• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Леди по по-прежнему Лидер :wideyed:
Про меня анонимка полностью правда, которая была. Лидер этот с мечами уродскими с заседания Джона Сноу подтвердил ее вроде как. Не Лидер ваша Леди. :doh:
 

Skinny guy

Гость
Короче, я либо сегодня что-то упустил, либо туплю, но выходит что посадили мирактива по анонимке другого мирактива?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
И эхо в тоннелях усиливает шарканье ног по шпалам и бумажный шорох...
Я хочу такую картинку!:creative: Есть ли среди нас художники? А если они ишшо и мутанты таланты, то это будет эпично:in love:
 

Skinny guy

Гость
Про меня анонимка полностью правда, которая была. Лидер этот с мечами уродскими с заседания Джона Сноу подтвердил ее вроде как. Не Лидер ваша Леди. :doh:
Ничего не понял.
Видимо перегрелся. Жара была +31С в тени :killed:
Надо заново перечитать паблик.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне вообще как бы многоходовки доставляют :envy:
Вот сейчас к пример весь паблик кроме альтернативных проголосовал в Скалли.
- потому что им пофиг на нее, как на мирактива, а мирактивы вечно порой иногда следуют тому, что говорят мафюезины
- потому что им ее не спасти
Это варианты голосования
:doh:
Второй вопрос.
Мне восемь и я малолетняя. Тетку забрали. Никто не хочет взять меня на ПМЖ :question:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Девочка почесала галаву.
Возможно у нее даже в реалиях метро завелися вши, а никто не хотел брать ответственность и все такое.
- К Хозе я не могу, это малодушно. Если захочет убить, то пусть убивает. Я понимаю что мои уши красивые и давят на многих, но не до такой же степени :envy:
 

Вереск

Гость
Товарищи мирактивы. В целях уплотнения метрополитена 2 игрока были переселены на более обитаемые станции.
Если вы телепатически подозреваете, что это именно вы - напишите мне.
А если не подозреваете, я вам утром сама напишу, если не забуду
В
спомнила, переселила.

Если вы не понимаете, к чему это я,
..а я все к тому, что танк внезапен и случается обычно вдруг.
И слишком многое в метро чревато танком.
Доброй ночи, Метро. :kissy:
 

СветланаТ

Гость
Добрался к ним бледный как смерть сталкер, всё время повторяя загадочное кубик 3.
Аптечка наверное нужна,
3-4 – Сталкер получает ранение, но возвращается в Метро с добычей (как минимум с топливом). Если раненого не вылечить до конца следующего хода – он выбывает.
Откашливаясь, один человек выбрался из-под металлических и бетонных обломков, совершенно
Спасает от АС Фанатика аптечка или нет? Этот третий крепкий орешек.
дело Ленина! Во имя революции! – во всё горло с полным презрением к смерти кричала Mira Forrester (Фанатик), приближаясь с каждой
Мире не привыкать выполнять распоряжения партии. Ещё с первого метро, того которое только ещё будет:D
Реинкарнация:cool:
На Скалли может быть подмена роли ещё.
Сомневаюсь. И как так недоглядели, что она мирная:(
Хотя мирные последнее слово могут использовать для прояснения ситуации.
Скалли, Саше жалко бабку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу