• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СветланаТ

Гость
Заправочка нехитрая, бабушка.
Оливкое масло и лимонный сок.
В метро?! В Постапокалипсисе?! Сир, кто ваш снабженец? Вы знаете дорогу в Изумрудный город? Вы сами оттудова!!!
Броооооо! Хватай его крепче и держи!!! Я за наручниками и всем таким прочим!!

Бро, а давай Свету салатиком из киноа приманим :woot:
Я уже приманилась!

Вообще это скорее Сметанка внучка Бро. У нас тут скорее приквел. Сейчас 2019 год, а Сметанка живёт в 2033. То, что было, оно будет . Потом.
И у меня от этого мозг отказывается соображать.
Временная петля!
Есть одна общая. Уже есть. Вчера тут обсуждали уже
Лень. Верь
Не могу, так как с памятью ещё норм пока... Обсуждали не наличие химзы в первый ход, а ее применение, поэтому я тебя и спросила, мне кажется странным твое утверждение. Если ты не в личке у ГМ всё уточнила, а от общественности скрыла.
Кажется я совсем поздно пришла, если что- я работаю. Всю неделю. По-другому появляться - в более удобное время не могуть.
 
Последнее редактирование модератором:

Озёрная

Обитатель
Броооооо! Хватай его крепче и держи!!! Я за наручниками и всем таким прочим!!
На крик прибежал Чёрный Бро и крепко схватил Тощего Бро, а Серый Бро вонзил в Тощего Бро свои зубы. Куда дотянулся, туда и вонзил.
 

Алфер

Храбрый пирожок
На крик прибежал Чёрный Бро и крепко схватил Тощего Бро, а Серый Бро вонзил в Тощего Бро свои зубы. Куда дотянулся, туда и вонзил.
И все это три разных человека? Какие у вас там сложные отношения :shifty:

В общем Алфер официально заявляет, что у ГМов еще порядка 25 минут, чтобы все подсчитать. Иначе он не дождется и пойдет спать, вот.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Наталья Орейро хочет снова убить меня :волнуюсь: Или Кейт? Или обе сразу? :envy: Гдлфа даже нет, не на что спихнуть аргументацию Наталли Орейры. :cry:
Или это Алфер? Мечтает чтобы я уже с него слезла, вместе с Миркой? :thumbsdown:
 

СветланаТ

Гость
Озёрная шаришь, предок Сметанки!:in love::hug:
Места надо знать. :proud:
Знаем уже ваше место! С Изумрудного городу вы! Все, хана тебе брат, пока не откроешь ворота в город, крыс будет висеть там, куда вцепился!:cool:
А Янта одела на авку Аню, жену Артема:woot:. Я сама хотела такую, но в приличном качестве Яндекс ничего не выдал, а Гугл отказался со мной общаться совсем:offended:
 

Skinny guy

Гость
На крик прибежал Чёрный Бро и крепко схватил Тощего Бро, а Серый Бро вонзил в Тощего Бро свои зубы. Куда дотянулся, туда и вонзил.
Кубик на .... тьфу.
Послушай серый Бро, вместе с черным Бро заодно, пожалей зубы и внимательно посмотри на мою аватарку.
Вижу пришло время рассказать немного о себе :devil laugh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не могу, так как с памятью ещё норм пока... Обсуждали не наличие химзы в первый ход, а ее применение, поэтому я тебя и спросила, мне кажется странным твое утверждение. Если ты не в личке у ГМ всё уточнила, а от общественности скрыла.
ГМ тут уточняла
Товарищи подмосквичи и примкнувшие к ним понамутировавшие формы хтони. Химза у мирных на старте есть, тратить на нее денег не надо. Она ещё всех нас переживет, та химза, она ещё, может Владимир Ильича застала, а то и анархистов-индивидуалистов, коих и до него хватало, не говоря уже о бандитах.
 

-Arliss-

Форумная Радость
И мы оказывается сегодня не голосуем. Я помнила, потом опять забыла, а потом помнила в итоге проголосила все равно :beaten:
И предмет моей анафемы так и не узнает кто это :ходок:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
И мы оказывается сегодня не голосуем. Я помнила, потом опять забыла, а потом помнила в итоге проголосила все равно :beaten:
И предмет моей анафемы так и не узнает кто это :ходок:
Можешь проголосовать за этот же предмет завтра
 

-Arliss-

Форумная Радость
Можешь проголосовать за этот же предмет завтра
Завтра вторник - день лени.
Понедельник - день сна после выходных.
Вторник - день лени.
Среда - день надежды.
Четверг- день ожидания радости.
Пятница - день радости.
Суббота - день после радости.
Воскресенье - день нерадости.
:doh:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Ход 1.

Понимая, что война неизбежна, жители Метро спешили закупить всё необходимое. Многие стремились найти укромное местечко и переждать. Некоторым даже казалось, что на поверхности безопаснее, чем в Метро, правда таких были считанные единицы.
В вопросах торговли у зарождающейся Ганзы появился серьёзный конкурент – некая конфедерация "МетроБро". Покупатели охотно покупали плюшки из измельчённых поганок, считая, что это – пирожные из муки. За самый крохотный кусочек настоящего пирожного любой обитатель Метро без сомнений и раздумий вырезал бы население целой станции…
Никто точно не знал, какое задание получила Cenci (Разведчик) перед выходом с родной станции. Она шла налегке, прихватив лишь запас еды, воды, пару рожков обменных патронов и конечно, оружие - "калашников" с глушителем и лазерным прицелом.
Она шла полдня, добравшись до какой-то забытой Богом и людьми станции. Устроившись на привал, Разведчик допустил ошибку – не проверил, есть ли посторонние. Оказалось, здесь её уже ждали. Несколько теней взметнулись из укромных мест, зазвучали выстрелы. Cenci бессильно упала на платформу, чувствуя, как из ран на теле вытекает жизнь.
- Говори, кто тебя послал? – спросил один из убийц. Но Разведчик, как и подобало, не сказал ничего…
Korica (Хозяин Туннелей) обдумывала планы, как бы половчее разобраться с людишками. Она была уверена, что абсолютно неуязвима. Однако, услышав в перегоне грубые голоса, почему-то испытала страх.
- Ах ты, хтонь? Хтонь, да? Вот и конец тебе.
Хозяйка Туннелей саркастически улыбалась, пока не ощутила жуткую боль в груди. Очередь из обычного автомата совершила невероятное – уничтожила нежить! Те, кто хорошо знал Метро, вздохнули с облегчением, представляя себе возможности Хозяина и силу его Зова.
Услышав о том, что на рынке появились труды Кропоткина и Махно, Батька едва смог дождаться утра, ускорив отправку каравана. Весело насвистывая какую-то песенку, он уселся на механизированную дрезину – одну из трёх таких на ближайшие десять станций. Глава анархистов ничего не боялся – одного его слова было достаточно, чтобы боевые дрезины с установленными пулемётами отправились в разные концы Метро. Охрана как-то привыкла, что никто не пытается доставить проблем самому Батьке. И потому ничего не смогла сделать, когда угроза стала реальной.
Из-за колон звонко ударил пулемёт. Минимум 5 пуль угодило в aika (Батька).
- Урр…ооо.д…ыыыы – только и смог сказать предводитель анархистов, прежде чем его яркая и вольная жизнь подошла к концу.

Выбыли: Cenci, Korica, aika.
Следующий ход – до 21:00 МСК вторника.
Анонимки утром.
 
Последнее редактирование:

СветланаТ

Гость
ГМ тут уточняла
Ну видимо не только я через строчку читаю, раз вопрос возник снова.
Костюмчик у меня асбестовый и не от хорошей жизни надо сказать.
]
Вы читали что-нибудь про вселенную Метро2033? В курсе что такое Изумрудный город?
Это Метро, dude :p И не такое прокусывали:doh:
Йеее! - Саша с одобрением посмотрела на Серого Бро и подмигнула Черному Бро, в такой темноте белки глаз и зубы бро светились таинственным голубоватым неоновым светом.
- Саша! - сказала девушка и стукнула Черного Бро по плечу свободной рукой. В другой у нее был набор наручников. Она подняла его повыше прям к носу Бро. - Ты какие предпочитаешь?
 

Озёрная

Обитатель
- Саша! - сказала девушка и стукнула Черного Бро по плечу свободной рукой. В другой у нее был набор наручников. - Ты какие предпочитаешь?
-Бенин! - улыбка чёрного бро стала ещё шире. - На твой выбор! - подмигнул он девушке. - Слыхала новость? Саму Хозяйку Туннелей кокнули! :woot::woot::woot::woot:
 

Венди

Бастард-книголюб
ПС - "Хозяин Туннелей".
До пятого хода включительно не может быть выведен из игры (никто не садится, убийство не проходит).
Кто-то обладает способностью блокировать ПС? Или как так получилось?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу