• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] 12 стульев

Cenci

Гость
И снился странный сон бывшему регенту.
На шатком стульчике ухмылялось отвратнейшее тошнотворное нечто, полагавшее себя пупочком земли.
Вокруг угодливо суетились приближенные всех мастей: и вертлявый сплетник в зеленом куцем пиджачке, почему-то именовавший сопливое создание аристократическим титулом; и поддатая от пива тётка, вся в кошачьей шерсти да с новым молотком. Ещё была невероятно комичная, но все равно кошмарная парочка дылды с деланным акцентом и карлика, у того из прорех карманцев выглядывали кубики или что-то очень похожее. Ну и в отдалении грозной тенью возвышался смотрящий с татуировкой динозавра.

И проснувшись с колотящимся сердцем, потому что сновидение было слишком уж мерзким, старичок привычно сложил пальцы в заклятие, отгоняя и делая перенос всего негатива.
 

Dargl

Обитатель
И снился странный сон бывшему регенту.
На шатком стульчике ухмылялось отвратнейшее тошнотворное нечто, полагавшее себя пупочком земли.
Вокруг угодливо суетились приближенные всех мастей: и вертлявый сплетник в зеленом куцем пиджачке, почему-то именовавший сопливое создание аристократическим титулом; и поддатая от пива тётка, вся в кошачьей шерсти да с новым молотком. Ещё была невероятно комичная, но все равно кошмарная парочка дылды с деланным акцентом и карлика, у того из прорех карманцев выглядывали кубики или что-то очень похожее. Ну и в отдалении грозной тенью возвышался смотрящий с татуировкой динозавра.
А по именам можно?:D А то я туплю и не всех шестерых могу идентифицировать.:oops:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Здорово, когда тебя ловко чернят в первый день. Что-то это мне напоминает:doh:
Ситуация, как в прошлой игре. Но так как других чёрных чеков, наверняка, не будет, то я смиряюсь с судьбой. Все понимаю и ни на кого обижаться не буду.
 

Rina

Мать Котов
Волосы-усы-глаза-рост известны,
Сверилась с полотном.
Ты не говорил что у тебя есть глаза, а если и говорил, то без подробностей, просто констатировал их наличие, а этого мало.
В общем, дополнила вновь открывшимися подробностями.
28371769.jpg
 

Cenci

Гость
А по именам можно?:D А то я туплю и не всех шестерых могу идентифицировать.:oops:
:oops: Это лишь чудное виденье и все совпадения случайны, как говорится обычно в этих случаях. Но может и посетит еще ворчливого старика невзначай муза с запасом хлестких эпитетов. Вообще-то есть и продолжение, но есть сомнения в получении симпатий, на что тщеславный бывший регент очень падок.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вообще-то есть и продолжение, но есть сомнения в получении симпатий, на что тщеславный бывший регент очень падок.
Ой, да Ченчи, лучше уже откройте свою отдельную тему и пишите там все что для вас угодно.
Мне, естественно, очень занятно слышать все вот это от человека с которым я общаюсь на форуме раз в год две минуты, поэтому каждый раз недоумеваю от постов такого порядка, или когда вы мне что-то странное пишете в личку, но в принципе, я очень толстокожая и заради вашего спокойствия готова мимо этого проходить, хотя ненависть такого уровня порядка не могла бы напрягать даже бегемота толстокожего и вызывать недоумение, но если вам нравится, то пжлста)
 

Cate

Гость
она часто проверяет Вереск и Марка,
Чего :question: Протестую. При возможности я всех щупаю одинаково :stop:

Мне кажется, ее прицельно выбивали в качестве стула.
Есть такой довольно широко известный факт, что если ее мало в паблике, значит она мж.
Я бы прям щас проверила Вереск! Мирактивы!
Наговор :doh: Я время перепутала. А ещё считала, что в нулевой день никто не голосует, а тут раз и уже два пропуска :shifty:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Потому что это обычно первая мысль когда в анонимке написано, что ты отрицательный, а ты при этом мирный.
В смысле именно у тебя обычно такая реакция? Или это у всех так ? Даже учитывая, что логичнее всего то, что самая первая и единственная анонимка на 90% от мирактива?
Извини, но у меня немного подбамбливает, что типа есть какие-то общепризнанные реакции на анонимки, как будто все люди одинаковые и мыслят все по какому-то стандарту.
И вот если б я написала про фейк, то с меня тут же бы сняли все подозрения, сириосли :question:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В смысле именно у тебя обычно такая реакция? Или это у всех так ? Даже учитывая, что логичнее всего то, что самая первая и единственная анонимка на 90% от мирактива?
Извини, но у меня немного подбамбливает, что типа есть какие-то общепризнанные реакции на анонимки, как будто все люди одинаковые и мыслят все по какому-то стандарту.
И вот если б я написала про фейк, то с меня тут же бы сняли все подозрения, сириосли :question:
Первая анонимка может быть и не от мирактива. Помню как в своих мафличках мы анонимки до дедлайна еще готовили, что бы первыми успеть вкинуть, не верю, что так мало кто делает. Помню как в Клюкве, где я была мирактивом, мафы успели вкинуть два фейка от моего имени до меня. И т.д. Так что с 90% ты ошибаешься. Ну и да, у большинства реакция - фейк. Если он сам конечно никого сегодня не чернил;) Да и я говорю о твоей реакции в целом.
 
Сверху Снизу