• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark 12 стульев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svetl

Гость
Хех, а ничего что она не играет?
Серьезно?:oh: вот так я и правила читаю, и список игроков:moustached:
*Жеманно рисует носком туфли на грязной мостовой*
-Вам с клозетом и бархатом не нужОн? За пару дней сваяю.
- Какой высокий уровень! Обожемой! мой бабушке такой очень подойдет. Как раз оградочку поставила она, место приготовлено, а подходящего гробика нет.
Пожалуй да!
Оглядывается по сторонам.
- У вас есть тут стул? Можно присесть и нарисовать схему..ой, чертеж?
 

Вереск

Гость
Какая старательная мафличка.
Поскольку у нас на этом ходу есть цель на посадку, прошу чекнуть меня какому-нить мирактиву, фиолентово какому. Из Трубецких верю 3.7., хотя и не исключаю собственное чернение.
Среди Эллочек мрак и далее по тексту
 

skaLLy

Обитатель
- Не курю, не на что пока.
- Правильно, что не курите, товарищ. У вас тут деревяшки разные вокруг, надо соблюдать. Э... вы тут плотничаете? А, скажем, большой такой стол сможете отремонтировать? Об оплате договоримся.
 

black hearts

Обитатель
Какой высокий уровень! Обожемой! мой бабушке такой очень подойдет. Как раз оградочку поставила она, место приготовлено, а подходящего гробика нет.
Пожалуй да!
- Тридцать копеек цена обычного, за побогаче три рубля, если с клозетом -десять рублей. Могу звоночек прикрутить, а то вдруг восстанет усопшая?
У вас есть тут стул? Можно присесть и нарисовать схему..ой, чертеж?
-Табуретки и гробы есть. Стульев нету, дорогие. -Безенчук, извиняясь, развел руками.
Э... вы тут плотничаете? А, скажем, большой такой стол сможете отремонтировать? Об оплате договоримся
-Не плотники мы, а гробового дела мастера! Но могем и плотником подработать,- потише отметил Безенчук. - Сколько платите?
 

Вереск

Гость
Вообще методом исключения получается так.
Поскольку цветных анонимок сегодня две, значит нецветная - точно фейк
Нецветная этого хода Марк не равно Наталья. Нецветная прошлого Марк равен мне. Следовательно это все не настояшее, но жизненный путь мирактива иллюстрирует хорошо. И знаете зачем? )) А я скажу. Потому что по анонимкам Ляписа нашего Трубецкого получается, что либо я - зло - и тогда белится автоматом Наталья и чернится Марк, либо Марк добро, но тогда зло то ли я, то ли Наталья, то ли мы обе.
Лично меня весь этот кордебалет забавляет и считаю что обеляет.
Но которы хотят сажать - флаг в руки. Я бы предложила сначала чекнуть. У меня все
 

Dargl

Обитатель
Думаю одна из них настоящая. Иначе не подделывались бы под этот стиль.
В любом случае кандидат на сегодня есть.
Не факт, там у обоих главмафов по 3 анонки в ход. Даже странно что полностью всё не заспамили.
Кто-то из них мог вполне и две одностилевых сразу послать.
Кмк с очерняющими тут надо осторожность проявлять.
 

EMey

Обитатель
Но которы хотят сажать - флаг в руки. Я бы предложила сначала чекнуть. У меня все
Тебя разве кто-то садит? На сегодня есть Розамунд. Потом еще есть вкусная я и Слип.
Не факт что хоть одна с анонимок с разными статусами настоящая.
 

Вереск

Гость
дык вроде никто и не предлагал пока)
Тебя разве кто-то садит?
Не факт что хоть одна с анонимок с разными статусами настоящая.
Никто тебя сажать пока вроде не собирался. .
Так я потому и озвучиваю сама, чо ждать-то )))
 

skaLLy

Обитатель
Думать надо на свежую голову, слишком много всего.
3.1 Больше похож на вчерашнего, который поймал Розамунд. 3.7 подписался просто Трубецкой (спешил? тоже ведь бывает)
Эллочки - да, две похожие, остальное Вандербильдихи.) Если потом вдруг окажется, что наоборот, сами виноваты! вот так!)) слишком уж немногословны (что хорошо для образа, но не очень хорошо для окружающих - как же вас понять, дамы?)
И - да, конкуренция двух фирм налицо! ))
 

EMey

Обитатель
EMey кстати да, Емея, что ты скажешь по этому поводу? :writing:
Ничего. Вариантов достаточно:
1) 3.3 - фейк,
2) если настоящая, то кто-то черный. Возможно я, возможно Слип. Не обязательно от природы, мафы красить умеют.
Допроверить надо.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А еще в этот ход 2 жертвы, хотя должно быть 3. 2 мафкилла и нейтрал, что стулья продает. Так вот, Кейт - это деятельность нейтрала или второй мафкилл? По описанию вообще на мафкилл похоже.
 

skaLLy

Обитатель
Но могем и плотником подработать,- потише отметил Безенчук. - Сколько платите?
- Рубль и пол-литровка. Но сделать надо до вечера. Особой красоты не требуется, лишь бы крепко и быстро.
 

skaLLy

Обитатель
А еще в этот ход 2 жертвы, хотя должно быть 3. 2 мафкилла и нейтрал, что стулья продает. Так вот, Кейт - это деятельность нейтрала или второй мафкилл? По описанию вообще на мафкилл похоже.
Ага. Почему-то, увидев, что мж - сразу подумалось, что нейтрал попал. А не факт. Кто-то из мафов мог в другой клан попасть, в неубивашку, а мог и нейтрал промахнуться. Или Щукин молодец.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу