• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Поиски Альтернативного Короля Ежевичного Трона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рандори

Старшая Мафиёзина
Библиотека
Сипящий Красавец считал, что ум у его истинной любви будет действииельно приятным бонусом, помимо возможности снять с него проклятье. Поэтому он с готовностью отправился в библиотеку.
По дороге в храм знаний Сипящий Красавец узнал много новостей, и они были неприятными. Множество убийств происходило на фоне дворцовых интриг. Он прикинул в уме количество убийств. Пять, и это не считая возможности жертве уйти от своего убийцы.
Улицы Ежевичного королевства становились неспокойными. Одно радовало - среди убитых вряд ли была его истинная любовь. Хотя кто знает... С Какалегом могло что-то получиться.
Фея-крестная (игра Пакет)
 
Только вот что: если в нем все же есть королевская кровь, это не должно получить огласку, понятно? Не надейтесь, что, превратившись в человека, он вдруг перестанет любить свининку! Видел я этих принцев-превращенцев: и за кошками бегают, и ногой за ухом норовят почесать, когда блохи сильно доймут. Так что никаких ему превращений!
Все трое как по команде выстроились в шеренгу.
- Никаких ему превращений! Нет!
- Товарищ...
- Гражданин...
- Господин, - осанисто поправил очки Наф-Наф, - Министр, мы знаем как "работать" с волками, дайте нам дымоход и котел с кипящей водой - через час будет наш.
А пока, чтоб вам не скучать, мы можем провернуть небольшое дельце на пользу Королевству и вам самим. Одного из вас назначим заколдованным принцем, и будем три раза в день запускать к нему девиц для поцелуя. За приличные деньги, разумеется.
Поросята как один покраснели, так как они были невинны и юны.
- Ну если так надо... а зачем это? Хрю-Хрю.
Они все слышали что такое бывает для удовольствия, но вдруг есть какие-то глубинные идеи.
Министр-Администратор (Игра П)
 
Библиотека.
Донна Роза ничего не имела против библиотек, если бы не преступно маленькое расстояние между полками. Пока она, бочком и приставными шагами, пробиралась по узким проходам, неся над головой драгоценную шляпную картонку, стараясь не задеть угрожающе торчащие фолианты, перепрыгивая через мышеловки и преодолевая другие трудности, её ловкий четырёхлапый спутник исчез из поля зрения. Не имея возможности ориентироваться на нюх, дама пошла на удачу. И немного на голоса, раздававшиеся с разных сторон из-за библиотечного эха. Потеряв на блуждания слишком много времени, Донна Роза пришла уже к шапочному разбору. Точнее, к новой порции ужасных новостей. Волшебный голос бесстрастно излагал трагические события вечера:
Убиты:
Дракончик Какалег (Защита, Вербовка, Взрывчатка)
Некромант (Убийство, Вербовка, Взрывчатка)
Керберик (Убийство, Защита, Взрывчатка)
Маша (Блок, Вербовка, Лечение)
Принц Эдуард (Проверка, Блок, Взрывчатка)

- Что же тут творится?! Кого-то убили, а кто-то подорвался, учитывая, сколько взрывчатки было на несчастных жертвах? Или они все друг друга поубивали этой взрывчаткой?
Донна Роза схватила со стола первую попавшуюся рюмку с ежевиковкой и опрокинула залпом.
 
Машку убить каждый может, но не каждый думает о последствиях. Тело Машки так и не нашли, но это не значило, что Машка ушла с концами.
Как она всегда и мечтала, Маша начала летать. Летать бестелесным призраком, над лесами, над ежевичными полями, надо всем Ежевичным Царством.
Летать пришлось недолго, чтобы найти такой же бесчешуйчатый призрак Какалега и Василисы Премудрой. Взобравшись на костяного дракона верхом, Машка скомандовала:
- Да наведем же мы ужас на этих людишек и зверюшек! Да заставим же мы их ночами не спать! Да достанем же мы их везде и всюду!
Вездесущая Маша даже после смерти не могла оставить никого в покое. И лишь потом она задала вопрос небу:
- а активничать в паблике-то можно? :envy:
Какалег (игра ПАКЕТ) Некромант (Игра ПАКЕТ) Рандори


А может быть они все стали зомби, но это уже совсем другая история тогда.
 
И тут объявили о павших.
- И зачем мы покинули наш каменный дом?
- И почему мы не отправились в Трюфельную Республику?
Наф-Наф же сосредотачивался.
- Спокойно! Возможно если в каком-то из заколдованных принцев или принцесс мы отыщем медведя, то многие наши проблемы будут решены.
- Уи?
- Уи-Уи?
Крученные хвостики дрожали будто на ветру.
 
Во дворце
Если еще совсем недавно Златовласка спрашивала у нее в коридоре, правда ли, что местный король при смерти после трагического случая, а добрая волшебница не знала как объяснить восьмилетней девочке, пусть и воительнице, что такое лепешка, то теперь ответ прояснился - если и не был, то теперь уж будет точно. Какое-то заклятие люстр, казалось, охватило королевский замок и убивало всех тех, кто к ним прикасался или ел под их светом запеченного вепря с морковкой.
Скосило каждого, кто хоть как-то мог помочь королю - Некроманта, с его воскрешением, дракона, который мог быстро перевести короля в иностранный госпиталь, где были другие врачи уже сталкивались с прихлопыванием люстрой, Креберика, про которого никто ничего не знал, а значит он был придворным шпионом и вел расследование и Машу, которая втайне мечтала жениться на Эдуарде, чем спастись из своей провинции, а значит имела мотив.
Кто стоял за всем этим? Кто хотел истребить под корень основы ежевичной государственности и нравственности?
 
Библиотека
- Сипящий Красавец (Игра ПАКЕТ) , обрати внимание, дорогой, какая дама,- фея указала на бухающую Розу.
Донна Роза схватила со стола первую попавшуюся рюмку с ежевиковкой и опрокинула залпом
- Возможно именно это момент встречи с истинной любовью, мальчик. Давай, попробуй ее охмурить.
По состоянию Донны крестная считывала идеальный момент для подката. Поэтому нежно и почти ласково подтолкнула Красавчика в сторону дамы.
-Это так мило, когда крестники взрослеют. Если ты не справишься, то придется крестной составить компанию девушке.
По запаху ежевиковка была как минимум тридцать пять градусов, о максимуме думать не хотелось.

 
Библиотека
Сипящий Красавец оценивал Донну Розу. Вообще он ожидал увидеть кого помоложе. Но графский этикет запрещал напоминать женщинам о из возрасте.
- Добрый вечер, - кивнул женщине Сипящий Красавиц. Говорил он шепотом. Ну, они всё-таки в библиотеке! - Меня зовут Айзек Киви. А вы...?
Это был момент истины. Блеснёт ли в глазах этой женщины яркий свет несметной любви, или очередной огонь надежды потухнет, отравив Айзека пеплом.
Донна Роза (игра ПАКЕТ)
Фея-крестная (игра Пакет)
 
Златовласка выглянула из окна. Жаль... Принц Эдвард был симпатичным мальчиком и, может, вырасти он во взрослого мужчину, а она во взрослую женщину - что-нибудь у них бы и вышло.

Он не вырастет. Как и остальные. Дракон - Златовласка видела живого дракона лишь однажды, но это величественное, грациозное создание поразило её своей мощью и какой-то внутренней чистотой. Девочка - если бы Златовласка была с ней знакома, то сочла бы её назойливой и легкомысленной, но это же не причина убивать. Цербер - а как хорошо было бы выдрессировать его и натаскать на дичь! Некромант - хотя кто знает, этот, может, и вернётся с того света?

Не тратя больше времени на пустые разговоры и рассматривание картин, Златовласка быстро прошла в библиотеку, безошибочно определив по голосам, где собралось большинство местных обитателей и гостей.
- Дамы, - негромко произнесла она, распахивая обе створки двери. - Господа. Мы все в затруднительном положении. Среди нас убийца, и, вероятно, не один. Те, кто хочет выжить, должен... выживать. Итак, кто из вас умеет обращаться с оружием?
И она откинула с лица непослушный золотой локон.
 
После смерти Какалег стал выглядеть готишнее и костлявее. Остатки же глазных яблок подсвечивались голубеньким, но всё так же смотрели на запад и восток.
Он кружил Машу над библиотекой.

Маша (игра Пакет)
 
Библиотека
- Добрый вечер, - кивнул женщине Сипящий Красавиц. Говорил он шепотом. Ну, они всё-таки в библиотеке! - Меня зовут Айзек Киви. А вы...?
Донна Роза полуобернулась на раздавшийся за спиной шёпот, но не вышла из состояния аффекта от прослушанных новостей.
- Кивнёшь со мной, Айзек? - так же тихо спросила она и не дожидаясь ответа, разлила ежевиковку на четверых. На всякий случай.
- Ты только посмотри, что делается! Сначала батяню, а теперь и сыночка... Совсем у меня племянников не осталось, представляешь? Какая ж я теперь тётушка-то буду? Просто, Донна Роза из брр-Розилии...
Она грустно посмотрела на юношу, подвинула ему рюмку поближе и подперла щеку рукой.
Сипящий Красавец (Игра ПАКЕТ)
Фея-крестная (игра Пакет)
 
Количество шахидов в с виду мирном королевстве наводило на грустные размышления.
Жить хотелось достаточно сильно.
Мерещились почему-то души покойных, кружащие над библиотекой.
Тоже дернуть, что ли?
 
Шерсть зашевелилась на волчьем теле, и нет это не блохи, а холодок ужаса.

Дракончик Какалег - "недоглядел, неоткормил, ах, а какой бы дракон был, а?"
Некромант - "этот вообще незнакомый, но это же не повод убивать, а вдруг он хороший был?"
Керберик - "и этот тоже, эххх"
Маша - "что скажет Миша? Да он обрадуется, но девочку можно ж было и получше воспитать, какой бы красавицей выросла, с своими коммуникативными способностями да с этими рожками!"
Принц Эдуард - "Наследник!!! Ну пусть ненастоящий, но другие-то ещё более спорные!"

- Розита, ущипни меня. Может я сплю? Плохой сон, плохой. Надо выпить. Щипай и пей, Розалия. Не чокаясь, тут и так чокнуться недолго.
Донна Роза (игра ПАКЕТ)
 
Министр начал было расписывать поросятам выгоды предполагаемого сотрудничества, как вдруг явился посланец с черной вестью: в городе за последний час случилось пять смертей. И, главное, среди убитых - наследник престола.
- Все! Я занят. Меня ни для кого нет! - Министр упал в кресло, не глядя плеснул в бокал коньяка и задумался. Началось! Это все происки претендентов на престол.
- На въезде в город выставить дополнительные посты, никого не выпускать. Удвоить охрану дворца. Следить за всеми претендентами. Вот список.

Он еще раз перечитал донесения:
- Получается, принц на беду свою пошел к Некроманту и был убит Взрывчаткой? Ну а эта девочка с ведерком? Маша? Пошла к кому-то приставать и тоже напоролась на Взрывчатку? Наверняка. Девочка была слишком любопытной. Но она ведь могла сама себя вылечить? Что же там случилось?
Еще двое убитых, Некромант и Керберик - сами оказались из клана убийц. И успели, похоже, нанести ущерб нападавшим.
Успел и дракон со странным именем опалить убийцу (или убийц? Кто-то утверждал, что их было несколько). А его-то за что? Неужели этот дракон был заколдованным принцем?
Мысли путались и разбегались. Ясно было одно: расслабляться не время.
 
Серый Волк (игра ПАКЕТ) - Пей, Лапа. На ежевиковке лучше думается, проверено. А я ведь так и не увидела мальчика! А как на отца-то был похож, тот, бывало тоже всё прятался, когда я приезжала...
И от нахлынувших родственных чувств Донна Роза разрыдалась. Почти. Всё-таки, где-то рядом были посторонние малознакомые люди, а она была воспитанной дамой старой закалки. Вместо этого она схватила за лапу Серый Волк (игра ПАКЕТ) и крепко пожала её. (Хотя хотелось этой лапой занюхать чересчур сладкую ежевиковку, но приличия... черт возьми!)
 
Пей, Лапа. На ежевиковке лучше думается, проверено. А я ведь так и не увидела мальчика! А как на отца-то был похож, тот, бывало тоже всё прятался, когда я приезжала...
И от нахлынувших родственных чувств Донна Роза разрыдалась. Почти. Всё-таки, где-то рядом были посторонние малознакомые люди, а она была воспитанной дамой старой закалки. Вместо этого она схватила за лапу Серый Волк (игра ПАКЕТ) и крепко пожала её.
Волк выпил, и пожал крепкую лапу, то есть руку, Донны Розы.
- Эх Розита, нам ли быть в печали! - в мыслях действительно прояснилось и Волк заново начал решать вопросы.
Морд Невообразимый не обратил внимания на наезды с требованиями возмещения ущерба. Наезды только делали его сильнее.
- Я, Морд Невообразимый, во снах которого все кошмары мироздания - пробужден был ото сна падением люстры - и пришел изменить ваше царство в суровый культ моего имени. И люстра что меня пробудила - должна стать алтарем церкви новой! И предлагаю тебе покаятся в неверии своем - и отдать её добром - или сдать в аренду для жертвоприношения! Или же - лишится того что даже древние боги поминать не любят! Так сказал Морд!
- Морд, ты говори да не заговаривайся. Пока что люстра неотделима от Нашего Величества Короля, это раз. А два - это то, что люстра эта - казенное имущество, и не вижу ни малейшего повода его разбазаривать, особенно в такое тяжелое для Королевства время. Но навстречу пожеланиям гостей мы всегда идём, - Волк оскалился, пытаясь изобразить улыбку, но то был всё же только волчий оскал.
- Хочешь жертвоприношать и песни петь - то иди ты… в спальню государеву. Ему или уже всё равно, или хоть какое-то развлечение, и хоть обмолись там весь, но - руками и чем-то ещё - ничего не трогать, а охрана королевская - присмотрит. Договорились?
 
что скажет Миша? Да он обрадуется,
- Нет, дядя, это вы еще нашу "последнюю встречу" не видали. Спросите у него про нее обязательно, и будете потом говорить, как Мишке без меня хорошо :envy: - пронеслись в голове мысли у Машки. Да он и дня без нее не проживет!
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Анонимка 2.1
Уважаемые жители Ежевичного королевства, настоятельно рекомендую вам отказаться от покупки свинины на рынках нашего славного города. Наши исследования показали, что вся последняя партия свинятины заражена зомби-глистами.
Главный санитарный врач королевства
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу