• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] 12 стульев

arimana

Гость
arimana И ты Бро? :woot: (запятые не поставлены спецом))
тут так вкусненько, что трудно удержаться :creative:
3PP.gif

Аримана, это не пледик, а диван. Пошто ты меня в диван запхала
это портал в другой мир - там можно спрятаться и много пледиков :puppyeye:
 

arimana

Гость
arimana Залипла.) что ж там такое в блинах, что кошак масло игнорирует?
хммм... хороший вопрос, очень давно блинов не пеку, но кошара дуреет от любой свежей выпечки - а коли в доме появляется свежий тандырный хлеб, то может сгрызть поллепешки. Всегда думала, что тут разгадка в переселении душ :moustached:
 

skaLLy

Обитатель

Dargl

Обитатель
Спасибо всем за игру, всё было круто.:hug:
Вся наша мафличка молодцы, при такой дикой невезухе нам по сути не хватило до победы одного допголоса или его блока.
Мы сражались как лёвы:лев: и почти против всех - мирных, других мафов, Шахматиста.:cool:

На последнем нашем килле настояла я, моя злобная мафиозная часть считает что иначе было бы не спортивно.:волк:
У Миры был броник, а Арлисс мне хотелось оставить вживых.:moustached:
Я прост знаю она давно очень жаждала такой вот победы, и конкретно так в неё вложилась.:angelic:

В общем поздравляю всех мирных с победой и Арлиссу особенно.:hug:
 

Leonard

Гость
Мирный город с победой!
Мечников вынес 4 мж (прошу не обижаться, работа такая), в Светл стрелял на последнем ходу, но уже времени не хватило. Один раз промахнулся, выстрелив в Арлисс, и колебался, стоит ли предавать это огласке. Но решил в итоге не склонять чашу весов ни в чью сторону. При этом Мечников в душе болел за мафию. Они большие молодцы.
 

Svetl

Гость
Всем спасибо за игру! Мастерам и игрокам, было напряженно и интересно.
Простите меня за молчунизм, он из-за реала...как обычно.
И мирную охоту я хотела в Даргл..., вот тормоз, поменяла:D
Мафы молодцы, великие комбинаторы реально! Шахматист :in love::in love::in love:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
нудисты и Щукин. Щукин и нудисты.
я должна была догадаться:envy:
Если честно, то и я сама не сразу догадалась. А потом дошло :D

Всем спасибо за игру! Спасибо Городецкому и Юви!
Моему мужу, люблюобожаю, Арлиссе! Мирные, мафы, нейтралы - вы все молодцы. Играли хорошо и достойно :hug:
 

Озёрная

Обитатель
Большое спасибо всем! ГМы - умнички :bravo: Мирные - молодцы :thumbsup: (но всё равно воры :doh:). Мы с матушкой тоже не промах оказались - аж два правдивых фейка с проверкой роли состряпали и со Скалли тоже не ошиблись)). Как доберусь до ноута, напишу нормальный отзыв.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Киса был с вами недолго, но уходил красиво:happy::sneaky:
Спасибо Yuventa и А.Городецкий за игру!
Моей команде обращены все мои лучи добра и любви:hug: Как мы быстро и удачно нашли друг друга, было уютно и душевно:)
Всем остальным игрокам благодарность за интересную игру:thumbsup:
Mira Forrester -Arliss- с победой:moustached:
 

Янта

Обитатель
Спасибо всем за игру!
Очень ждала ее, обожаю эту книгу, этих героев, а фильм в постановке Захарова наш семейно-настольный.
Вообще-то собиралась разгуляться в паблике, но потом роль получила ответственную и малость угомонилась.
Личка наша с батюшкой была наполнена благостью, семейными ценностями и немного душегубствами:rolleyes:.
Городецкий, правила отличные, интрига продержалась до конца!
Ювенточка, отличная лирика. А кубики с нарезкой из любимых фильмов просто жуть, блеск и кррррасота! :bravo:
Мафы молодцы, Скалли невозмутимо и с почтением к Кодексу дотянула до последнего хода, снимаю шляпу.
Мирные тоже молодцы! С победой! Заслужили.
 

skaLLy

Обитатель
Мирные, с заслуженной, выстраданной, добытой потом и кровью, Победой! Вы все молодцы и умницы, вам было очень трудно, но справились! :bravo::bravo::bravo:
Конкуренты, батюшка и жена его Катерина, - еще раз повторю и еще раз с удовольствием присоединюсь
Гениально, правда?
- Правда! Два раза угадали наши роли - Как? ))), а уж баттл анонимок - :greedy: ))
И Нейтралы были замечательные. Интересные загадки, над которыми надо работать, думать и искать. :thumbsup: А Мечникова сажать было очень жалко, но мимикрия, черт бы ее побрал! ))
Союз Меча и Орала - Команда мечты! Отлично поиграли и поработали, слаженно, дружно, с полной отдачей и весело. ГМ скажут свое слово, но мне кажется, мы выжали всё, что смогли из наших способностей. В удовольствие такая игра. Спасибо :hug:
Юви и Городецкий - огромная благодарность за игру! С вами всегда здорово играется.))
Не виноватьте меня, если что. ))
Мадам, надеюсь, ты не сердишься? )) Ты справилась, не попала в нашу ловушку и не повелась на подложного Остапа, а ждала именно своего Суслика! :kissy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Спасибо всем за игру:bravo: Было весело, временами очень напряженно и главное - интересно. С победой нас:hug::happy:
Мирактивы большие молодцы и умнички, спасибо:hug: Извините что меня было не так много, не очень активно и возможно поэтому все это было достаточно подозрительно - опасно было показывать свою эмжешность.
Мафы тоже молодцы (Оззи с Янтой отдельно молодцы, вам было труднее))) и нейтралы, нейтралы - молодцы:thumbsup: А самые большие молодцы - ГМы:bravo::bravo::bravo:
Приятно было быть Бриллиантовым стулом:happy:
 

Natalia19957

Обитатель
Игра была отличная! Спасибо ГМам, вы умнички:hug:
Ну я прям как обычно, просто зубами вцепилась в бедную Эллочку - Миру и до последнего думала, что она маф:D:facepalm:
Мафы и нейтралы молодцы, играли очень достойно, респект и уважуха:) Лео, ну дай я тебя обниму:hug::kissy:
 
Сверху Снизу