• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark 12 стульев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Ничего личного, ты мне показалось подозрительной :rolleyes:
Это ты теперь подозрительная! :ходок:
Я-то голосовала за Слипу из-за давней дури в голове, а ты отмела все доводы и весь день пыталась доказывать, что Розамунда нипричемова.
 

Вереск

Гость
ты будешь нам читать правила вслух, а мы благодарно внимать?:puppyeye:
Не, для этих целей всегда есть читающие быстрее и тщательнее. Емей, Джейн, ты вот кстати, садись давай.
мадам Грицацуева, емнип, в случае ошибки вылетит сама, нет?
ВОт, я же говорила...
 

Natalia19957

Обитатель
весь день пыталась доказывать, что Розамунда нипричемова.
Не правда, я не сразу решила, что она непричемова, только после того как решила, что первая анонимка правдива. Вот теперь не понятно почему ее не побелили.
Я пошла в правила по поводу не посадок, у Кислярского ее нет, пока он в игре непосадка у Кисы и не сядет никто тоже. Итак не посадка у Остапа и Кисы (не садится никто), Отец Федор у остальных условия, но вряд ли они выполнимы в первый ход.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Немного подумав, Мечников добавил:
- Если мы нашли предводителя дворянства, то почти наверняка не сможем передать его в компетентные органы раньше третьего хода. Говорят, он здорово нажился на сборе милостыни...
Голубой воришка, конечно, может заблокировать Розамунд. Однако, если Розамунд - не Бендер, мафы могут переместить блок после голосования. Или Катерина может проследить за Розамунд и узнать Альхена...
Риск велик, господа присяжные заседатели..
 

Korica

Гость
Вот теперь не понятно почему ее не побелили.
Если она Ося, тогда все АС на поиски клана потратили.
И если Рози - Остап или Киса, то скорее всего сейчас их клан полным составом в личке:shifty:
 

Fioron

Гость
Шо хотят Фиорон!!
Там что-то было про сах-сах, гуано, Дени и твинков. :beaten:
Ну капееееец. :doh: Меня первый раз похитили, и вот что я имею сказать - мне не нравится быть пахищиным! :envy: ПАХИТИТИЛЬ, ТЫ СЛЫШИШЬ?! :devil: АТПУСТИ! А ТО ХУЖЕ БУДЕТ!!! :ходок: мне. :puppyeye::cry::drownin:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Собираю отряд нудистов для вызволения статиста Фиорона!
сах-сах, гуано, Дени и твинков.
yijyi.png

Шта.
 

Fioron

Гость
Говори вопросы, мы тебя вызволим!
Вспышка яркого света. Белый потолок. Приглушенный голос из ниоткуда:
- Светило науки Зайтара, профессор исследовательского центра отдалённых планет Шах-ма-ТисТ приветствует вас в своей лаборатории. Вам необходимо выбрать правильный вариант ответа. Это в ваших интере...сахсах. Повторяем, это в ваших интересах. - Мудрый А.Гм сказал, что это лирика от ГМов, все, что от похитителя - ниже, но оставить вас без сахсахов было выше моих сил. :in love:

В прошлом Дени стояла на берегу и пихала багром. Что или кого?
1. Новичков
2. Не годный контент
3. Гуано
4. Твинков
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
В прошлом Дени стояла на берегу и пихала багром
По мотивам этих событий штатный геральдист 7к Хоргон даже нарисовал герб новой флудилки:meow: Кот и скрещенные багры, а также надпись на латыни "Сквозь котиков к тысяче".
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
По мотивам этих событий штатный геральдист 7к Хоргон даже нарисовал герб новой флудилки:meow: Кот и скрещенные багры, а также надпись на латыни "Сквозь котиков к тысяче".
Похвастался древностью, а с ответом не помог :envy:
Не нудист :writing:
 

Вереск

Гость
Fioron 1. Маирешкин может быть нейтралом, ибо он в курсе
2. Негодный пишется слитно. Это тоже сужает круг.

По теме не могу помочь, без понятия (
 

EMey

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу