• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] 12 стульев

-Arliss-

Форумная Радость
Спасибо большое, но я не уверена, что в этой игре я могу гордиться собой.
Все, на что я была годная, это то, что я жену нашла и что защитила Умброкена, в остальном я очень сильно тупила.
К примеру я нон-стоп убеждала Мирку, что Даргл это Шухматист, ведь вся эта хрень не могла быть писана тем, кто был не в курсе тех времен. И этот бред с первой же проверкой. Ну равны Скалли с Матрешкиным, так и равны, нужно было прямо идти и садить, несмотря ни на что. Мне кажется у меня уже стокгольмский синдром и я верю всегда этим жертвам, даже если они подозрительные очень.
А в итоге они все получаются в итоге мафами.
И еще я очень люблю нейтралов и было больно в конце за них голосить. Леонард, простите.
Жена моя просто прелесть. Только много спит. :ходок: Мирка моя это просто :in love:
А у меня суммарно по двум играм огромный птср мирактивский и я ушла спать капитально.
А за игру всем большое спасибо! Вы все были прекрасны и я готова отдать победу каждому! И особенно большое спасибо гээмам! :kiss:
 

Rosamund

Рози Мафиози
Интересно было то, что мы ролевую Янта разгадали достаточно быстро, но каждый раз оставляли ее на потом:D На Unbroken вообще было угроблено много всего, а он оказался мж))) В итоге я смогла отплатить Korica за проверку первым ходом:oh: Хотя и неожиданно совершенно))) Мне было очень стыдно за ту переделку про Гаврилу, понимала, что рифма сломана была во втором четверостишье , но времени переделывать и что-то придумывать не было:(
В общем, вся игра была такой, полной неожиданностей и интриги:) Это здорово:bravo:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
это то, что я жену нашла
Это самое главное достижение :ходок:
giphy.gif
 

Leonard

Гость
И еще я очень люблю нейтралов и было больно в конце за них голосить. Леонард, простите.
Ну, Мечников-то по сути нейтрал довольно промафский, зловредный - он же сокращает поголовье мирных горожан. :doh: Вот Шахматист, тот помягче и понейтральнее - он всем сторонам мог проблем в равной степени устроить.
 

Rosamund

Рози Мафиози
А ещё было забавно, когда я только получила роль удивилась и разволновалась. Пишу ГМам «объясните ещё раз про нулевой ход», потом полезла в правила и пишу в личке «а, я кажется поняла, это не для нас, а для мафиозин», на что я получила ответ «вы и есть мафиозины»:oh:
#читаюправилакаксверхразум :D
 

Rosamund

Рози Мафиози
Если я правильно посчитала, "12 стульев" - моя 12 игра в мафию:)
Даже не верится, что уже в стольких играх успела поучаствовать:koshmarrrr:
Понимаю, что в сравнении эта цифра не такая уж и большая, но я не думала, что настолько задержусь здесь))
Upd. Это 13 игра, забыла про "Острые козырьки")
 

Yuventa

Обитатель
12 стульев задумывались как нечто лайтовое и непринужденное, такое же стихийное, как темперамент Оси Бендера. В итоге игра превратилась в дарк, длилась 10 ходов и выпила из меня все соки :D:killed: Правда, я вздумала заболеть и до четвертого хода ничего не соображала, но, подозреваю, что соки выжаты не только из меня :crazzzy:
Стулья останутся в моей памяти, как игра, в которой все работали на пределе возможностей. Даже Эллочка Щукина поднималась с рассветом и пахала тут голодная с немытой головой. Эллочке воздалось! :greedy:

Воздадим же и остальным.
Спасибо за игру тем, кому выпала МЖеха. Одни огорчаются, ведь надеялись активно поиграть, другие этому радуются и получают удовольствие. И те, и другие делают игру так же, как и ролевые. Делают ее в паблике - своим молчанием или игрой на релаксе, заставляя ролевых подозревать, отправлять в них АСки, киллы и голоса. Unbroken, Вереск, Ekz, Lady from Lannisport, Марк Тремонти, Natalia19957, СветланаТ, Svetl, slip, Cate, спасибо вам! В этой игре МЖехи были в особенной цене, тем удивительней было, что Jane A., которой обычно чуть больше в паблике и к которой все обычно ломятся, просидела в тишине до самого финала. Вот уж действительно канон! Последний стул, на который герои Ильфа и Петрова меньше всего ставили, оказался Бриллиантовым. Спасибо, Джейн, за хранение брюликов и за меткость ;)
Спасибо тем, кто вопреки всему делал отыгрыш :in love: Бессменный бро от Оззи, Мечников от Марка Тремонти, Безенчук от Блеков, Фима Собак от Лео, лорд Как-его-там от Анброкена, Лизавета с чаем от Светланы, Октябрина от Оветганны - вы были прекрасны! Если кого позабыла :sorry:
Спасибо за стильные анонимки! Корица со стихами - считаю, это надо занести в мемориз. УЛИ и #теги хоть настоящие хоть фейковые - это просто мимими и масса положительных эмоций! :kiss:
Спасибо всем игрокам за теплые лички, мы возвращались туда, как домой :in love:

Нейтралы были прекрасны!
Жаль, что Лизу так быстро выбили из игры, жаль. ovetganna со своими АСками могла бы сделать игру совсем иной :creative:
Шахматист был инопланетным. black hearts впервые выпала роль нейтрала, и они в этой роли запомнились. Похищали небольно, вопросы задавали забавные, отпускали сразу. И ведь победа была близка, основные условия были выполнены. Но эх... :banghead:
Мечникова придумала я :proud: Пожалуй, это единственная моя заслуга в физике игры, но считаю ее удачной! Leonard отыграла эту роль шикарно, все по канону. Перед дедлайном АСка - после дедлайна стул. Только раз дала осечку, но столько пить, сами понимаете :D

Мирактивы были героями!
Неизменно меткая Korica, она же Ляпис-Трубекцкой, мгновенно попала в яблочко - и согласитесь, какая прелесть... Жаль, что за меткость быстро выносят :(
Выносят и за то, что ты яркий. Альхену Fioron не дали развернуться, хоть он и вырвался из лаборатории Шаха, пуля настигла и его :moustached:
Вся тяжесть ответственности легла на плечи мадам Грицацуевой. Охо-хо... когда в паблике говорят мирактиву: "Ну давай, говори в кого голосить!" лично у меня начинается мандраж :волнуюсь: EMey, ты отлично держалась, и как мафы тебе не пудрили мозги своими подменами, в конечном счете ты сделала правильный выбор :thumbsup:
Супруги Щукины смогли найтись благодаря чуйке -Arliss-, их личка с Mira Forrester была веселой семейкой :woot: Только такие безбашенные везунчики и побеждают :D

Востриковы были семьей с крепкими устоями, не переставали ролеплеить даже в личке, обращались друг к другу не иначе как "матушка" и "батюшка". ГМы заходили к ним погреться, словно к печке :hug: Озёрная и Янта выбрали тактику выживания и поиска брильянтов, и придерживались ее до конца. Ах, если бы Катериной была не Янта, к которой каждый норовит сходить :D:facepalm: тогда кто знает?.. С такой интуицией батюшки :meow:
Союз Меча и Орала :дрэгон: был подобен тайфуну - азарт, идеи, хитропланы. Можно было бы сказать. что им везло, если бы они сами не играли так круто! Успевать и в личке, и в паблике - это редкое умение. Мирность skaLLy, Dargl и Naama не вызывала у паблика никаких сомнений до последних ходов. Жаль, Кисе Rosamund с самого начала приходилось отбиваться, хотя непосадки прошли более чем успешно, и какая боль, что Кислярский Убийца Матрешек так и не подержал в руках парабеллум.

Спасибо моему соГМу! А.Городецкий, в очередной раз поразилась твоей дальновидности и умению чувствовать игровой баланс. Я часто не понимаю, к чему это было придумано и как это может сыграть, и только в игре для меня это становится очевидным. Считаю, что все твои задумки удачно сработали, Ура! :bravo:
Что касается лирика игры... За лирику какого-то хода, кажись про кинотеатр, соГМ удостоил меня звания "Брильянт верхней Кайвассы" :oh: Теперь я среди вас, бриллианты мафраздела :hug::happy:
Знаю, что многовато пишу и коубы эти вам впихиваю :beaten: Но, этот процесс приносит мне радость - должно же хоть что-то доставлять удовольствие ГМу :D
И напоследок из не вошедшего в игру:

Стулья вертелись, вертелись и вывернулись... :in love:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ювента и Городецкий, получилась прекрасная и захватывающая игра!:bravo: Нет ничего более бодрящего, чем погоня за сокровищами! Мирный город с победой!:bravo: Супруги Щукины, вы такой пример любви и крепкой семейной лодки!:in love: Впрочем, как и супруги Востриковы:thumbsup:
Я в кои веки сказала в игре что-то дельное и меня тут же вынесли. Так я никогда не научусь аналитить:D
Всем спасибо за игру!)))
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
и пахала тут голодная с немытой головой.
Все заценили мою самоотдачу?! :ходок: Не, реально, грязная голова фуфуфу.
Но вообще я рада, что в большей степени попадала куда надо проверками, хоть и путаница была знатная из-за этого всего :D
 

Озёрная

Обитатель
Собственно, отзыв. Несмотря на то, что мне досталась роль мафа, игралось очень легко, раскованно и вдохновенно. Мы с моей драгоценной Катериной-Янтой жили душа в душу :in love: Нашим шансом было рано найти Тот-Самый-Стул и получить допкилл и допброник. Поэтому для покаяния в грехах выбирали тех, кто походил на МЖ и к кому не особо любят ходить с проверками. Но не срослось. Джейн канонично осталась последним стулом :thumbsup:
Мечеоральцы - молодцы, очень хорошо маскировались :bravo: Когда в паблике говорили, что, мол, пора нам перестать выносить МЖ и переключиться на конкурентов, мы недоумевающе смотрели на это, потому что толком и не знали, кто они. Наши киллы в них и чернящие анонимки были по большей степени интуитивными.
Нейтралы, вы здорово сыграли - Леонард была просто Соколиным Глазом)), а в Блэках я даже не подозревала хитрющего Шахматиста.
Мирных ещё раз хочу поздравить с трудной, но заслуженной победой :bravo:
Феерия анонимок - это была, что называется, кр-р-расота :greedy:
Ювента, Городецкий, мои вам апплодисменты :bravo: Лирика - просто огонь и действовала очень вдохновляюще:thumbsup: И уже ставшие изюминкой ваших игр отличные ювентины коубы - я так ругалась на свой телефон, когда он не хотел их открывать, но обязательно пересматривала их на ноуте потом))
 

А.Городецкий

Обитатель
Как огранялись бриллианты

Хо хо! - предложила Ювента срятать бриллианты в стулья, а стулья в мафию.
Блеск! - оценил идею парниша.

Игра поначалу затевалась простая, сверхлайтовая, были мирные, СМиО и нейтрал Фёдор Востриков. Свет бриллиантов стал привлекать мрак и жуть, о чём нет ни малейшего сожаления. После увеличения числа игроков в самый последний момент был вмонтирован Мечников (Удачная находка, считаю! Повлиял он на отношение к вскрытиям и смене ролей)
Были опасения что после МиМ в отыгрыше может возникнуть кризис, ведь представлена одна страна и одна эпоха, но игроки баграми отогнали их от берега вместе с гуано.
Ожидал что СМиО соберётся попозже, дав фору конкурентам, а Лиззз успеет поманипулировать. Также интересно было бы посмотреть на призовые киллы Кислярского и Катерины.
Жеребьёвка и рассылка ролей мои самые любимые моменты в играх. Забавно Рандом-баловник взмахнул своим опахалом! Удивительно что в ролях было две жены и ни одна не досталась Анброкену.

Бриллиантовое спасибо всем игрокам, принявшем участие в этом развлечении! Не буду утомлять перечислением заслуг каждого, вы молодцы!

Львиная доля работы легла на знойного лирика Yuventa , поразившей широтой размаха! Спасибо, мечта физика!
 

Unbroken

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
slip Мы тебя то убили потому что знали что Арлисс Щукин. Думали что она в тебе жену нашла.:moustached:
Это случайно не из-за этого :question:
Теперь я верю только Слипе. Она моя опора и поддержка в этой игре :ходок: Она сможет во всем разобраться.
Это случайно не из-за этого вы убили Слипу? :facepalm:
Трындец, это я убила Слипу, получается. Неосознанно Слипу убила, а ведь всего лишь хотела сказать, что просто верю ей отныне, чтобы отвести подозрения :envy:
Прасти меня, Слипа! :cry:
Там еще со Слипой прикол был, что мы в этот же ход решили ее проверить и почему-то всенепременно со мной. И вот Слипу убили и вот мы сидим, две такие лохушечки с проверкой меня :envy:
 
Последнее редактирование:

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Там еще со Слипой прикол был, что мы в этот же ход решили ее проверить и почему-то всенепременно со мной. И вот Слипу убили и вот мы сидим, две такие лохушечки с проверкой меня :envy:
Это мой любимый ход, ты че
Отчет Эллочке:
Арлисс и Слип одинаковые :meow:
Перестань, Мирка1 Нам надо перестать ржать!))
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Чувствовала себя прямо предвестником смерти.
Да, знакомо. Я в экспресске с ведьмами каждый ход проверяла того, кого убивали. С такой удачей надо было быть доктором :D
 

Yuventa

Обитатель
Сверху Снизу