• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
У нас дома была вся трилогия.
А у нас есть два толстенных тома "Сталь и шлак" и "Закипела сталь" (не на виду, в дебрях, которые разбирать лень)). Что там внутри не знаю, с детства одни названия пугают и толщина.))
 

Leonard

Гость
А у нас есть два толстенных тома "Сталь и шлак" и "Закипела сталь" (не на виду, в дебрях, которые разбирать лень)). Что там внутри не знаю, с детства одни названия пугают и толщина.))
:greedy:
Ну, хоть из любопытства стоит заглянуть. Наверняка в этой "стали" полно драгоценных перлов.

skaLLy , вот что нашлось в и-нете:
https://ruread.net/book/49230/1/

Возможно, даже интересный документ своего времени.
 

skaLLy

Обитатель
Ну, хоть из любопытства стоит заглянуть. Наверняка в этой "стали" полно драгоценных перлов.
Да я, честно говоря, и забыла про них уже. Сейчас вот всплыли.)) Да, может быть сейчас уже не покажутся такими страшными и толстыми - странно, что всего 93 страницы. Мне помнится толщина страниц на 500 не меньше.))
 

EMey

Обитатель
аналитики пост требуют
а я не могу... ничего в голову не приходит подкиньте идеи прошу
Да хоть разбери художественные стили анонимок.
Помнится раз такая штука попала то ли на Городецкого, то ли на УМа, то я там читала его "аналитические" посты с большими глазами - давно не видела такого искусного и смешного гона. Извините, другого слова подобрать не могу. И лимит слов был преодолен.
 

dreaming of summer

Бургомистр
А я думала что это Вереск.
Ага. Мне почему-то (опять эти старые игры) вспомнилась Собака на сене и немалое количество вброшенных Вереск разнообразных анонимок в стихах и прозе.
Еще две страницы читать. Пишете быстро.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка № 4.10

Все предыдущие сегодняшние Берлиозы фальшивые. Я настоящий Берлиоз с двойной проверкой Ювенты. Ждал до последнего, потому что анонимка только одна, и мне нужно было послушать кто что скажет и посмотреть на мафские вбросы.
Профессор, не лечи Рейнис. Защищай себя.
Сажаем Ёжика
Берлиоз
не композитор
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу