• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ Поиски Альтернативного Короля Ежевичного Трона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тени шептали и потерянно скользили по городу. Шепот нарастал, накатывался волнами. Темные щупальца спешили и стекались к подвалу больницы.

Часы пробили полночь и закутанный в черный саван труп восстал в темноте прозекторской.
Уже-не-Василиса открыла светящиеся голубые глаза, холодные губы искривились в злой улыбке.
Был некромант - стал лич.
Хе-хе.
 
Часы пробили ноль сорок два. Под часами мелькали влюбленные парочки - им наверное казалось, что летняя ночь, часы, костер - все это звездец как романтично. Прынцесс со странными магуйными мечами не наблюдалось.
Ольга разочарованно вздохнула, выплюнула остатки табака, отвела душу на одной особенно отвратительно приторной парочке нпс и утопала спать. Ее дельце можно оформить в течение недели и одной.
 
Часы пробили шесть утра когда Сумасшедший Суини вступил на дворцовую площадь. Середину площади украшал собой мрачный памятник поставленный в честь какого-то древнего ежевичного короля. Древний ежевичный король сидел верхом на древней ежевичной кобыле и указывал древним перстом в направлении откуда только что пришел Суини. Оглядев местную достопримечательность и решив, что его памятник будет больше, лепрекон продолжил свой нелегкий путь. У самых ворот дворца ему подмигнула странного вида девица со светящимися голубыми глазами и весьма неприятной улыбкой. - Привет красавчик, - сказала она, - развлечься не хочешь? Пока Суини размышлял о том, хочет ли он развлечься или всякие ЗППП ему и даром не нужны, над стенами дворца показалось робкое восходящее солнце. Когда лучи дневного светила озарили площадь, странная девица издав пронзительный крик обратилась в прах. - Мля, - громко произнес Суини, - похоже настала пора навести в этом королевстве порядок. Сказав это он уверенно схватил дверной молоток и застучал в ворота дворца.
 
- Желаешь- делай! И держись за Лапу Серый Волк (игра ПАКЕТ) , не пропадешь!
- Да! - не смогла сдержать ликования Златовласка, поднимаясь с колен. Но тут же поправилась, - Спасибо за честь, ваша милость. Я вас не подведу.

Спрятав меч обратно за спину, она повернулась к остальным. Серый Волк (игра ПАКЕТ)... она не любила волков. Это, разумеется, не медведи, но уж точно их ближайшие родственники. Этот, кажется, пригрелся при дворе, и злодеяния ему невыгодны - только эта мысль заставляла Златовласку мириться с его присутствием тут. Но и пользы от него не будет.
Фея-крестная (игра Пакет) - ещё одна волшебница. Сколько их тут?.. Конечно, можно превратить врага в тыкву или заставить его плясать, пока не свалится замертво, но Златовласка полагала такие методы неблагородными.
И, наконец, Сипящий Красавец (Игра ПАКЕТ). Конечно, субтилен и немного зажат, но, если постараться...

К Сипящему Красавцу она и подошла.
- Прошу прощения, - наклонила она голову. - Я не ошибусь, если скажу, что в вас течёт толика королевской крови. А всех принцев от рождения учат мастерству фехтования, обращения с копьём, стрельбе из лука и охоте. Вы присоединитесь ко мне в защите этого замка?
 
Голова гудела, как будто по ней проехалось сорок телег. Очень странно, Айзек выпил лишь один стакан, что же у него такое похмелье?
- Прошу прощения, - наклонила она голову. - Я не ошибусь, если скажу, что в вас течёт толика королевской крови. А всех принцев от рождения учат мастерству фехтования, обращения с копьём, стрельбе из лука и охоте. Вы присоединитесь ко мне в защите этого замка?
Он поморщился от редкого звука и разлепил глаза. Перед ним стояла фигура с золотыми волосами, в которых плесало утреннее солнце.
- М-м-м, - промычал Сипящий Принц, а потом, вспомнив про свое проклятье шепотом добавил, - королевская кровь? Ну да, возможно... Есть немного.
Он рассеяно потёр глаза.
Вы присоединитесь ко мне в защите этого замка?
- Защите? - переспросил молодой граф. А потом вспомнил о случившихся смертях и поморщился. В королевстве становилось опасно. - Давайте. Но только мне бы стакан... Ведро воды.
 
Боги. Какой несобранный. Как будто у них тут не война, а бал.
- Дайте кто-нибудь Его Высочеству воды, - распорядилась Златовласка. - Или ежевичного сока. После этого всех, кто желает защищать замок, я жду в тронном зале.

И, уложив капканы обратно в мешок, она вышла из библиотеки.

Двери тронного зала даже не были закрыты. О чём говорили Министр-Администратор (Игра П), Радужный рыцарь (игра ПАКЕТ) и Принцесса Мальвина (играПАКЕТ), Златовласка услышала лишь краем, но, кажется, речи велись верные.
- Принцесса Златовласка фон Мёрхенвальд, - отрекомендовалась она, подойдя к троице поближе. - Назначенный её милостью королевской регентшей комендант замка на время военных действий. Полагаю, вы тоже обсуждаете, как всем защититься от убийц и предателей?

Почему она окрестила Донну Розу регентшей, знали только Небеса.
 
Утро
Вечер и ночь он бродил по городу, запоминая то, что люд говорил по поводу погибших. Молва по всякому описывала их смерти, слухи приукрашивали и искажали факты, но и в них можно было сыскать крупицы истины.
В первую очередь Охотник посетил городской парк. Красивое, старинное место с живописными видами и поросшим ряской прудом. Следы дракончика нашлись на одной из троп и охотник уверенно пошел по ним. Вот к ним присоединилась сперва одна пара ног, затем другая. Обломанные ветки и взрытая и истоптанная земля указали на место нападения. Дальше, дракона, судя по всему, тащили волоком. До самого пруда. Опаленный участок травы показал, что без боя зверь не сдался. Впрочем, на его судьбе это ни коим образом не сказалось.
Что ж, здесь он узнал всё, что хотел. Пора посетить места иных преступлений. И поправив шляпу, Охотник направился в сторону замка.
 
Молодой граф аж поперхнулся от такого заявления, но ничего возразить не успел.
Насытившись водой и умывшись, он чувствовал себя гораздо лучше. Он отправился в тронной зал, в котором Златовласка уже раздавала разные распоряжения. Оказывается, эту юную особу назначили комендантом замка. Это многое объясняет.
Он посмотрел на собравшихся. Защита замка защитой замка, но не стоит забывать, зачем он сюда приехал. Конечно же его внимание привлекла Принцесса Мальвина (играПАКЕТ), и дело было не только в красивых волосах, в которых купались море. Сипящего красавца привлекли ее большие... глаза.
Он улыбнулся ей.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Анонимка 2.3

Сообщество юных предприимчивых иностранцев, недавно удачно перенесших нашествие зомбоглистов, к которым сами они не имели никакого отношения :stop:, ищут профессионального ветеринара управленца для решения разнообразных текущих задач. Белая заработная плата, пенсионные отчисления гарантируются, приветсвуется творческий подход. Обращаться без посредников, напрямую.
 
Полагаю, вы тоже обсуждаете, как всем защититься от убийц и предателей?
Радужный рыцарь даже не пытался повторить фамилию девочки, заранее зная, что у него не получится. Потому он только ответил "приятно познакомиться". А про себя подумал - в королевстве, гда безопасностью поставили управлять ребенка явно не все в порядке.
- Я вот спросил у Администратора, есть ли здесь еще некроманты, - проговорил он, - потому что на королевстве явно проклятие и нужен специалист в этой сфере. А то, что прежнего некроманта нашли мертвым, как по мне указывает на то, что кому-то выгодно это проклятие. Кто это и какие цели преследует - неизвестно. Кого еще он может разбудить и с чем мы можем столкнуться - так же.
Он вопросительно посмотрел на крыши домов через окно - не бродят ли там хтони, зомби и чудовища. Чудовища пока спали.
 
Самые резкие, самые холодные тени - утром.
Черный призрак, заметный только в тени, скользил по просыпающимся улицам.
- Где же... где же... - шептали тени. - Он!... он... тот ли?...
Одно из призрачных щупалец ринулось вперед и почти любовно огладило арбалет Охотник (Игра PAKET). Дух некроманта незримо встал за его левым плечом и невесомыми прикосновениями белых пальчиков поправил шляпу. Пальцы прошли насквозь.
- Уж не с этой ли тетивы сорвался болт, пронзивший мне горло?... - донёсся злой шепот из-под чёрного капюшона. - Не эти ли руки обагрились кровью сегодня?... Не слышишь?... не слышишь... не надо.
Резко отвернулась и поплыла прочь - от тени к тени, по тёмным улочкам к городскому кладбищу. Сегодня у покойничков ожидается вечеринка.
 
По королевству прокатилась серия взрывов с летальными исходами. Из чего делают взрывчатку? Эх, наедятся гороха и помещения не проветривают! Ежевику надо есть. Я думаю, во всём виноват ...
Мысль оборвалась на полуслове, по небу пролетел фиолетовый тритончик. Полупринц залюбовался его полётом и закинул ещё парочку ежевичен. Сказочная ягода!
 
На Совете
- Все слышали, что сказал Рыцарь? Какие будут предложения? - Министр обвел взглядом присутствовавших.
- До определения нового Ежевичного правителя, нужно создать Временное правительство с особыми полномочиями из людей, заинтересованных в сохранении государственности. И непричастных ко всем этим убийствам, - особо подчеркнула последнее Мальвина.
Вытащив меч из живодрева из-за пояса, Мальвина подняла его высоко вверх, остриём грозя расписному своду зала Совета:
- Я, Мальвина Карлино, десятая принцесса королевства Мальв, клянусь защитить Ежевичное королевство и его жителей от сил зла, - меч из живодрева остался неизменен (а если и вырос, то совсем чуточку), - или умереть, пытаясь.
Произнеся эту торжественную клятву, девушка убрала меч за пояс.

Должность коменданта тут же была занята ещё одной заезжей принцессой, и Мальвина одобрительно кивнула - так и должно принимать решение Временное Правительство: быстро, эффективно. В интересах государства.
- Здравствуй, принцесса фон Мёрхенвальд! Жаль, не могу сказать "Добрый вечер" - дела вокруг творятся самые недобрые. Я тогда буду главным инспектором. Проведу перепись всех волшебных существ королевства и узнаю, что они могут. Кто-то из них точно сможет помочь!
- Мне потребуются свитки, перья, магическая линейка, магический метр, магические чаевые, много-много чернил и помощник, - Мальвина вопросительно посмотрела на ежевичного Министра, - куда обратиться, чтобы получить всё необходимое? Я бы хотела начать прямо сейчас.

К ним присоединился ещё один юноша, и тут же принялся внимательно на неё смотреть. Мальвина расценила это как знак судьбы - она на верном пути к подвигу и в анналы истории, вот уже и сподвижники появляются!
- Вот вы сир, не хотите ли стать моим помощником? То есть помощником главного инспектора? - сама принцесса Мальвина своему помощнику не смогла бы платить зарплату (луком разве что), а вот Ежевичное королевство своих сотрудников обеспечит... - по глазам вижу, что хотите.
Произнеся последнее девушка даже немного смутилась своему напору. Но во всех летописях значилось ясно: герои действуют решительно.

Радужный рыцарь (игра ПАКЕТ), Министр-Администратор (Игра П), Златовласка (игра ПАКЕТ) Сипящий Красавец (Игра ПАКЕТ)
 
У стен замка
На пожухшей траве извивалось несколько бледных червей в тщетной и бессмысленной попытке добраться до чьей-либо живой плоти. Охотник достал огниво и поджег лучину, после чего, прижег мерзких тварей.
Похоже, именно здесь все и свершилось. Трава была покрыта ржавыми узорами засохшей крови, а неподалеку был круг спекшейся земли, что указывало где принца поразило проклятье некроманта.
Да, некоторые змеи кусают и после смерти.
На какой-то миг Охотник ощутил холод, будто стоял на краю могилы и оттуда повеяло, послышалось... мужчина встряхнул головой, стараясь избавиться от наваждения. К нему уже спешила парочка стражников. Можно было бы легко уйти от них, но он предпочел дождаться дабы уточнить кое-что.
"Эй! Твой арбалет?" - гаркнул один из служителей порядка не дойдя и трех шагов до спрашиваемого.
"Ну, мой", - охотник положил ладонь на распахнувшиеся соколиные крылья.
- А... дык это правда, что тать завсегда на место кражи воротится?
"Ты это к чему?" - глаза мужчины настороженно сощурились.
- Дык, некроманта-то нашего болтом зашибло.
- И попало в какую-то из артерий, судя по количеству крови на траве.
- Ну да, в самое горло его... вернее, её.
Охотник помрачнел, качая головой. Затем снял с плеча свое оружие. Солнце блеснуло в рубиновых соколиных глазах.
- Поверь, если бы стрелял я, крови было бы совсем немного. Если спускаешь его тетиву, болт не остановится, пока не пронзит чье-то сердце. Не горло, не голову, не ногу. Сердце. Сегодня я и впрямь стрелял. Попал в лису, что умыкнула кругляш из хлеба.
- Так это ж Патрикеевна была!
"Была", - подтвердил охотник. О том, что целился он в иную дичь, королевский ловчий умолчал.
 
Закинувшись настойкой ежевики накануне в компании Донны Розы, фея так и проспала до обеда в библиотеке. Разлепив накладные ресницы, она направилась во дворец, по дороге читая объявления на заборе.
-Глисты, ветеринары, хряки. Падшее государство, которому не хватает настоящей любви по переписке.
Жемчужные крылышки донесли ее склонное к полноте тело до зала совета. До ее ушей донеслось:
Я, Мальвина Карлино, десятая принцесса королевства Мальв, клянусь защитить Ежевичное королевство и его жителей от сил зла, - меч из живодрева остался неизменен (а если и вырос, то совсем чуточку), - или умереть, пытаясь.
-Замуж тебе надо, милая моя! Срочно, а то не успеешь и всех женихов и принцев расхватают. За ними уже очередь с пеленок стоит.
Сипящий крестник тоже присутствовал. Это можно было понять по тихому сипу.
-Все эти модные движения виноваты, совсем забыли о замужестве, статистику доходности брачного бизнеса мне портят, окаянные. - Пропыхтев еще немного фея устроилась поудобнее на заседании так называемого "Временного правительства".
 
Суини колотил в ворота дворца до тех пор пока на пороге не появился зевающий стражник. - Здравие желаем, вашество, - произнес тот и с усилием отворил тяжелые ворота сделанные из мореного дуба. Лепрекон перешагнул порог и немедленно поинтересовался, а где собственно проходит борьба за трон Ежевичного королевства. - Вам, вашество, надобно идти в залу Совета. Стражник указал рукой путь куда-то в глубину дворца и тут-же харкнул на пол. - Там эти борцы и собираются. Все борються и борються, скоро уж совсем всех поборют. Скорее бы уже наш король поправился, а то совсем житья не стало от этих борцунов, добавил верный страж ворот и сплюнул еще раз. Суини кивнул головой, одарил стражника вытащенным из воздуха фальшивым золотым и отправился искать "залу Совета".
 
- Вот вы сир, не хотите ли стать моим помощником? То есть помощником главного инспектора?
"А что нужно делать?" - хотел было спросить Айзек, но подумал, что это довольно глупый вопрос. Чтобы не готовила ему эта должность, это не столь важно.
- Считайте, что я ваш... помощник, - тихо говорил Сипящий Красавец. - Надеюсь, только в этой работе не громкий голос. В остальном у меня нет недостатков, - без лишней скромности говорил он, стараясь не сильно засматриваться на фигуру принцессы. Всё-таки джентльменский кодекс этого не предполагает.
Он предполагает другое.
- Увидев вас сегодня утром, у меня словно открылись глаза. Ваши слова зажгли огонь вдохновения. Мне кажется, что вы именно та, кто спасет королевство в этот темный час.
Не перегибает ли он палку? И как интересно он выглядит в глазах членов временного совета, когда что-то горячо шепчет в ухо главного инспектора? Он бы говорил громче, чтобы не создавать двусмысленностей, но не мог.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу