• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Мастер и Маргарита 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
С Доннел подмена не слетела, а может быть не больше 2 пар. Т.е. сегодня подмена есть. Но все равно ситуация невеселая, да. А может Доннел и была Лиходеевым.
По идее должна быть смена роли, если мафы не защищали своего.
Или Розамунд не Аннушка, или Уля не Барон Майгель.
Это все равно плохо, т.к. тогда они знают их.
 

slip

Обитатель
Так. Минутка идиотских вопросов от человека не читавшего правила.
1. Как работает смена статуса? Просто на желаемый, так?
2. Смена роли идет между двумя игроками, или на произвольную?
3. Смена роли по алгоритму до голосования?
Предварительный вывод - мафличка, понимая, что Лео с довольно высокой вероятностью сядет, подменила ей роль.
УПД: и что сменилось в резах? Я первую версию видела, но прочитала невнимательно.
 

dreaming of summer

Бургомистр
По идее должна быть смена роли, если мафы не защищали своего.
У Фагота две АС в ход. Если вчера было перенаправление АС и смена роли Доннел, сегодня вероятны смена статуса и смена роли.
Кмк, Уля тот, кто был в первый раз
Как проснется, сама скажет, шпионка она или Латунский.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Смена роли идет между двумя игроками,
Так.
Вообще правила не сильно поменялись с первого раза, как и некоторые ПС. Не понимаю почему игравшие тогда их не помнят.
 

Ёжик

Гость
Предварительный вывод - мафличка, понимая, что Лео с довольно высокой вероятностью сядет, подменила ей роль
Я думала об этом. Даже начала писать пост... но потом вспомнила, что мы в ПА, обладая такой же АСкой, не искали сложных путей, свитчили роли и убивали одного из тех, кому меняли роль. Так надежнее, МК не блокируется, а якобы сажаемый может и не сесть.
 

Озёрная

Обитатель
Таки Уля и правда Майгель или подмена опять?
Если на Уле подмена, то мафы знают Майгеля. По-любому плохо.
Но если подмена на Уле, то Леонард действительно Рюхин, и получается, что мафы первым ходом решили чернить? Или таки какая-то хитрая комбинация с перенаправлением?
 

slip

Обитатель
Я думала об этом. Даже начала писать пост... но потом вспомнила, что мы в ПА, обладая такой же АСкой, не искали сложных путей, свитчили роли и убивали одного из тех, кому меняли роль. Так надежнее, МК не блокируется, а якобы сажаемый может и не сесть.
тогда странность со сменой статуса Лео выходит. Надо думать, какие еще есть варианты, кроме чернения первым ходом.
 

dreaming of summer

Бургомистр

Янта

Обитатель
Так.
Вообще правила не сильно поменялись с первого раза, как и некоторые ПС. Не понимаю почему игравшие тогда их не помнят.
Я не помню, что вчера было, а ты говоришь про полгода назад. :facepalm:
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка № 3.1

МОЛНИЯ слухи моем аресте беспочвенны тчк сижу массолите полон творческих сил тчк рюхин

Анонимка № 3.2

Проверка показала, что Ювента не немец и не француз, а наш советский мирный товарищ.
Берлиоз
не композитор
 

EMey

Обитатель
Но если подмена на Уле, то Леонард действительно Рюхин, и получается, что мафы первым ходом решили чернить? Или таки какая-то хитрая комбинация с перенаправлением?
В перенаправление мафами кота в мешке на своего я не верю. Маргарита тоже отписалась что не перенаправляла. Скорее чернение. Но, как-то очень смело.
 

-Arliss-

Форумная Радость
В этот раз мне тоже повезло на человека с изменённым статусом. Городецкому меняли статус.
Как ты так умудрялась, дважды ходить именно к тому, кому меняли статус? :koshmarrrr:
Апд. Дочитала, Городецкому не меняли :annoyed:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу