• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Ясно же было: за ней пойдут!
кому ясно?
Добровольное руление коллективом из 32 человек, сытых и жирных, не хлебнувших горя и не испытавших потерь,
на первом ходу никого еще до добра не доводило
Два варианта
! Сошедший с ума мирактив, уверенный что все побегут сбивая колени его лечить, из за того что он что то там рулит с неясными целями
! маф - на которого не нашли управы в клане.
 
Последнее редактирование:

Major

Звездочет-коньюктурщик
Т.е. Хозя (как его тут ласково называют) на крючке у бандюганов. По крайней мере после пятого хода. Не айс. С другой стороны до пятого хода еще много чего поменяется в нашей жизни.
 

Rina

Мать Котов
Т.е. Хозя (как его тут ласково называют) на крючке у бандюганов. По крайней мере после пятого хода. Не айс. С другой стороны до пятого хода еще много чего поменяется в нашей жизни.
Убить они его все равно не могут, а разозлить - уже разозлили.
 

-Arliss-

Форумная Радость
По крайней мере после пятого хода.
Пять ходов, Майор :greedy: Майор, ты вообще серьезно обсуждаешь что тебя смогут заботить такие чужие политические вопросы спустя пять ходов :envy: Я вот один ход пережила и уже рада. А там бы и хрен что у них с крючком :beaten:
 

EMey

Обитатель
А я уже не помню когда видела последнего живого таракана :envy:
Повезло. Бывает приедешь ночью к бабке, она включает свет, а там бягут как кони...
Возможно, должно быть три мафкилла - трое у нас есть.
Килы есть еще: у Химеры и Хозяина Туннелей.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Пять ходов, Майор :greedy: Майор, ты вообще серьезно обсуждаешь что тебя смогут заботить такие чужие политические вопросы спустя пять ходов :envy: Я вот один ход пережила и уже рада. А там бы и хрен что у них с крючком
Майор в прошлый раз тут всех пережил.
 

EMey

Обитатель
У анархистов завтра будет два килла и новый Батька.
Разве? Батьку же убили. Разве они могут его перевыбрать в таком случае?
ПС - "Перевыборы"
Могут каждый ход менять Батьку, выдвигая на его место рядового анархиста. Действует в том числе и в случае вылета прежнего Батьки из игры. Новый Батька получает неизрасходованные АС и ПС прежнего, и может использовать их сразу на текущем ходу.
Чтобы перевыбрать Батьку по идее нужен живой Батька.

У Хози со второго хода
Да? Не знала.
 

А.Городецкий

Обитатель
Все трое умерли от потери крови после автоматной очереди в них. У Химеры только зубы, вроде... Или я чего-то не знаю.
Кусь Химеры раньше стрельбы. Могла надкусить, а мафы добить.
Чтобы перевыбрать Батьку по идее нужен живой Батька.
Там это есть:
Действует в том числе и в случае вылета прежнего Батьки из игры.
Я так понял что новому Батьке быть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу