• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
- Так я ж политически безграмотная, - рассматривая апельсин, говорила девочка. - Ну приходили к тётке Мирке куммунисты эти, ну чай пили с грибов. Она мне тогда ишшо супа из воды говорила побольше наварить, чтоб и их, болезных, покормить. А я что? Я ничуво. Что мне жалко этого супа было штоле. Тем более варится он быстро - воду в кастрюлю налил и вот он суп. А за апельсин шпашыба! Никада апельсинов не видела апельсинов ибо жили мы бедно. Теперь-то понятно почему - тетка Мирка все грошы спускала на развитие куммунистических штабов.
Ушастая девочка вздохнула, - А теперь хоть на газету хватает. - Раскрыв разворот девочка стала зачитывать Елене Ши, - Гляди, с куммунистами расправились, взялись за анархистов. Пишут, что за тебя возьмутся скоро. Никакой стабильности в это метре.
 

Венди

Бастард-книголюб
- Так ты ж погляди, что за газета у тебя в руках - "Коммунистический вестник", тётка твоя и выписывала небось. То-то у них все сплошь кругом анархисты выходят. Ты бы лучше официальную прессу Метро читала, чтобы политически образовываться. Ну и прочее там всякое, по истории и географии, Жюля Верна, например.
 

Naama

Гость
Штабист че, завербован что ли :woot::thumbsup:
На самом деле не удивлена)
Я не бандит и не коммунист. Анонимка не спорю, что от настоящего штабиста, а вот на нашей ли стороне штабист - это вопрос.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Штабист че, завербован что ли :woot::thumbsup:
На самом деле не удивлена)
Я не бандит и не коммунист. Анонимка не спорю, что от настоящего штабиста, а вот на нашей ли стороне штабист - это вопрос.
А если на нашей, то что?
 

Naama

Гость
Т.е. вариант настоящего штабиста даже не рассматривается?
Какой-то странный вопрос. Даже если бы я была мафом, ответила бы «нет». У нас есть вариант, при котором штабист мог получить неправильный ответ на свой вопрос? Если да, то может быть и настоящий. А так нет.
Забыла. Опять же, рассматривается настоящий штабист, которого завербовали коммунисты.
 

Вереск

Гость
Анонимка 5.3.

Великие говорят: "Поспешность хороша только при ловле крыс".
latest

Настоящий учитель этой ночью лечил вероятного Лидера.
Попытка вычислить роль пролила свет на личность Снабженца.

Анонимка 5.4.

91a93b0023e2.jpg

Братцы, не бойтесь за меня! Мутантов не видел. :stop:
Нашёл ещё один ПНВ, канистру и сделал каку :sneaky: После публикации пришлю Лидеру. :greedy:
Ещё один, потому что другой свалился вчера после смерти Леди. :cry: Я всё понял, а вы?
Штабист 5.2 - а предмет какой? Темнишь ты.
Формулы и расчёты:
Лидер Штабист Врач Снабженец Математик Учитель Инструктор (Охранник) = 7 (8)
600 патронов
Нас коммуниздят! :eek:

Я предлагаю:
Дать фору в час сходить охраннику магаз :hug:
Потом пусть лидер сходит, поймёт, что за дела :moustached:
Аптечку брать, решить, кому потом отдать :question:
Наверх сегодня не пойду - снабженцу место уступлю. :stop:
За 5 минут до выхода пусть инспектор заявку даёт. Так команда коммунягу найдёт. :йо-хо-хо:

Анонимка 5.5

Дон Карлос не обладает АС "Пожар революции". Он не вождь.
И.

Анонимка 5.6.

Дон Карлос обладает АС "пожар революции".
И.
 

Озёрная

Обитатель
Крыс снова жевал клочки бумаги и думал, что многовато развелось учителей в этом Метро. Математик сделал каку, и в этом Серый Бро его полностью поддерживает :meow: Он тоже сейчас пойдёт её сделает :crazzzy: А ещё Математик, похоже, не слишком доверяет анонимке от Штабиста :unsure: И Комендант так пока и не отписался, может, и вправду Леди - Комендант с паспортом...
UPD А Инструктора поспорили между собой, является ли Дон Карлос Вождём :woot:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Какой-то странный вопрос. Даже если бы я была мафом, ответила бы «нет». У нас есть вариант, при котором штабист мог получить неправильный ответ на свой вопрос?
Вроде нет, если только анархисты анонимку не перепишут.
А нет, на штабиста не действует.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Ну ладно, может и не займутся тобой. - девочка запихнула дольку апельсина в рот и начала жевать, потом на миг задумалась и протянула Елене Ши одну, самую маленькую. - Тут и без тебя странных хватает в Метре. К примеру вот Дон Карлос, сосед наш, про него тут на днях написали на заборе, что он одновременно вождь революции куммунистов тетки Миркиных и не вождь. Написали, что он пожарник. Во дела.
Но вообще, кто эти газеты ваши пишет. Снова ничуго не понятно. Будем голосовать сэрдцэм опять.
 

Вереск

Гость
У меня тут отдельные выбывшие топчутся нестройной толпой, заглядывают в глаза. Напоминаю:
После публикации "последнего слова" выбывшие могут писать в теме игры шрифтом удобочитаемого цвета, отличным от чёрного, но не анализировать ситуацию, координировать, отвечать на вопросы по правилам и т.д.
Так что если хотите - вас из паблика никто не выгоняет. Главное пишите цветом и не анализируйте.

Ситуацию с Призраками и возвратом повылетевших из личек граждан будем решать вечером, переходящим в ночь, с Марком. Прошу немножко терпения. Мы придумаем алгоритм возврата в лоно семьи павших и сообщим об нём.
 

Cenci

Гость
Это все знать, что в "Крестном отце" апельсин предвещает скорую смерть, пусть в начале это происходило неосознанно и просто для яркости в кадре.
 

Венди

Бастард-книголюб
В версии с завербованным Штабистом немного хромает логика. Он бы выдал тогда или реальную проверку на какого-нибудь бандита/анархиста, или, если к примеру не нашёл никого, то фейк, но опять же на бандита/анархиста - так больше шанс угадать, чтобы ему верили впредь. Ну и Штабист + приход Скалли, тут по-моему без вариантов Наама - маф.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Не ради обсуждения игры или анализа:stop: Просто поржать над следующей одна за одной взаимоисключаемостью:
Анонимка 5.5
Дон Карлос не обладает АС "Пожар революции". Он не вождь.
И.
Анонимка 5.6.
Дон Карлос обладает АС "пожар революции".
И.
:D:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу