• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark 12 стульев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
В прошлом Дени стояла на берегу и пихала багром. Что или кого?
1. Новичков
2. Не годный контент
3. Гуано
4. Твинков
Ох, ничего себе!
Мне кажется, Дени может пихать багром и то, и другое, и третье, и четвертое. И все сразу. И с одинаковым успехом.
И все же Дени, пихающая багром гуано, как-то колоритней. Тем более, "гуано" она может считать всех и вся, с п.1 по 4.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Во че нарыла. Лопатом.
Да не думаю. Я вообще делаю неблагодарную работу по сути. Стою вот на берегу флудилки, вижу гавно к берегу плывет, я его багром подальше отпихиваю. Гляжу еще одно, и его туда же... А что в ответ? "Дени злая! Ну зачем ты так сурово!? Ты же не дала этому гавну даже выбраться на берег! А ведь оно даже не успело еще навонять! Ведь можно же было дать ему хоть какой то шанс? Быть может оно и не такое уж гавно?! Злая! Злая Дени!":wth: :^) А потом когда этим гавном затянет всю реку, начинаются крики: "Охтыжелкиметелки! И откуда оно только берется?! Помогите! Спасите! Разгребите гавно!" А его уже только экскаватором можно разгребать. :wth: :^) Может проще отлавливать на подлете, по одному?
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Это была вторая республика флуд (жаль что герб с котом не дожил до наших дней:() и что мы там видим вот уже на первых двух страницах? Арлисс, Даргл и Светл:smirk: Леонард тоже могла быть в курсе, но это не точно. У Арлисс плохая память на форумные истории + она бы придумала наверняка что-нибудь другое в своем стиле. Остаются Даргл и Светл:writing:
 

black hearts

Обитатель
Безенчук снова пальцами придержал веки и посмотрел на варианты ответов.
- Если нету варианта "гроб" , то все это неправильно.
Мастер был горд и попрошайничать бы не стал. Поэтому пошел проверять в некрологах кто помер и есть ли у них родня?
 

Dargl

Обитатель
А я бы, что Даргл:meow:
У меня не столь восторженное отношение к Дени, чтобы намекать на неё в тех играх где она сама не участвует.:moustached:
Да и старые флудилки не имею привычки перечитывать, а просто так я бы про это даже не вспомнила.
 

Naama

Гость
А нафига :question:
Если идти по правильному пути - это значит идти не туда. Сколько раз уже с этими загадками так бывало. Однако здесь проще: всего 2, а не 3 варианта приводят к вылету из игры. И еще. У Шахматиста целых три АС, и если на данный момент ему не интересна АС2, он мог последить за кем-нибудь и узнать что-то интересное, но ему приперло именно повеселиться, и именно с Фиороном. Не знаю, может это важно :beaten:
 

Leonard

Гость
Леонард тоже могла быть в курсе, но это не точно.
Я, скорее, в курсе игровой деятельности Дени. Времен той, динозавровой Кайвассы. Что же касается флудилки...Возможно, вы сильно удивитесь, но я во флудилку заглядываю крайне редко. Память у меня неплохая, но форумные истории...это мимо меня. Извините. ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу