мафии являлся женой Рандори? Или это намёк на меня как на жену кого только не?
Ещё Ханна Аббот - из Пуффендуя/Хаффлпаффа. В Мародерах с этого факультета были Буля, Фиорон, Даргл, Майор (как Помфри) и Светл. Из них в игре: Даргл и Фиорон. Что из этого следует? Из этого следует, что Анброкен только что потратил десять минут своей жизни непонятно зачем :shifty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я тут вернулась к чтению правил, вчера как на Остапе Бендере остановилась как раз, и до меня дошло наконец про какие провалы тут где-то писали. А я то думала про провалы в личной жизни. И тогда я заволновалась и меня бросило в лихорадку. Это что же получается, граждане, если Слипа эта Остап Бендер и есть, а кем ей еще быть, если она вдруг злодейка, то я вчера внесла свой первый вклад в ее копилку с поросенком для становления провала :question: Почему я вечно что-то утворю, а потом только думаю :envy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- тебе что, жалко денег на ремонт провала? бессердечная женщина:envy: он ведь совсем проваливается:envy:
То есть и дальше предлагаешь голосить в тебя, чтобы только не выглядеть жмотиной в глазах общественности? :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу