• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Константин: повелитель тьмы

Yuventa

Обитатель
заговор вертящихся стульев
Так и назову коуб, который сделала под музыку танго к игре про 12 стульев :not guilty:
*минутка скрытой рекламы

Хозяйка, запиши меня в самый резервный резерв на случай апокалипсиса. У меня непролазный реал, но тут такие приятные люди собрались. Так что еслишо...
 

А.Городецкий

Обитатель
ОЁ сменил аватарку и мы его тоже ждем:drownin:, хотя и не любим оригинальный комикс.
Люци , вы знакомы с сеттингом?

Пока идёт запись, Ангел Тилль подкрадывается к буфету
original.gif
 

black hearts

Обитатель
Люци , вы знакомы с сеттингом?
Люци знаком с ним изнутри:stop:. Должен же кто-то в отсутствие бро снабжать всех курительными смесями.
Фильм, по мнению маленького демона, лучше первоисточника. Если в Люци сейчас полетят тапки, то его миссия выполнена и кидающие их на шаг ближе к аду.:devil laugh:
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
ОЁ сменил аватарку и мы его тоже ждем
Я сменил в знак протеста.:ходок:
Потому что 1. Фильм-Никанон! 2. Даже к никанонам надо относится внимательно, а не обзывать сцуко ЧАЗА каким-то ШАСОМ.:wth: :^)
 

Natalia19957

Обитатель
Давайте тогда так, я пока создам тему, и вы можете начинать тренироваться:) а пока подготовлю жребий, глядишь еще кто-нибудь за это время подтянется;)
 
Сверху Снизу