• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Метро 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skinny guy

Гость
А перенаправление анархистов? Интересно, они могут только мафов в мафов переводить или в мирных тоже? :fools:
Написано в клан конкурентов.

UPD. Упс. Я не видела сообщения Скинни :stop: Он раньше написал, это просто совпадениеее
Поздно, батенька :bravo:
 
Последнее редактирование модератором:

skaLLy

Обитатель
Скинни достал карандаш и переписал в блокнот молчунов, потом добавил отыгрывающих, но не участвующих в обсуждении закупок.
Вот, сразу видно - наш человек, хоть и иностранец! В любой ситуации составляет списки. Правильно, милок, потом всё сгодится, когда разбираться начнем - где кто был, когда товары завезли? Не взял ли кто без очереди, из-под прилавка? Не расплатился ли кто фальшивыми патронами? Ты, главное, всех записывай, а не только тех, кто в глаза бросился. Самые опасные они тихие - молчат себе, усыпляют бдительность нашу гражданскую, а потом как - бац! и поубивают всех разом из танка из-за угла.
О, бабъюшка идет, лайкает.
Медленно нонче хожу, милок. Но скорость она где нужна - как у вас в заграницах говорят? У нас так - при ловле блох, да при поносе!
 

Skinny guy

Гость
Чёт скушно.
Черный бро животом мается, а серый Бро по тунелям шарится.
Один тощий Бро мафов ловит, на кинуа.

Озёрная , серый Бро, будешь салатик с кинуа?

20190923-132205.jpg
 

Rina

Мать Котов
Я уже почти готова считать Скинни за пятерых мужчин, таким образом гендерная приналежность игроков практически сравнялась.
Если по одному посту напишут Ястреб и Мемно, можно считать, что мужиков больше.
 

Skinny guy

Гость
Skinny guy заглядывая через плечо иностранца: - Это чтой-то у тебя на картинке? Полба что ли? Сама не ела, бабка моя рассказывала, Лукерья Ниловна. Наш исконный продукт. А заправочку из чего делаешь?
Эт бабуля киноа или кинва или кинуа
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Киноа
 

Rina

Мать Котов
Сама не ела, бабка моя рассказывала,
А бабуля видимо из семьи первых метростроевцев, как в 30-е годы, бабку ее сюда как лучшую комсамолку направили, так больше никто из их семьи на поверхность не выходил.
 

skaLLy

Обитатель
А бабуля видимо из семьи первых метростроевцев, как в 30-е годы, бабку ее сюда как лучшую комсамолку направили, так больше никто из их семьи на поверхность не выходил.
Вот это да! Дак ты ж Экстрасенс, что ли? Настоящий, видать. Всю мою нехитрую биографию и выложила. Всё так, как в анкету смотрела! Метростроевцем дед мой был, потом отец, потом сама тут работала. Как помоложе, да посимпатичнее, была - дежурной по станции, контролером, потом в кадрах сидела. А потом уже и пенсия нагрянула, в уборщицы поначалу пошла было, да тяжело. Устроилась нищенкой - хорошая работа, творческая. Иногда и бабкой-склеротичкой по вагонам ходила... Эх, была жизнь! Да что от нее осталось?..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу