• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexsandra

Обитатель
эх вы! У вас наверняка часовой пояс ближе к Москве.
Юви не пойдет спать, нет. Юви будет ждать хода и уйдет спать, как всегда, за 10 минут до резов :D:confused:
Обнимемся UTC+6!:hug:
00:25, все еще не сплю, держусь.
 

Unbroken

Обитатель
Умброкен, у тебя сейчас шо, одиннадцатый час? И ты не можешь досидеть? А как я сижу тогда,у меня тоже десять ужо :envy:
У меня 22:30 (Самара - кстати, житель Самары - самарча, а не самаритянин). Но завтра вставать рано, дел много, а для нормального функционирования мне нужно 7-8 часов здорового сна.
 

-Arliss-

Форумная Радость
- Если выживу, завтра начну новую жизнь, - сказала сама себе ушастая девочка и кивнула. - Полноценное питание, никаких подозрительных личностей рядом, что пытаются порушить твою самооценку. Бег.
 

Skinny guy

Гость
завтра начну новую жизнь, -
Девочка купила паспорт :writing:

Тебя завербовали что ли?

Начнешь ложиться в 22.30, спать по 7-8 часов и нормально функционировать?

Делаем ставки?

Сир в Британии проживает:woot:?
В настоящий момент нет, но время по Грынвычу ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Значит Украина.
Моя тайна раскріта!
giphy.gif
 

Naama

Гость
После октября сдвинусь и буду беситься.
Я тоже по началу бесилась, а потом поняла, что наоборот круто. Хотя бы светает летом не в третьем часу, а в четвертом-начале пятого, и зимой темнеет как положено. :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу