• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unbroken

Обитатель
Unbroken я пока не знаю какой вопрос задать :happy:, а это предложение имеет ограниченный срок действия :question:
Предложение действует, пока я не наберу ещё тысячу :oops:

А они крупные? :волнуюсь:
Если да, то я хочу на ручки!!
Мамочки...
Толстый Ларри ради такого дела сделает скидку 40% и выдаст кресло всего за три патрона :happy:
 
Последнее редактирование модератором:

Ekz

Обитатель
Скрытый Тарг значит, я лезу тебе на голову. Так и знай. :koshmarrrr:
Я на первом курсе вскрывала такого таракана, а потом мой напарник сказал: "Как аппетитно хрустит, ням-ням.."
Фуу. :ill:

Пусть лучше по стенам бегают здоровенные реликтовые мокрицы размером с чихуахуашку. Или сколопендры - они хотя бы прикольные.
Толстый Ларри ради такого дела сделает скидку 40% и выдаст кресло всего за три патрона :happy:
Три патрона в голову?
*щелчок затвора*
 

А.Городецкий

Обитатель
Я на первом курсе вскрывала такого таракана, а потом мой напарник сказал: "Как аппетитно хрустит, ням-ням.."
Кармен, это ты?
749_1
 

Ekz

Обитатель
пенисовый рестлинг червей
Не стоит их винить в этом. Они гермафродиты - а кто в нашем мире хочет быть оплодотворённым бескишечной планарией? :doh:
Если только в голову таракану :unsure: Если все три раза в цель - выдам кресло на целый час за бесплатно :thumbsup:
А ещё можно к креслу экскурсии водить. С гидом и подробной лекцией про излишества и роскошества наземной жизни.
На ночь сдавать кресло извращенцам, которые до сих пор скучают по мирной офисной жизни и готовы спать на кожаном реликте прошлого. За отдельную плату разрешать покрутиться на колесиках. =)
 

Natalia19957

Обитатель
Я в ужасе от этого постапокалипсиса...
Вы издеваетесь? 16 страниц наболтали :eek: Я даже прочитать до дедлайна не успею :(
Можешь и не напрягаться, если ты мирная, можешь просто посты Корицы почитать, а там рядышком как раз Айка, МиниДи, Емей;)
 

Rina

Мать Котов
Последнее редактирование модератором:

Yuventa

Обитатель
можешь просто посты Корицы почитать
Ага, а все остальные останутся мною неотлайканными? :D:meow:
cсадись рядом со мной на кресло с чехлом сделанным из моего белого пальто
Божечки, дык жалко же пальта твово. Или ты уже новое прикупила, а это, белое, в утиль?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я могу рассказать тебе краткое содержание, Юви. Умброкен не хочет ассоциировать себя с мужчиной и его настоящее имя не Умброкен, а Ларри. Тараканы возвращаются и начать возвращение они решили с Люськиной общаги, Алфер ездил в санаторий, Улька пропогандирует дуэли на писюнах, Кейт мой атэц, а Мирка моя тётя. Скалли медленно ходит, потому что бабушка. Скинни Гай любит готовить. Елена Ши считает, что дух авантирюзма потух в сердцах людей, а Майор, что интеллектуально ущербен. Городецкий садит потолочную картошку, а количество кресел в пространстве зашкаливает.
Это то, что я запомнила :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу