• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Он написал что это Лютобелка.:D
Своеобразно написал конечно, но тем не менее заметил даже что она-Коровьев не блочится Аннушкой.
Майгель видит Лютобелку, ходившую к двум. То есть к Городецкому и собсна Майгелю. Почему тогда сменена роль у Ули?Типа он менял местами Майгеля и Улю, а Городецкого перенаправлял?
 

slip

Обитатель
То есть к Городецкому и собсна Майгелю. Почему тогда сменена роль у Ули?Типа он менял местами Майгеля и Улю, а Городецкого перенаправлял?
чисто технически такое возможно.
равно как и возможно, что Бездомный ходил проверять Городецкого и Джейн, а киллить пробовал Барона, подозревая в нем Воланда.
 

Вереск

Гость
чисто технически такое возможно.
равно как и возможно, что Бездомный ходил проверять Городецкого и Джейн, а киллить пробовал Барона, подозревая в нем Воланда.
Тогда куда ходил тот второй? Тоже к Городецкому и Майгелю?
Я не понимаю, как Майгель отделил Бездомного от мафа. По анонимке сверки Джейн-Городецкий? А если она фейком окажется?
Довольно распространенный прием прикрывания от слежки ходящих к двум через аналоговые анонимки.
 

slip

Обитатель
Тогда куда ходил тот второй? Тоже к Городецкому и Майгелю?
второго, как я понимаю, Барон видел только у Городецкого и почему-то сделал вывод, что это Бездомный. видимо, решив, что Лютобелка - Коровьев и чисто методом исключения.
 

Yuventa

Обитатель
Как думаете, мы до дедлайна успеем решить, кто у нас Лютобелка? Вроде ничо не сдвинулось за последние часы. Подбросить монетку по Лютобелкину душу?
Интересно, мафы там ржут с нас или активно в паблике работают? :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я не понимаю, как Майгель отделил Бездомного от мафа. По анонимке сверки Джейн-Городецкий? А если она фейком окажется?
Тогда у Городецкого тусили Розамунд и целых ДВА мафа, насколько я понимаю? Что они там делали такой толпой, стесняюсь спросить :envy:
 

Dargl

Обитатель
В версии Лютобелка - Бездомный я ещё не поняла почему он не озвучил в ком Воланда искал? Ну там ЧД страшно-страшно, но он же всё равно вскрыл основную проверку - шанс запалиться по ней много больше.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
В версии Лютобелка - Бездомный я ещё не поняла почему он не озвучил в ком Воланда искал? Ну там ЧД страшно-страшно, но он же всё равно вскрыл основную проверку - шанс запалиться по ней много больше.

Предположу , потому что в первый ход у Бездомного сорвалась проверка и рассказать об этом он бы не мог. Потому что это например то мог быть мафский блокер там.

И было бы странно , если бы он рассказал в ком искал Воланда (что в среднем бесполезное знание, правда не вэтот раз), но продолжал стоически молчать про первый ход.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу