• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark 12 стульев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

black hearts

Обитатель
- Рубль и пол-литровка. Но сделать надо до вечера. Особой красоты не требуется, лишь бы крепко и быстро.
-Только предупреждаю, - он еле сдержал предательский "ик",- я делаю все на совесть и стол будет высший сорт. Можно и усопшего класть, прости Господи, перед похоронами.
Ус еще раз был накручен пальцем гробовщика средней степени чистоты.
-Голубые воры промышляют, куда катится мир? Хоть бы не стыдились и пили до синего цвета. А то ни два, ни полтора.
 

Natalia19957

Обитатель

Вереск

Гость
А еще 3.1. писал другой человек. Либо тренировался, бедолага, всю дорогу, стремясь соответствовать продвигаемым мною в массы стандартам Ляпиструбецкого анонимкописания.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ага. Почему-то, увидев, что мж - сразу подумалось, что нейтрал попал. А не факт. Кто-то из мафов мог в другой клан попасть, в неубивашку, а мог и нейтрал промахнуться. Или Щукин молодец.)
Просто думаю, что в лирике было бы что то про стулья если бы это нейтрал был. Могу ошибаться конечно.
 

Natalia19957

Обитатель
По стилю, правдивой кажется Эллочка, которая меня и Марка сравнивала. И самое хреновое, что с этими беления и чернениями, мы все можем быть мирными, по крайней мере я мирная :)
 

Марк Тремонти

Обитатель
"Скрябин" остановился в городке, единственной достопримечательностью которого являлся парад Эллочек-людоедок. Не члены профсоюза, заплатив 10 копееек (а дети, сотрудники милиции и члены профсоюза - по 5) могли почувствовать себя скромной и эрудированной девушкой.
А.Э.М. не стал ничего платить, слямзив необходимый реквизит. Времена были лихие, поэтому ему мало что угрожало.
Надев треснутое пенсне и взяв кружку пива - без этих деталей образ был бы неполон - Мечников прокомментировал каждую из участниц парада.
3.1
Хамите, парниша!
(Фейк)

3.2-3.5
Не учите меня жить!
(Мне кажется, настоящая та, где сравнивали меня и Наташу; журналисту логично сравнивать по цепочке. Но не поручусь, что не фейк).

3.6
Мрак.
(Пока не понял, о чём тут. Альхен не мог сделать вывод о роли, исходя только из своих АС)

3.7

Знаменито!
(Сущая правда)
 

skaLLy

Обитатель
-Только предупреждаю, - он еле сдержал предательский "ик",- я делаю все на совесть и стол будет высший сорт. Можно и усопшего класть, прости Господи, перед похоронами.
- Советский трудящийся должен гордиться качеством своей работы! До усопших не дойдет. Бога нет. - Клара отчеканила ответы, как лозунги на митинге. - Жду вас, товарищ, в Красном Уголке через час. Аванс до работы, остальное и пол-литра после. Я проконтролирую.
 

Naama

Гость
даже след остался :rolleyes:
Женская попа или мужская? Аккуратный след или ерзали? Тепло ещё или сразу соскочили, не успев толком и посидеть? Рассказывай, мы сейчас тут быстро аналитику по попам проведем :doh:
 

Natalia19957

Обитатель
Женская попа или мужская? Аккуратный след или ерзали? Тепло ещё или сразу соскочили, не успев толком и посидеть? Рассказывай, мы сейчас тут быстро аналитику по попам проведем :doh:
Не видела я, темно было, но тепло :smirk: Я и задремала...
 

Fioron

Гость
Стулья будут ловить персонажей?
MV5BYzE5ZmNlYzktM2ZhMy00MTAzLTk2MzEtODU5OTFiYzRiODM1XkEyXkFqcGdeQXVyNTc0NjY1ODk@._V1_.jpg
p_f.jpg
 

black hearts

Обитатель
Хватит лопать на ночь, а то будешь как Мадам Грицацуева:D
Мне сейчас все можно, кроме фастфуда, курения и алкоголя больше 50 грамм (врачи даже прописали 50 грамм вместо валерьянки ежедневно). А сладкое ж не соленое. :proud:
Fioron , это прям история для Грицацуевой, она должна оценить и навестить вас обязательно:in love:. Я б на ее месте вообще по списку мужчин в игре пошла, но только после Розамунд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу