• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
Анонимка №4.

(2+3)/10 = 50%
Не верьте самозванцам!
Настоящий математик тут я, и я не иду на поверхность.
Правильно, милок! Не ходи туда, сиди тут, пригодишься ишшо! Не твое это дело, припасы доставать - Снабженцы у нас на что дадены?
 

Янта

Обитатель
:eek: Янта, ты сливаешь Майору наши лички? :волнуюсь: я тебе тоже самое говорила слово в слово...
Нет, Юви,то что в наших личках, остается в личках. Это как в мафии, сицилийской:doh:.
Но могу сказать, что в этот раз я не в правилах не разобралась, ни в паблик никак не воткнусь, отстала совсем.:facepalm:
 

Yuventa

Обитатель
Yuventa мне поставила 65-тыщный лайк! Вы можете задать вопрос Анброкену.
:fools: Ах, сударь, как вы сегодня любезны и обходительны. Прям как здесь


Вопрос Анброкену:
Ах, сударыня, скажите, почему же этот вечер удивительный такой?..
 

Alexsandra

Обитатель
Уф, дочитала! Если что, то мне с тефлона неудобно лайкать, ну вдруг кто-то по лайкам анализирует.:rolleyes:
Не поняла зачем это надо, но раз многие об этом пишут то - в моей группе было 3 девочки и 17 мальчиков, среди коллег только мужчины.
Но кореш его мусорам заложил,
И те его там крутанули.
Карлос начал петь блатные песни. :fools: В бандитской мафличке всякого нахватался?:annoyed:
Бандиты, не портьте нам парня с благородным происхождением!:rage:
Alexsandra, он согласен!
Тащи мешок!
Если он согласен, то можно и без мешка обойтись. Но могу пойти на уступки, если он любитель ролевых игришь!:oops: *готовит мешок и веревки*
 

Янта

Обитатель
Заправочка нехитрая, бабушка.
Оливкое масло и лимонный сок.
Вот этот мущщина, который раздобыл оливковое масло и лимонный сок в метро - он идеально подходит на роль снабженца! Если у него еще остались лимоны, он мог бы напечь лимонных пирожных и завтра их продавать в магазе. 100 патронов штука. Я б купила.
 

Skinny guy

Гость
Дык сеть магазинов МетроБро даже может сделать скидки постоянным клиентам :hug:

Дисклаймер.
Пироженные продаются as is.
Приготовленны из довоенных запасов, слегка подмоченной радиактивной водой, муки.
 

Yuventa

Обитатель
Если у него еще остались лимоны, он мог бы напечь лимонных пирожных и завтра их продавать в магазе. 100 патронов штука. Я б купила.
Пирожные фигня. Пусть тащит свою рыбу и поливает тем лимоном. По 200 патронов за кило. Я б купила :creative:
 

Unbroken

Обитатель
Ах, сударыня, скажите, почему же этот вечер удивительный такой?.
Удивительный этот вечер потому, что можно узнать о себе много интересного. Например, что у меня 14 пальцев, хотя я до сегодняшнего дня думал, что их 10.
Их хватает для "Берёзы" Иванова-Крамского. Еле-еле. И после этого они с большим трудом не отваливаются :doh:
а какие усы?
f3daaf27e325c9cad2445fea86b632cc--movember-party-photos.jpg
Примерно такие, может, чуть пореже:
i
 

Озёрная

Обитатель
Дык сеть магазинов МетроБро даже может сделать скидки постоянным клиентам :hug:

Дисклаймер.
Пироженные продаются as is.
Приготовленны из довоенных запасов, слегка подмоченной радиактивной водой, муки.
Погоди скидки делать - ты ещё не отстегнул за использование бренда Бро(тм) :doh:
 

Yuventa

Обитатель
Готово. Гоните ваши патроны
Оу! для метры - это высшый класс :kiss: Скинни, завтра ГМы зарплату выплатят и расплачусь. Там как-то мутновато с доходами - не больше 1000 патронов на всех мирных.
А пока можно вечером стулья рыбу, а деньги утром? :oops:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу